MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Концерты для миллеровцев. (Празднование 75-летия образования Ростовской области.)
Концерты для миллеровцев.
millerovo Дата: Воскресенье, 12.08.12, 16:57:21 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]
Quote (lenka511)
Злые Вы все! p В городе пойти некуда! В кине - три мульта за все лето. :( Спектакли приезжали... Сквозняк. cb7 А тут наше. родное, миллеровское! И опять Вам не угодили! Кинулись бабло считать! Тьху!


Не обращай на них внимание, старые пердуны, от компа задницу оторвать не могут, что бы на концерт сходить и посмотреть, вот и считают деньги, своих-то нету, а хочется, приходиться хоть в утешение чужие считать, мне понравилось, жаль не смог на другие концерты выбраться...все без обидняков, всем мир....

Quote (lenka511)
Пойти раков сварить? И с пивасиком...


ААААААААА!!!!!! Я тоже раков хочу....и с пивасиком...... купить не получается, в посейдоне увидел, есть раки, пока домой за деньгами сгонял, уже кончились...и так уже вторая неделя...

ВСЕХ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ![/off]




millerovoploxo Дата: Воскресенье, 12.08.12, 17:01:59 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
старые пердуны, от компа задницу оторвать не могут, что бы на концерт сходить и посмотреть, вот и считают деньги, своих-то нету, а хочется, приходиться хоть в утешение чужие считать

Хорошо, хоть не козлы старые... :) :) :) ай да millerovo, ай да молодца! широкой души человечище! Мир тебе, добрый молодец!


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
lenka511 Дата: Воскресенье, 12.08.12, 20:44:48 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 12
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
ААААААААА!!!!!! Я тоже раков хочу....и с пивасиком...... купить не получается, в посейдоне увидел, есть раки, пока домой за деньгами сгонял, уже кончились...и так уже вторая неделя...

ВСЕХ С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!

Ой, прости меня, дуру грешнуююююююююю..... :( Это я у тебя перед носом деликатес скупаю... 0:) Ну, люблю я их, проклятых! 43
Иваныч Дата: Воскресенье, 12.08.12, 21:07:56 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]Добреньким надо повнимательнее читать. p Что касается бабла. А почему бы не посчитать. Я плачу налоги, и хочу знать, что они используются по назначению, а не на строительство очередного магазина (дома) кого нибудь из администрации. Прецеденты ? Сколько угодно. Чистка речки. Сколько денег выделили и сколько фактически ушло на "очистку". И где разница ? Задрипаный фонтан. 1 500 000 руб.! 41 И тут же ремонт в несколько сот тысяч, потому, что, якобы, какой то негодяй разбил стекляшку, кстати, антивандальную. 61 После окончания праздников представители администрации с грустью в голосе, почёсывя затылок 47 , скажут нам - звиняйте денег на ремонт дорог нема, т.к. все ушли на организацию для вас же праздничных мероприятий. Рад буду если ошибаюсь. Но факты говорят обратное. А у вас всё хорошо, окромя дефецита развлечений. Хотя пить пиво сраками, я думаю, тоже развлечение. :)
Quote (millerovo)
хоть в утешение чужие считать

О каких чужих речь ? 47 См. выше. p [/off]
kot Дата: Понедельник, 13.08.12, 00:01:55 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
[off]Ну после Иваныча сказать нечего, все сказано. А то что пол города водяных колонок не работают,опять денег не хватает,тротуарные дорожки сделать,денег нет, по улицам дороги сделать, денег нет, деревья старые сухие спилить,проблема в деньгах, воздух чтоб был чистым денег нет, шоу пиар с рекламой Нашего края, деньги есть. такое впечатление что для города нужно всего лишь ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ. А так все у нас окей. Все хорошо прекрасная маркиза. Остается пивасика глотнуть и забыться, и все прекрасно.Старику место в маршрутке уступить нет, пусть стоит. не думая что и к нему старость придет,обозвать, послать матом женщину, старого человека, нет проблем назвать его козерогом,тельцом бараном и т. п. нет проблем, своих старых родителей которые гнулись чтоб своего чадо одеть обуть дать образования, назвать старыми пердунами, нет проблем, Сейчас вам по 30 40 лет а представ те когда вам будет 60 70 и кода вас какой то сопляк пошлет, туда куда не один альпинист не за лазил, то хотелось бы посмотреть на вашу реакцию,кого вырастили.?? И после этого называть себя цивилизованным человеком. Это вопрос? кто есть кто.

СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ,только 9 мая вспоминают, скоро и это за будят. А если народ забывает свою культуру,обычаи, историю, то он обречен. [/off]
Прикрепления: 9153807.png (431.5 Kb)


Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 13.08.12, 02:09:31
millerovoploxo Дата: Понедельник, 13.08.12, 00:40:52 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Котэ, тебе как всегда отдельный респект!!!

- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
kot Дата: Понедельник, 13.08.12, 03:34:00 | Сообщение # 37
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
На концерт деньги на это область выделяет, годовщину чего празднуем? плакаты по всему городу развешаны, а людям концерт понравился, остались довольны, за бесплатно ведь.


Концерт понравился, еще бы ребята играют и поют отлично я давно с ними знаком и хорошо их знаю B)
А интересно ребятам заплатили или как?? просто так в барабаны бить не кто не будет, даже прыщ на заднем месте просто так не вскочит.Или они дают концерты за идею, или шефская помощь, как в 70.е. администрации, так сейчас везде коммерция. 47

Quote (millerovo)
Особой рекламы чего или кого, я не заметил, был не большой пиар газеты Наш край , ну и какая у нас очень (хорошая газета, подписывайтесь) и все....
А причем тут газетенка примазалась, чтоб упавший авторитет поднять,и все.... 61


Сообщение отредактировал kot - Понедельник, 13.08.12, 03:53:56
DedMazaj Дата: Понедельник, 13.08.12, 08:52:36 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (kot)
все равно правду не покажут


У вас какая-то фобия... Вот эта фраза - "всё равно правду не покажут" - звучит рефреном на протяжении всех ваших сообщений. Какая правда в концертах, которую можно не показать? Люди танцуют, поют, веселятся... Ощущение, что вы старательно ищете негатив даже там, где его по определению быть не может - птицы не так летают при нынешней власти, люди на праздниках криво улыбаются, солнце как-то боком встаёт - явно что-то администрация накосячила...
DedMazaj Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:02:04 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
"Заботу" властей о досуге граждан.


А почему забота в кавычках? Что, концерты тоже были в кавычках, т.е., не настоящие? Что, люди не радовались, не веселились, не отдыхали душой и телом?.. Пластинку нужно менять хоть иногда - приедаются уже эти разговоры, какая власть плохая. Иди во власть, и сделай лучше. Все сидящие на диване точно знают, как сделать безупречно.

Quote (Иваныч)
Любое зрелище, это личная прибыль тех, кто у власти.


Какая прибыль? Есть мероприятие - плохо, всё - бюджет разворовали, нет мероприятия - ещё хуже - разворовали ещё раньше - ничего не осталось... Посмотрели бы на себя со стороны, умники; вы-то что сделали для города? Только жрёте и срёте, больше плодов не приносите.

Quote (kot)
И еще отчитаются провели мероприятие бабла ушлоо.......


Quote (Иваныч)
Я уверен, под это дело спишут не малые деньги из городской казны


Ничего не спишется из городской казны. Вы некомпетентны (откуда вам быть компетентными?), но с апломбом рассуждаете на лавочке - откуда деньги на праздники и т.д. Лишь бы ляпнуть. Чтобы ваши слова весомее выглядели - постите здесь уж сканы платёжек, чтобы люди вам поверили.
муня Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:02:56 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....хищнику - респект и уважуха... B)
кто-то должен в энтом болоте хоть каким-то макаром колобродить водичку...
пусть он пока не дорос до способов и методов борьбы которые нам предлагают през-экс-премьер и премьер-экс-през
(которые нам по всякому поводу и без повода предлагают обращаться в суд-гум. и справедливый)....
DedMazaj Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:38:37 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
Что касается бабла. А почему бы не посчитать. Я плачу налоги, и хочу знать, что они используются по назначению, а не на строительство очередного магазина (дома) кого нибудь из администрации.


Много ли ты заплатил налогов? Сумму можно назвать? Учитывая, что ты позиционируешь здесь себя, как безработный, не могущий найти работу уже длительное время? какие с тебя налоги? Кроме небольшого количества тепла в атмосферу выделяемого - больше никакой пользы для города от тебя нет. В отличие от Амилко, который, как раз, пополнил городскую казну в этом году на 80 000 000 рублей! Вот кто имеет право говорить: "я плачу налоги!" а не те, кто их не платит. Подтверди свои слова документами - хоть 5 рублей налогов заплатил? А ходишь по асфальту, вокруг фонтана, чтобы придумать ещё какую-нибудь каверзу, ждёшь маршрутки в цивилизованных остановочных комплексах. и всё это - тебе дарится, потому что твоих денег там нет, практически. Если это не так - публикуй здесь декларацию - я извинюсь, если ты в городской бюджет в виде налогов хоть тысяч десять за год уплатил.

Quote (Иваныч)
Чистка речки. Сколько денег выделили и сколько фактически ушло на "очистку".


Сколько? Сколько выделили и сколько ушло фактически? Просвети нас. и не забудь - мы просто на слово не верим - недоверчивые - подтверди это фактами, документально. Потому как трындеть мы все можем бездоказательно. Насколько фантазии хватает. Если хочешь, чтобы к твоим словам относились уважительно - доказывай их состоятельность.

Quote (Иваныч)
После окончания праздников представители администрации с грустью в голосе, почёсывя затылок 47 , скажут нам - звиняйте денег на ремонт дорог нема, т.к. все ушли на организацию для вас же праздничных мероприятий.


Бред и позорище. Вот так показывать свою абсолютную, незамутнённую некомпетентность. Если чего-то не знаешь, не утверждай, чтобы не выглядеть смешным.
Согласно законодательству, нельзя взять деньги с одной статьи расходов, и потратить их на другое дело!!! Это - нецелевое расходование средств. Статья и тюрьма! Никто сейчас такое себе не позволяет! Нельзя взять средства, предназначенные для ремонта дорог (выделяемые областью), и потратить на ремонт фонтана! В тот же момент этого чиновника арестовали бы! Думать нужно, а потом говорить. Или интересоваться положением дел.

Quote (kot)
А то что пол города водяных колонок не работают,опять денег не хватает,тротуарные дорожки сделать,денег нет, по улицам дороги сделать, денег нет, деревья старые сухие спилить,проблема в деньгах, воздух чтоб был чистым денег нет,


Колонки не работают не из-за отсутствия денег, а потому что Водоканал отключает их целенаправленно. Так как за эту воду сейчас никто не платит. Тротуары делают, деревья спиливают постоянно, уже забодали энергетики свет отключать на время спиливания. Воздух чище стал и ещё станет. Сейчас сижу с открытым окном на автошколе, ветерок гуляет (9.29) - воздух чистый и ничем не воняет.

Quote (kot)
Старику место в маршрутке уступить нет, пусть стоит. не думая что и к нему старость придет,обозвать, послать матом женщину, старого человека, нет проблем назвать его козерогом,тельцом бараном и т. п. нет проблем, своих старых родителей которые гнулись чтоб своего чадо одеть обуть дать образования, назвать старыми пердунами, нет проблем


Это здесь при чём? Тоже власти виноваты? Как воспитывали, то и видите нынче. Или это власти засрали детскую площадку у нас на Левитана?... Приехали ночью Горшколепов с Макаренко, и раскидали обёртки от чипсов и пивные бутылки... Это вашии дети невоспитанные. Жопу надо было бить вовремя, чтобы быдлом не выросли.

Насчёт пердунов. А что здесь обидного? Кто из нас, время от времени, да и не пёрнет?.. И я этим грешу. Только стараюсь не делать это на людях.

А вы, похоже, не сдерживаете себя здесь, в сети. Вонь постоянная идёт. Читал-читал, не вмешивался - надоело эту ахинею слушать. Только болтать мастера. Вам за это деньги не платят, случайно?
millerovo Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:44:15 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ох, не хотелось флудить тут, ну да ладно, потом перенесу.

Quote (Иваныч)
Я плачу налоги, и хочу знать, что они используются по назначению, а не на строительство очередного магазина (дома) кого нибудь из администрации.


Я тоже плачу налоги, и если допустим, что эти концерты оплачивались на налоги которые мы с тобой платим, то я сходил на концерт и посмотрел, пускай за свои же деньги, и таких как я по городу еще человек 150-200, 300, 400, и т.д. почему ТЫ как плательщик налогов не ходил на концерты о которых знал заранее? И считаю, что эти деньги использовались по назначению...про магазины, речки,фонтаны извиняй это не ко мне, это надо обращаться к власти, которая каждый месяц проводит встречи в разных районах города и района, сходи как нибудь, послушай, задай интересующие тебя вопросы, и получишь ответы....

Quote (kot)
А то что пол города водяных колонок не работают,опять денег не хватает


А по конкретнее можно о какой половине города идет речь, названия улиц сюда, я в водоканал передам, найдут деньги и устранят.

Quote (kot)
шоу пиар с рекламой Нашего края, деньги есть.


А это инициатива самой газеты за свои же деньги, тоже самое могла сделать и ярмарка и остальные газеты и не только газеты города....но почему-то больше ни кто не захотел, тут опять не ко мне....

Quote (kot)
своих старых родителей которые гнулись чтоб своего чадо одеть обуть дать образования, назвать старыми пердунами, нет проблем, Сейчас вам по 30 40 лет а представ те когда вам будет 60 70 и кода вас какой то сопляк пошлет, туда куда не один альпинист не за лазил, то хотелось бы посмотреть на вашу реакцию,кого вырастили.??


Я родителей и пожилых людей всегда уважал и уважаю....и писал..
Quote (millerovo)
все без обидняков, всем мир....


муня Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:27:11 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....позитивщикам - респект и уважуха .... еслиб они с таким пылом -жаром сделали то в чем они обвиняют этих неумех - котэ с иванычем (в с мысле пересчитали неработающие колонки или постояли вместо котэ возле проходной амилко) :)
то в городе б настал полный абгемахт и орднунг :D :D :D

....а надеяться что каждый на своем месте сделает какнадо - эт не канает в эрэфии...обязательно найдется один нытик - который все испортит... p
тока сам сделай то - что ты посоветовал другому B)


Сообщение отредактировал муня - Понедельник, 13.08.12, 11:29:33
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:55:46 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Открыл ссылку, думал про коцерт почитать, а тут опять украли 41 :)
Иваныч Дата: Понедельник, 13.08.12, 12:24:20 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
А почему забота в кавычках?

А вот потому и в кавычках.
Quote (DedMazaj)
Пластинку нужно менять хоть иногда

Других нет.
Quote (DedMazaj)
приедаются уже эти разговоры

А ты не обращай внимания.
Quote (DedMazaj)
Много ли ты заплатил налогов? Сумму можно назвать?

А вот это как раз и называется подсчёт чужих денег. Тебя е?
Quote (DedMazaj)
В отличие от Амилко, который, как раз, пополнил городскую казну в этом году на 80 000 000 рублей!

И где они?
Quote (DedMazaj)
А ходишь по асфальту

Я езжу по разбитым в хлам дорогам.
Quote (DedMazaj)
Это - нецелевое расходование средств. Статья и тюрьма!


"Наш край" от 18 мая 2012г. : "Очередной акт вандализма совершен в ночь с 14 на 15 мая: разбиты три светодиодных элемента на новом фонтане в центре города. Напомним: установка оборудования, реконструкция обошлись бюджету городского поселения более 1,5 миллиона рублей. 9 мая во всей красе мы увидели возможности фонтана: многообразие форм водяных струй, световые эффекты. Оставалось завершить облицовку чаши. Теперь понадобятся новые вложения. Средства, которые могли бы пойти на дальнейшее благоустройство, придется направить на ремонтные работы.

Мэр города В.С. Макаренко обращается к неравнодушным жителям: если вам известна информация о лицах, причастных к повреждению конструкции фонтана и краже цветов, сообщите по телефонам 2-14-72, 2-6260, 2-69-65. За эти сведения обещано вознаграждение."

Quote (DedMazaj)
Вам за это деньги не платят, случайно?

Стабильно. Ежемесячно. Тебе ли об этом не знать.
Quote (millerovo)
почему ТЫ как плательщик налогов не ходил на концерты о которых знал заранее?

Это обязательно?
Quote (millerovo)
И считаю, что эти деньги использовались по назначению

И даже можешь озвучить цифры?
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Концерты для миллеровцев. (Празднование 75-летия образования Ростовской области.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня