MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Концерты для миллеровцев. (Празднование 75-летия образования Ростовской области.)
Концерты для миллеровцев.
муня Дата: Понедельник, 13.08.12, 19:43:33 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....после бесцельно прожитово дня - потянуло на филосохвию....
вот тут некоторые (не бум показывать пальцоми) обвиняють других некоторых в том што те не плотють налоги.....
а веть энто пахнеть каким то уклонизьмом - нашо государство устроено пока другим образом....
ето есь такая дэвушка - йуля латынина - она в своих пердедачах усе время толкаеть такую мысль - што иметь право голоса
могуть тока налогоплательщики....а остальные - есь люди какбэ второго сорта....
....и вот....усе хто слушаеть йулю на "эхомоскве" в один голос твердят - : йуля - ты не права....


millerovoploxo Дата: Понедельник, 13.08.12, 20:27:12 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Амилко, который, как раз, пополнил городскую казну в этом году на 80 000 000 рублей

Откуда ж такие сведения? Тем более в городской бюджет?! :) :) :) распечаточку нельзя ли или источник информации чтобы
Quote (DedMazaj)
Чтобы ваши слова весомее выглядели
, а то
Quote (DedMazaj)
Бред и позорище. Вот так показывать свою абсолютную, незамутнённую некомпетентность. Если чего-то не знаешь, не утверждай, чтобы не выглядеть смешным.


- Мадам, а сколько у Вас было мужей? - Своих?
lenka511 Дата: Понедельник, 13.08.12, 21:03:02 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Награды: 12
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
А у вас всё хорошо, окромя дефецита развлечений. Хотя пить пиво сраками, я думаю, тоже развлечение.
А Вы долго тренировались? 61
Иваныч Дата: Понедельник, 13.08.12, 22:11:08 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (lenka511)
А Вы долго тренировались?

Вынужден огорчить. 61 Делаю это не без удовольствия. :) Я не пью. В смысле спиртного. p p
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 01:42:01 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (DedMazaj)
Иди во власть, и сделай лучше.


Таких как мы не берут. Мы для них чужие, и в свой курятник они некого не пустят потому, что мы не умеем лить воду на ихнюю мельницу, и не приучены как некоторые.А для чего создан портал???что только для басен, ? то тогда приду придите, (только басни). А я думал что здесь можно высказывать свое мнение, как на других городских порталах, и не кто им рот не затыкает.Вспоминая Крылова, как он был далек от сегодняшних дней, а басни его актуальны сегодня.У сильного всегда бессильный виноват. За что кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку. Надо повнимательнее читать и не на подать как свора псов,я это тоже понимаю, что куча зайцев могут выпороть и льва, и не сидеть за углом а потом выскочить укусить и за угол назад. И понимаю тех,у кого кое что есть например дорогой тулупчик который греет душу, но не охота ссорится с Барином. А то барин выпустит собак, и порвут в клочья дорогой тулупчик, барину надо угождать, чтоб не быть в опале. А то, кто, как зарабатывает и кто сколько платит, для меня не важно. Я уже заплатил государству своим трудом, и своим здоровьем. А вот когда государство, мне заплатит достойной мизерной за 40 лет труда пенсией. это вопрос???? и не один я такой,получаю крохи, и мои дети воспитаны, и не разу не назвали не меня и не чужих старыми пердунами. это не поколение (пепси), и вообще, обманули моих прадедов, дедов, отцов, нас, а теперь и ваша очередь настала, используют как Г....н и выбросят, вот и думайте своей головой,,вы думаете что вы барина друзья, у барина друзей не бывает. Только исполнители его воли, у барина друзья до черного дня а в случаи что он их кинет. Это мы уже проходили.А друзья познаются в беде,и беда у нас одна. Барский бес придел и вот видно кто есть кто, кто в бой а кто в кусты.
Не хочется ни кого обижать это мое личное мнение, и не кто мне за это не платит.[/off]


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 14.08.12, 01:57:22
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 05:02:18 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote ((DedMazaj))
распечатку нельзя ли или источник информации


Ага сейчас Барин на тарелочки с голубой каемочкой вынесет и накормит информацией,и все бумаги и печати вынесет с отпечатками пальцев, и сразу тебе предоставит.Шт о Барин вам скажет то вы и напечатаете,и ни ни лишнего а то и выпарит,принародно, чего вы и боитесь,что остается вам .................

Так как наша пресса и Миллеровское ТВ источник информации. которую Барин засыпал чтоб никто из нее не испил.
То лучший источник это наши горожане. которые работают на предприятиях, заводах и офисах, те видят и слышат и все знают что делается,но боятся Барина,а вдруг со двора погонит,и трут меж сбой енту информацию.

Только наша пресса и ТВ оказались слепыми и глухими и не че не видят, таких Барин уважает а если еще ему лизнуть то может и по головки погладит если настроение у Барина будет.
Шило в мешке не утаишь (народная пословица) то шт о знают двоя то знает и свинья.


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 14.08.12, 05:22:48
DedMazaj Дата: Вторник, 14.08.12, 13:34:34 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Иваныч)
А вот это как раз и называется подсчёт чужих денег


Ты не арз и не два на форуме говорил о том, что ищешь работу по специальности оператор котельной. Вместе с тем, ты сказал, что платишь налоги и хочешь знать, на что они идут. Думаю, не только мне покажется эта ситуация абсурдной - безработный платит налоги. Оттуда и удивление. Не сходятся данные...


Quote (Иваныч)
"Наш край" от 18 мая 2012г. : "Очередной акт вандализма совершен в ночь с 14 на 15 мая: разбиты три светодиодных элемента на новом фонтане в центре города. Напомним: установка оборудования, реконструкция обошлись бюджету городского поселения более 1,5 миллиона рублей. 9 мая во всей красе мы увидели возможности фонтана: многообразие форм водяных струй, световые эффекты. Оставалось завершить облицовку чаши. Теперь понадобятся новые вложения. Средства, которые могли бы пойти на дальнейшее благоустройство, придется направить на ремонтные работы.


Даже первоклассник поймёт, что слова "могли бы пойти на дальнейшее благоустройство" касаются фонтана. Это даже ежу понятно в контексте написанного. Но только не Иванычу :)
DedMazaj Дата: Вторник, 14.08.12, 13:52:34 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
распечаточку нельзя ли или источник информации чтобы


Будет время, заеду на Амилко и возьму у них такую бумажку... Только чтобы это была не игра в одни ворота - я тоже жду подтверждение (не помню - кто там утверждал, что на Амилко работает не более 200 человек)!
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 15:07:52 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
безработный платит налоги. Оттуда и удивление. Не сходятся данные...

Может ты не в курсе, но налоги на землю, на имущество, на автотранспорт платят не только работающие. p Кстати, на днях пришли портянки, надо идти платить, что бы потом спать спокойно. p :)
Quote (DedMazaj)
Даже первоклассник поймёт, что слова "могли бы пойти на дальнейшее благоустройство" касаются фонтана

Так как я не первоклассник, то понял это как на благоустройство города. 1500000 руб. на фонтан не хватило ? p
Quote (DedMazaj)
Будет время, заеду на Амилко и возьму у них такую бумажку

С прошлого года ждём от тебя обещанную бумажку из ГАИ о количестве джипов в городе. p
kot Дата: Вторник, 14.08.12, 22:30:43 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoploxo)
и доказывает что народу надо - хлеба (он сейчас дорогой) и зрелищ!


А я че говаривал 15 гл я скок о начало заходить на сайт.


Сообщение отредактировал kot - Вторник, 14.08.12, 22:37:35
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Концерты для миллеровцев. (Празднование 75-летия образования Ростовской области.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня