MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
AutSajDer Дата: Суббота, 11.07.09, 15:43:04 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Аааааааааа жёстко) Всем клубом смотрели ржали biggrin


^КаришКа^ Дата: Среда, 22.07.09, 16:46:37 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
в парасята бываю..Но с парнем..поэтому чего лишнего себе не позволяю,а вообще хожу туда так друзей увидеть, пообщаться,потанцевать cool ! думаю скоро все в АКВУ преберуться wink

^КаришКа^
ФСБ Дата: Понедельник, 10.08.09, 16:49:38 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Вообще хронически не перевариваю это место. Надо спросить хозяина о лицензии торговлей алкоголем, а тем более несовершеннолетним.

Я критик и от этого никуда не деться.
Самурай Дата: Понедельник, 10.08.09, 17:08:53 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
То,что ведется продажа алкогольных напитков несовершеннолетним это я замечал неоднократно, думаю что сотрудники милиции патрулирующие парк то же это замечали, но почему- то (странным каким то образом, никто мне не подскажет каким wink ) закрывают на это глаза.
Думаю,ситуация в ближайшее время в данном заведении не изменится.. Но это даже к лучшему ,зато вся молодежь которая может натворить разных неприятных дел собрана в дном месте и в одно время, думаю это лучше банды-подростков шатающихся по городу в поисках приключений..
ФСБ Дата: Вторник, 11.08.09, 09:07:55 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
А в чем разница. Эта молодежь "накачается" в Поросятах, а потом идет дебоширить по городу.

Я критик и от этого никуда не деться.
Самурай Дата: Вторник, 11.08.09, 09:19:13 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Разница в то,что молодежь при желании может накачаться ,где угодно,чем угодно и когда угодно..И это не зависист от "Поросят"..
Это зависит от торговцев спиртными напитками,которые продают их несовершеннолетним. думаю корень проблемы глубже
Мои предложения
1)Ведение комендантского часа после 11 часов ночи (те кому меньше 16 лет, должны находиться дома или гулять с родителями
2)Проверка торговых точек на предмет продажи алкоголя и табака несовершеннолетним.
3)Усилить патрулирование органами миллиции места скопления народа (парк.центральная площадь, сквер возле автовокзала)
myasnoj-kot Дата: Вторник, 11.08.09, 11:27:03 | Сообщение # 22
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я бы еще добавил пункт 4 разогнать практически всю милицию работающую в парке, а то идеш в парк милиции как будто на матче Спартак Цска, а как начинаеться драка милиции как на детском утренике! Интересно где они прячутся во время драк? Причем иногда прячуться мин по 30-40. 100% седят в засаде.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 11.08.09, 11:39:33 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Милиция знает многих зачинщиков драк, не первый раз они им встречаются..
Раз они их задерживали до этого и они опять на свободе думаю, милиции поэтому и не хочется каждый раз встревать в драки..
"Типо, а смысл,что мы его щас задержим..ну посидит ночку в камере, а утром пойдет опять домой.. Зачем нам руки марать.."
Задерживаю только изрядно обнаглевших драчунов..
myasnoj-kot Дата: Вторник, 11.08.09, 11:49:09 | Сообщение # 24
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
А т.Е на главные задачи миллиции охрана правопорядка и защита граждан они на это время мягко говоря ложат большой и толстый свисток. Т.Е если меня в поросятах начнут бить толпой, надеяться я могу только на благорозумие драчунов ну типа " поиграют и бросят" и на помощь друзей.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 11.08.09, 11:58:57 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
если меня в поросятах начнут бить толпой, надеяться я могу только на благорозумие драчунов ну типа " поиграют и бросят" и на помощь друзей.

Да совершенно верно..
Когда была "Клетка" я попал в такую драку.
нас было 3 -е ,а их 15-ть.
Дрались пока были силы..
Очнулся только возле фонтана,какой-то незнакомы паренек вытащил меня из толпы ,после того как мне разбили об голову бутылку и я "потерял маму"..
Домой вернулся весь порезанный и без переднего зуба..
Мне тогда было 17 лет)))
Милиции не было и рядом, во время драки..
myasnoj-kot Дата: Вторник, 11.08.09, 12:49:39 | Сообщение # 26
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Лео что то я потерялся. Ты против пункта 4 или за? А еще вообще она там зачем? Занимать лавочки? А когда драки уходить в засаду? А когда продают алкоголь прикидоваться слепыми? Нет на самом деле я за милицию, но не за такую, которая меня не бережет и которая реально боиться меня охранять от хулиганов. Я за дядю Степу милиционера!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 11.08.09, 13:17:45 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
Лео что то я потерялся. Ты против пункта 4 или за? А еще вообще она там зачем? Занимать лавочки? А когда драки уходить в засаду? А когда продают алкоголь прикидоваться слепыми? Нет на самом деле я за милицию, но не за такую, которая меня не бережет и которая реально боиться меня охранять от хулиганов. Я за дядю Степу милиционера!

А какую ты хочешь иметь миллицию, если у меня товарщь в ней работает, которого выгнали из всех учебных заведений в которых он учился..
Единственное, что ему удалось это отслужить в армии и получить права на вождение..
Теперь он доблестный служитель право порядка.
Хотя я его знаю, не первый год..И у него всегда были проблемы с законом..
И таких примеров уйма,зачастую в рядовые служащие милиции (сержанты ППС, старшины и прочие) идут люди которые больше ничего делать не могу или не хотят..

А теперь описываю я подробно..
Представим ситуацию..
Я зачинщик драки..Мое друг сержант ППС (он тоже как и я любит порой выпить,но сейчас он на службе)..
и вот началась драка..Он заметил,что я кого-то избиваю..
ВОПРОС:Будет ли он меня задерживать, ведь завтра мы с ним после службы будем пить водку вместе???

Ребята,город маленький, будущая наша милиция это та молодежь,отдыхающая в "Поросятах", которая через 3 года пойдет служить в армию, а через пять лет будет носить форму сержанта милиции..
Вопрос: О каком моральном облике милиции может идти речь?
P.S Один мой товарищ, прокурор, сказал мне за кружкой кофе..
-"Саша, учись хорошо.А иначе пойдешь работать в милицию"
Прошло много лет, а я до сих пор помню эти слова)))))))

Сообщение отредактировал Leo_pold - Вторник, 11.08.09, 13:19:36
Admin Дата: Вторник, 11.08.09, 14:16:39 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
Милиции не было и рядом, во время драки..

И ее и не будет. Потому что, молодежь сколько не воспитывай,
они все равно нажрутся и будут бить друг другу морды.
Это будет всегда!! Даже если взять меня, я это наблюдаю 18 лет!
Ну, а теперь, скажите, зачем тому ППСнику лезть в драку и получить бутылкой по голове,
а еще хуже нож в спину? Ради кого? Я понимаю, что его в милицию никто не заставлял идти служить,
но ведь и жить хочется!
А вот, если бы их тренировали как положено, если бы их учили как справиться одному милиционеру
с 5-6 разгоряченными молодцами и они это бы умели, то они бы не прятались за кустами,
а наоборот было бы им в кайф отработать свои навыки на практике!
И так бы раз другой поставили бы этих любителей боев в позу пьющего оленя, да как
вынесли те зубы которые у них давно жмут, вот тогда бы и уважать стали бы милицию!
А сейчас смотреть на них стыдно, станут в стороночке кучкой, и думают о том как бы не зацепило!
Я в Липецке учился, так там в клетке только шорох какой, тут же милиция с дубинками и собаками,
делают команду "Фас". Драки в течении 3 минут заканчиваются, а зачинчиков сразу в камеру,
ночь с клопами и алкашами переночевали, а в другой раз уже и призадумаешься, нужны ли тебе оставшиеся зубы,
да и почка только одна работать стала или лучше дома посидеть.

Самурай Дата: Вторник, 11.08.09, 15:01:58 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Ну, а теперь, скажите, зачем тому ППСнику лезть в драку и получить бутылкой по голове,
а еще хуже нож в спину? Ради кого? Я понимаю, что его в милицию никто не заставлял идти служить,
но ведь и жить хочется!

Получается никто не заставлял,жить хочется, зарплату получать хочется..а обязанности выполнять не хочется..

Хорошо,допустим ты прав..
Тогда получается,что и про военных так надо говорить.И ведь тоже жить хочется,а под пули лесть не хочется.
Так может в случаи войны они в сторонке постоят, ведь всем жить охото.

ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ДОЛГ..И ЕСЛИ ТЫ ПРИНЯЛ ПРИСЯГУ, БУДЬ ДОБР СЛУЖИ..
А если трусишь надо увольнять, а во время войны расстреливать!!!! (как это было во время 2-й мировой)
Раз не хотя или бояться надо применять жесткие меры иначе мы так и будем жить по "законам воров" .
И всучали конфликта на улице говорить сопернику..
-"Да ты вообще по понятием ботаешь??"

ФСБ Дата: Среда, 12.08.09, 16:38:47 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Коменданский час это хорошо, но есть и молодожь не местная (студенты), рядом с которыми мамы и папы нет.
То что наша миллиция смотрит на все безобразие сквозь пальци это конечно плохо, и я знаю причину из-за чего это происходит (но сказать не могу), могу сказать одно "Рыба гниет с головы".
Мое предложение, ввести в Мега Клубе "Парасята" фэйс контроль и запретить продажу алкоголя вообще. Кто начнет умничать что типа ПИВО это не алкогольный напиток скажу сразу, засуньте ваше знание закона в топку. Алкоголем не считается напиток содержащий спирт менее 3,5%. А начальная процентность сусла у пива 15% и там полюбому более 3,5% спиртосодержания.


Я критик и от этого никуда не деться.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня