MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
Борис Дата: Понедельник, 31.05.10, 14:05:20 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Не согласен.

Но ведь с ними там ни кто не работает.Кроме того что они там собираются,они еще и размножаются,опыляются друг от друга. Закрыть в назидание,чтобы в будущем, хоть какую-то норму приличия владельцы заведений блюли.


Admin Дата: Суббота, 23.10.10, 21:12:26 | Сообщение # 47
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис)
Закрыть в назидание

Quote (Борис)
владельцы заведений блюли.

А при чем здесь владелец? При том что он не берет на себя то, что не доделали родители? Возьмите например кота и посадите в свинарник, он деру даст сразу от этого дерьма, но а вот свиньям в кайф. И тут тоже самое, кому это заведение противно, туда не ходят.

Борис Дата: Суббота, 23.10.10, 21:40:22 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
А при чем здесь владелец?

При том, что он не только должен заботиться о прибыли,но создавать какой никакой порядок. Когда были раньше танцы в парке,то такого бардака не было.Я не скажу что было все образцово.Были драки,да,но чтобы вот так молодежь с обеда там сидела,бухала,материлась и орала обезьяньими воплями ...
Не было такого. Х.З.может я постарел 47
Admin Дата: Воскресенье, 24.10.10, 01:30:01 | Сообщение # 49
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис)
Не было такого

Неправда! Самого лично человек 10 внутри клетки избивали. А чуть спокойнее было потому что не было столиков с питьем. А вот позже поставили грибочки на входе и был тот же Поросятник. И драки были постоянно, каждый день за клеткой. И так же стояла милиция и на это все смотрела. А сейчас, клетка здохла и весь этот контингент вылез в Поросятах. Закроют поросята, будут в Афродите. Там в принципе и сейчас так же как в Поросятах, только чуть старше возрастом.
Как я понимаю в городе есть заведения и есть отстойники. В заведения ходят культурно отдыхать, а в отстойники сами понимаете чем заниматься.
А хозяин Поросят специализируется на отстойниках и привык работать с таким сортом людей.
Чирь сам по себе не рассосется, пока не вырвешь корень. А корень эта как раз та самая молодежь, которая там отдыхает. Ведь хозяин не показывает т не заставляет своих посетителей так себя вести, он к нему такие приходят. Это конечно мое ИМХО.

Самурай Дата: Воскресенье, 24.10.10, 03:08:04 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Насчет "Клетки" и правда дрались..Я бил не раз и меня тоже били..И бухали вечерами там и с девушками знакомились..НО есть одно замечание,это было в основном после 21.00 часа..До этого времени в клетке было пусто,народу не было..А вот в "Поросятах" уже с 16.00 начинается наплыв посетителей.И естественно к вечеру уже подвыпившие начинают потасовки.
Ну а насчет милиции, честно скажу только 1 раз 10 видел в "Клетке",что бы милиция разнимала..Обычно она "принимала" на выходе из дискотеки.
Борис Дата: Воскресенье, 24.10.10, 07:54:14 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Так и пусть чешут в Афродиту!Изначально парк культуры и отдыха назывался.Туда не только бухать и танцевать приходят,но еще и мамки с детишками на качелях кататься, а что они видят? Один предпрениматель прибыль извлекает, а парк как место отдыха гибнет.Сходив в парк один раз,второй,нормальная мамка,с ребенком туда не пойдет.
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:54:42 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Борис)
,нормальная мамка
да там бывает еще такие мамки ходют, ух кошмар, сами бухают,а их чадо бегает у лавок бутылки собирает нюхает 41


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Воскресенье, 24.10.10, 11:45:32 | Сообщение # 53
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис)
а парк как место отдыха гибнет

А чтобы не гибло, нужно развлечения и всякие карусели каждый год делать, а не 5 сломать и одну раз 10 лет открыть. Вот и занимают упущенную нишу эти забегаловки.

millerovo Дата: Воскресенье, 24.10.10, 12:24:40 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Борис)
Сходив в парк один раз,второй,нормальная мамка,с ребенком туда не пойдет.

У меня ребенок постоянно просится в парк погулять, по возможности водим, ребенку нравиться, когда ходим на кафешки(и их посетителей) не обращаем внимания, а если мамшка с ребенка пришла в парк, якобы ребенка покатать, пока ребенок катается, сама так в кафешке на качается, что потом не которых тошнить начинает, каждый в парке отдыхает по своему, это как пессимист на кладбище видит кресты, а оптимист плюсы, так и про кафе в парке, мне они пофигу, я в них не хожу, и на их посетителей тоже пох.... просто на это не обращаю внимания.


myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 24.10.10, 17:33:05 | Сообщение # 55
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Всем привет! Я нашелся! ))) опять поросята трете )))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 24.10.10, 17:50:55 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) все в Наутилиус!

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Воскресенье, 24.10.10, 17:54:27 | Сообщение # 57
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А если уже до конца рассуждать, то не в Поросятах проблема, а в культуре воспитания общества. Возьмите простое, вам никогда не бросалось в глаза проезжая или гуляя по городу: разбитая новая остановка, разгромленный пластик только что окультуренного магазина, порезанные кресла в кинотеатре, загнутые знаки дорожного движения, сломанные лавочки в алее или в парке? Это тоже хозяин Поросят виноват, он не присек? Некуда молодежи свою дурь девать, вот и получаем последствия.
Борис Дата: Воскресенье, 24.10.10, 18:36:56 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DiKeyJZ)
все в Наутилиус!

А наутилус,что за заведение. 47 Впервые слышу.

Добавлено (24.10.10, 18:36:56)
---------------------------------------------
Сегодня посмотрел впервые ролик в начале темы..Могу сказать ,что молодежь вела там себя вполне прилично :)
Когда я проходил этим летом,дело было около 6-7 вечера,в будний день,половина уже пьяные были в дуплину,можно сказать валялись и вопили бессодержательно..А на ролике все же танец :) Чувсто веселой развлекухи 15

DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 24.10.10, 18:40:48 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Борис)
Впервые слышу
скоро услышите...только это между нами


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Суббота, 30.10.10, 18:00:55 | Сообщение # 60
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Вот пристали к "поросям" ) выражу свое мнение: рыбы гниет с головы, то что мы видем в парке и в городе в целом не вина нашей молодежи, просто они роделись в 90е. В то время когда их родители пытались по большей части выжить, найти работу. Дети остались без нужного внимания и заботы. У родителей не было время на своих детей. Да и щас особо не чего не меняеться. Родители мало уделяют внимания детям. Не гуляют с ними, не показуют своим примером как надо жить. Банальный пример: раньше было детское кафе кажеться Пингвин. Там родители отдыхали с детьми, а затем там был Эдем а шас магнит. У нас нет больше мест где можно отдохнуть семейно, что б рядом не седели тети и дяти с пивом или чем покрепче. А если нет таких мест, значит нет спроса. Т.Е нет достаточного количества семей желающих проводить время так. 3ато сколько раз видел картину из других заведений: мама с папой пьют с друзьями а их дети бегают вокруг столиков где другие дяденьки пьют с тетеньками. Естественно у ребенка отложиться свое мнение от увиденного. Не хозяин поросят виноват в этом. Хотите знать того кто в этом виноват? Виноват в том, что дети с 14 лет пьют? Подойдите к зеркалу и взгляните этому человеку в глаза.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Диско-Бар "Поросята" в парке г. Миллерово
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня