MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Комендантский час. За и против.
Комендантский час. За и против.
Mery Дата: Воскресенье, 23.08.09, 10:09:28 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
но радует одно такое кол-учителей в парасятах это мега шок

Кот вот хоть убей меня, не поняла смысл этой фразы, изъяснись пожалуйста по понятнее sad


Мои детки-моя жизнь!


myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 23.08.09, 10:14:48 | Сообщение # 17
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
[off] Хорошо! Там опичатка извиняюсь:) хотел сказать что очень много было учителей в порасятах! [off]

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Пятница, 28.08.09, 19:58:50 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ну вот и у нас вступил закон в силу. Да здравствует комендантский час!

[highslide]http://www.rostov.kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/670840.jpg[/highslide]

maria Дата: Среда, 02.09.09, 05:22:24 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
комендантский час это наверное хорошо и правильно,особенно если все способы решения проблем испробованы,результата нет,а он ох,как нужен.......проблема подростков остро стоит не только в миллерово но и в стране вцелом...молодец,краснодар что решили свою проблему быстро и эффективно!действительно есть у кого поучиться организации процесса)))))но хочу согласиться с Mery,в том что воспитание и самих родителей и их детей имеет огромное и наверное первостепенное значение в становлении личности и моральных ценностей человека.....поэтому народ!!!!надо больше тренажёрок (тем более там очереди стоят))),больше клубов по интересам.....вообще!жаль,что детско-подростковые организации не приносят достаточного дохода,а то проблема по стране решилась МАХОМ:)

не родилась в миллерово,не собираюсь там умирать,но....люблю этот город:)
Admin Дата: Среда, 02.09.09, 05:37:40 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (maria)
(тем более там очереди стоят))

Очереди стоят зимой, когда "Поросята" закрыты.. smile

Sava Дата: Среда, 02.09.09, 15:36:53 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ага, готовят фигуры к пляжному сезону... Чёт я ни разу не увидел как наша славная милиция пионеров щимит.
Самурай Дата: Среда, 02.09.09, 15:50:19 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Sava)
славная милиция пионеров щимит

Видел пару лет назад на "маслаке"..
Один раз вообще картина масло была..
Паренек перепил,начал бузить, сотрудники правопорядка подошли начали езо забирать..
Один взял его внимание под локоть и повел к "бобику".Но паренек не будь дураком резко вырывает локоть и и только пятки его сверкали в ночи, а через час появляется "наш" герой опять на дискотеки, только еще более вмазанный и с улыбкой заявляет "Все видели как я ментов поимел?"
Вот вам и вся история))


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 02.09.09, 15:52:03
millerovo Дата: Среда, 02.09.09, 16:26:21 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
Паренек перепил,начал бузить, сотрудники правопорядка подошли начали езо забирать..
Один взял его внимание под локоть и повел к "бобику".Но паренек не будь дураком резко вырывает локоть и и только пятки его сверкали в ночи, а через час появляется "наш" герой опять на дискотеки, только еще более вмазанный и с улыбкой заявляет "Все видели как я ментов поимел?"

И стал, мля, героем в глазах тех кому он это заявил, ментов поимел вот это смелость, да уж, вот с кого надо детям брать пример для подражания. Печально это.


Самурай Дата: Среда, 02.09.09, 16:34:09 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (millerovo)
И стал, мля, героем в глазах тех кому он это заявил,

Ну, героем он для меня не стал, не надо утрировать. Для меня даже Супермен -героем не стал biggrin
Да ладно..Вы опять все пере иначе по своему, а спорить мне уже порядком надоело...
[/off]
millerovo Дата: Среда, 02.09.09, 17:14:47 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
Да ладно..Вы опять все пере иначе по своему, а спорить мне уже порядком надоело..

Почему-же, я за комендантский час, что бы дети не видели всего того, что описал в примере, считаю их лучше оградить от этого или я ошибаюсь, хотя может быть и такое, детей от улицы оградили введя комендантский час, сидят дома, а дома мамка с папкой бухают на кухне третий день, тут еще поди разберись где этим детям лучше, на улице или дома, ведь вся ответственность лежит на родителях.


Самурай Дата: Четверг, 03.09.09, 08:32:36 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (millerovo)
что бы дети не видели всего того, что описал в примере, считаю их лучше оградить от этого

Знаете был у меня в детстве друг и когда мы с пацанами бегали по улици, сматывались без спроса у родителей на пруд, играли в опасные игры (кидались камнями, дрались на палках, стучали соедям картошкой на нитке в стекло, за это нам влетало от родителей дома) он сидел дома или на скамейке перед ним т.к родители хотели оградить его от этих опасностей (для нас это были прелести,запретный плод сладок).
потом мы повзрослели и как вы думаете, кто лучше был подготовлен к взрослой жизни.. Ботаническое растение или человек с детства вырастающий в окружении в обществе...

Мое мнение такое, комендантский час нужен.. Но не для того.что бы дети этого не видели ( да и причем тут не видели, если они первые зачинщики без порядков), а, что бы не участвовали.. Просто у них не было на это физической возможности..
я себе представляю это так..
Тебе 15 лет ты гуляешь, где хочешь до 22.00. если ты нарушил и бродишь по злачным местам , скажем в полночь, подходит патруль, берет тебя в охапку и домой на перевоспитание.. Если на следующий день повторится- штраф родителям.
Пусть дети видят и плохое и хорошие им после нас жить, а жизнь не всегда мед..Но пусть не участвуют...

Кто помнит Герберта Уэллса рассказ "Машина времени".. ???
Вот там как раз описывается утопия идеального общества..

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 03.09.09, 08:34:43
jagotka Дата: Четверг, 17.09.09, 02:16:41 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
так!Стоп!Извините,но в нашем городе и в нашей стране существует комендантский час!Лицам,не достигшим 18 лет после 11 без сопровождения родителей находиться на улице ЗАПРЕЩЕНО!как человек,связанный с молодежью и организацией ее деятельности,скажу,что у нас есть зарегистрированные случаи ловли несовершеннолетних,разгуливающих после 11 самостоятельно!Сначала выносится предупреждение,а затем административное взыскание в виде штрафа!Но стоит обратить внимание на то,что чтобы случай был зарегистрирован,наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция должна задержать их!А ,судя ,как она стоит возле "ПОРОсЯТ" в сторонке,даже при драке,то о чем можно тут говорить!Начинать нужно с низов власти!
millerovo Дата: Четверг, 17.09.09, 07:08:31 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (jagotka)
как человек,связанный с молодежью и организацией ее деятельности,скажу,что у нас есть зарегистрированные случаи ловли несовершеннолетних,разгуливающих после 11 самостоятельно

А про это, можно поподробней пожалуйста, думаю многим интересно будет, про деятельность организации, и про случаи.
Quote (jagotka)
наша ДОБЛЕСТНАЯ милиция должна задержать их!А ,судя ,как она стоит возле "ПОРОсЯТ" в сторонке,даже при драке,то о чем можно тут говорить!Начинать нужно с низов власти!

А с этим Вам, в эту тему, задавайте вопрос, почему бездействует милиция и Вам там ответят, да и про комендантский час тоже.


Admin Дата: Воскресенье, 06.12.09, 16:42:52 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области для подростков будет введен «комендантский час».

Code
До конца 2009 г. в Ростовской области для подростков будет введен "комендантский час". Об этом сообщает пресс-служба ЗС РО.

Согласно сообщению, "комендантский час" будет введен в соответствии с законом "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию", принятым накануне донским парламентом.

Законом установлен запрет на нахождение детей до 16 лет в общественных местах в ночное время (с 22 часов до 6 часов с 1 ноября по 31 марта, с 23 часов до 6 часов с 1 апреля по 31 октября) без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих.

Кроме того, установлен запрет на нахождение жителей области до 18 лет в любое время суток независимо от сопровождения их взрослыми в местах, которые предназначены для реализации товаров сексуального характера и алкогольной продукции и пива.

Источник

Ну, вот теперь дождались и официального решения.
Будем посмотреть как это будет выглядеть на практике.

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Комендантский час. За и против.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня