MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Комендантский час. За и против.
Комендантский час. За и против.
Admin Дата: Вторник, 10.03.09, 00:12:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот читая темы, да и думая как то с семьей отдохнуть, задумался...
А что есть в нашем городе для молодежи такова, чтобы они одыхали не деградируя от алкоголя?
И вот, тупик! Нет, танцывальные кружки это конечно хорошо, но что то я с трудом представляю,
чтобы в 20 лет парню было бы этим интересно заниматься....
Да есть спортзалы, спасибо хорошо! И радует то, что в них молодежи все время увеличивается!
Сам хожу, бывает такая толпа, что пол часа ждешь очередь к штанге.
Но, а где все остальные? На остановках пьют пиво, если денег мало.
А если хватает, то естественно в барах. Каждый день все злачные места полные.
Не буду перечислять их названия, они известны всем.
Теперь отдых молодежи заключается в том, чтобы попасть в бар, выпить, девченкам потанцывать,
выпив естественно, а парням найти новый "контакт" да набить кому нибудь лицо и чем сильнее, тем тем экстримнее!
Практически каждые выходные кулачные бои происходят... И это культурный отдых?
Конечно есть такие дети, которых родители до последнего, пока могут справиться держат дома,
но их все меньше и меньше...
На моих глазах выросла соседка. Так вот она курить начала с 12 лет,
а в 13 ее уже отвозили домой таксисты из мужских компаний рано утром.
И они явно там крестиком не вышивали. Так вот родители вроде бы нормальные. А почему так?
Потому что дети сейчас только на отвтственности родителей, не нужны они не школе, не городской власти.
В Краснодаре уже и не помню с каких времен введен комендантский час для несовершенолетних. 22:00 все!!
Домой и никаких заведений! Так почему же мы позваляем развивать деградацию молодежи?
Почему для меня это так тревожно, да потому что у меня дети скоро выйдут за калитку и я их не смогу удержать!
Спасибо конечно их матери, что она записала их во всевозможные кружки,
чтобы забить свободное время и не дать попасть им в руки улицы...
Так вот у меня и возникает вопрос, может это все глобальней.
Может это вложену в политику власти, создать пьющее, необразованное быдло,
а потом на выборах получать нужный голос? А может вообще цели куда серьезней?
Вот и вопрос, может если наших детей могут в нашем городе занять только пойлом,
то почему бы и унас не ввести комендантский час со штрафами для родителей?
Может тогда хоть чуть удержим молодежь от спивания...


Zaebatsu Дата: Воскресенье, 05.04.09, 17:58:40 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
походу людей это устраивает dry раз ничего не делают
Admin Дата: Воскресенье, 05.04.09, 18:03:08 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
почему бы и унас не ввести комендантский час со штрафами для родителей?

В скором будущем будет, слышал что эту тему у нас подняли и сейчас она обсуждается..

Так что значит не совсем..

Quote (Zaebatsu)
это устраивает
Mery Дата: Вторник, 14.04.09, 14:31:23 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Конечно я руками и ногами за введение комендантского часа, считаю что это сдержит молодежь, только не знаю на сколько. Была прошлым летом в Анапе, так вот там этот закон действует, приятно видеть вечером на улице трезвых подростков и в компании своих родителей. Но наш город совсем другой, он не настолько скажем так развитый нежели Анапа, некуда сходить всей семьей чтобы это было интересно. По этому считаю, что прежде чем вводить комендантский час нужно придумать чем занять семьи чтобы у подростка не возникало желание убежать из дома и попить пивка или чего похлеще.
А с другой стороны считаю, что самую важную роль в жизни ребенка играют родители, куда они его направят-туда он и пойдет. Когда ребенок уезжает в 17 лет учиться в чужой город родителей рядом нет, а воспитание заложено внутри. И вот тут если в подростке ничего не заложено то комендантский час ничем не поможет!


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Вторник, 14.04.09, 14:32:13
Гость Дата: Понедельник, 13.07.09, 20:24:08 | Сообщение # 5
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Ну не знаю... Мне шестнадцать, я не гуляю ночами, а если гуляю, то максимум до одиннадцати, половины двенадцатого, и если далеко, то с собакой. Родители спокойны, собака большая и послушная, знает все команды, идет рядом без поводка, на провокации почти не поддается... Мне так тоже спокойнее возвращаться домой. Гуляю с подругами, по любимым местам, в том числе не очень людным, но тихим. Без мальчиков, сигарет и выпивки, потому что на сигареты аллергия, а выпивка у нас не выпивка - а пойло. А мальчики до этого еще не додумались... А те кто додумался, сидят дома, или уезжают в деревню к бабушке. И я не ханжа, с удовольствием поддерживаю контакты с бывшими и действующими одноклассниками, иногда устраиваем ДНЕВНЫЕ вечеринки у кого-нибудь дома... Мальчики пьют пиво(в разумных количествах), девочки обеспечивают закусь. Но пьют чай. Не знаю, как остальных моих одноклассниц, но меня это устраивает, потому что я НЕ ХОЧУ ДЕГРАДИРОВАТЬ. А найти куда сходить всегда можно - октябрь, сквер, парк, просто в гости. И будет так же весело. И такие как я есть, и их немало.
Для некоторых детей, особенно мальчиков, улица - школа жизни. Что, лучше быть тепличным растением??? Овощем... Если голова на плечах есть, и родители умные и понимающие, все у ребенка будет хорошо.
Admin Дата: Понедельник, 13.07.09, 20:47:51 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот бы было хорошо, если бы так рассуждали по больше молодежи! А вообще очень хорошо, что молодежь не поддается деградации smile
Загадка Дата: Вторник, 14.07.09, 09:16:11 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А вот тут две стороны монеты. Одни гуляют до 12 часов, но трезвые и со своими девушками (парнями ), а некоторые нажираются и до 8 вечера. Это у кого какие принципы.
Я за комендантский час (мне ведь уже 18 есть smile ) у меня есть младшая сестра за которую
я переживаю и дети у меня будут.
Я выхожу в парк и смотря на весь этот разврат понимаю что комендантский час не необходим
Самурай Дата: Вторник, 14.07.09, 10:11:07 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
я за комендантский час + надо вести значительный штраф для родителей около 2500 тыс руб, за повторное нарушение 4500 руб.
myasnoj-kot Дата: Вторник, 14.07.09, 12:22:30 | Сообщение # 9
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Я то же за коменданский час! По своим причинам, наверное главна это то, что после 22:00 всем будет 18+, хотя канешна с нашими законами, быть с молодыми родителями которые до 18 лет успели уже стать мамой и папой.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DiKeyJZ Дата: Вторник, 04.08.09, 22:24:24 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
подскажите де у нас самая лучшая биляьрдная, шоб и не дорого и приятно?

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Вторник, 04.08.09, 23:22:48 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
подскажите де у нас самая лучшая биляьрдная, шоб и не дорого и приятно?

Млин, вроде не первый день на сайте, а трудно почитать эту тему


DiKeyJZ Дата: Вторник, 04.08.09, 23:25:05 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
а может будут еще варианты)))спасибо

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Среда, 05.08.09, 18:30:44 | Сообщение # 13
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Сестра неделю назат приехала с Краснодарского края. Расказывала о особенностях: 1 продажа алкоголя и сегарет только по паспорну, ну если тебе уже на вид лет не 30 и выше.
2 в 22:10 когда они гуляли по парку к ним подъехала милиция и попросили предьявить паспорта, там действует коменданский час с 22:00, говорит после этого времени на улицах малолеток нет. Вопрос а чем мы хуже? Что нам мешает? Или щас не до молодежи, щас кризис! А может просто нет команды ФАС с верху?


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
millerovo Дата: Воскресенье, 23.08.09, 05:49:14 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (myasnoj-kot)
Вообщем сегодня модерировал парк! И не представляете кого встретил! Директрису одной школы и кучу милиции, оказываться наш НМФ читает ну мне так кажется сам Медведев почитал и решил по всей России ввести комендантский час! :))) реально знаю одно у нас вводиться комендантский час! Сегодня было начало! Надеюсь! Подробно как протрезвею от радости

Давай подробности, а в водится только в парке или по всему городу?


myasnoj-kot Дата: Воскресенье, 23.08.09, 09:56:13 | Сообщение # 15
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Чет я совсем запутался есть закон при чем давно. Но почему у нас началось именно вчера и ловили не совершенно летних только одной школы ( знакомая 14-15 лет спокойно танцевала) но радует одно такое кол-учителей в парасятах это мега шок! Вообщем пока не чего не понятно... А особенно с "отловом" подростков только одной школы

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Куда сходить в г. Миллерово » Комендантский час. За и против.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня