MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Украинская Гражданская война
shtopor Дата: Среда, 26.02.14, 09:08:55 | Сообщение # 76
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ходят слухи,что россиян на нашей границе в украину не пускают,правда ли? И интересно какие аргументы,или там похоже теперь один аргумент-это автомат.


муня Дата: Среда, 26.02.14, 09:32:36 | Сообщение # 77
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....аргумент - веб-камера :)


ток не понел...эт так у мну случайно получилось....
иле оно у нас так везде работает...через .опу....
остальные камеры надоело лазить-искать....инет у меня тормозит...

ну и естественно - нигде скока ни искал...так ине нашел самый супер-пупер-современный мапп волошино
в смысле вебкамеры на нем установленные....
Прикрепления: 4915205.png (320.7 Kb)


Сообщение отредактировал муня - Среда, 26.02.14, 10:04:19
муня Дата: Среда, 26.02.14, 14:20:13 | Сообщение # 78
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....эсле кто не понял в предъидущем посте "прикрепление" - эт так выглядело на новошахтинском маппе
в семь часов скока там минут....толи спецом замазанное ... толи никому не надо....
.....ща иду домой по переулке....навстречу кто-то в балахоне в черных очках ...."здрасте"....я аж подпрыгнул...здрастьте...
возле калитки остановился-делаю вид шо ключом открываю...а сам косю....смотрю эт соседка через дом так зашифровалась....
....надо повнимательней присматриватсо....может я и януковича де-нибуть так встречу.... p
Борис_Кашарский Дата: Среда, 26.02.14, 21:45:38 | Сообщение # 79
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Теперь Крым.
Митинговали митинговали и вдруг флаг Правого сектора появился. Это значит что они уже там. А эти суки на любую провокацию способны. Выстрелят со стороны русских 2х татар и пошло поехало.
Сегодня увидел Матвиенко в думе РФ инициирует поездку депутатов туда разобраться на месте в происходящем. Но че-то вяло все это. Государственная машина неповоротлива.
Фролова Дата: Среда, 26.02.14, 23:15:43 | Сообщение # 80
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Новость из разряда ОднаБабкаСказала, но тем не менее. Говорят в Криворожьи и по близости хохлы хатки скупают, жить тут собираются, пока у них там не перебесятся.

И еще Киев теперь по украински Куев? Я думала это прикол, а сегодня увидела так написано у них.
Admin Дата: Среда, 26.02.14, 23:37:07 | Сообщение # 81
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 27.02.14, 20:15:43 | Сообщение # 82
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Завтра в 17 часов Янукович даст пресс конференцию в РнД.
А что, будет сидеть у нас и руководить страной(Украиной) ведь с "нашей" точки зрения он легитимный, а рада нет. Будет издавать указы. Юго-восток будет "подчиняться" Если что, официально попросит как легитимный президент военной помощи у нас.

Хохлы говорят что здание крымского парламента захватил войсковой спецнз из Севастополя)
Борис_Кашарский Дата: Пятница, 28.02.14, 20:14:53 | Сообщение # 83
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Иногда такая гордость за Россию испытываешь, но кто все эти люди с новейшим вооружением?) задает вопрос Шпигель. А мне нас рать)
Но это пацаны, а тех что видели которые раду крыма захватывали, говорят ребята такие серьезные что сразу хочется сдаться) взяли здание без шума и пыли.

Хотел спросить, Авиатор может быть в теме. Зачем Януковичу надо было давать истребители в сопровождение до Ростова? Демонстрация мощи?


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Пятница, 28.02.14, 20:30:31
муня Дата: Пятница, 28.02.14, 22:10:16 | Сообщение # 84
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ща авиатор как даст....(не... я шутю....я авиатора уважаю - по краймере есть с кем поспорить.... 15
а никаких истребителей може и не было....почитай форумростов (так форум называется в ростове....там пишут про януковоща....там мог быть и вертолет....и вроде как военный аэродром в ростове то вертолетный...тама есть взлетка...иле нету...чота лень гугле-карту смотреть....вот на это пусть авиатор ответить....

ай - вай....облажался...сча глянул...есь оказываетсо ...да такой здоровый....куча вертолетиков и с пару десятков самолетов тама стоит....


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 28.02.14, 22:23:44
shtopor Дата: Пятница, 28.02.14, 22:30:27 | Сообщение # 85
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ужас!!! Давайте хотя бы помечтаем,может ли быть в создавшейся ситуации в Украине выход, без кровопролития?
Лично у меня на это фантазии не хватает.
муня Дата: Пятница, 28.02.14, 22:34:48 | Сообщение # 86
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....не ну я протифф....да и ты думаю тоже самое.... - прикинь если в шереметьево - домодедово такие рябята случайно откуда-то заскочат....
ну а крым...шо крым... - ку-ку...отрезанный ломоть (кусок кукурузы)...спасибо никит сергейчу....
дей-то сегодня на хохлячих сайтах видел ....такая типа картинка...но главное в этой картинке текст...
дословно не процитирую....но - "кто хочет жить в америке - едит в америку...кто хочет жить в израиле - едет в израиль...
и тока русские хотят жить в украине как будто они в росиии.... p


Сообщение отредактировал муня - Пятница, 28.02.14, 22:39:16
dent82 Дата: Пятница, 28.02.14, 23:08:53 | Сообщение # 87
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Адмирал Кузнецов походу чисто случайно оказался в средиземном море 61 Так что америка американцам, евреям израиль а русские люди имеют полное право жить на своей исконной земле....
муня Дата: Пятница, 28.02.14, 23:42:15 | Сообщение # 88
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
.....еп-та
а древнее греки .а татары. а турки.....а не знаю хрен еще хто....
если они подадут на крым....короче крым эта та самая войнушка которой вроде как никто не хочеть...
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 01.03.14, 10:46:47 | Сообщение # 89
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Там украинского ничего нет, только буквы в названии.

Надо бы еще Луганьску область отжать, за раками на Деркул ездить... хотя пофиг, лишь бы таможни не было


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Суббота, 01.03.14, 10:49:27
муня Дата: Суббота, 01.03.14, 11:58:38 | Сообщение # 90
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
.....а эвтово босяка януковоща ваще не понимаю....
шож он теперь мальчиком на побегушках...
неужели был таким мудаком ...шо ниде не попрятал золотишка...шоп жить дей-нибуть тихо-мирно...чо он лезет нааад - поезд то ушол в 20-х числах февраля...
иле думает шо дядя путен такой всемогучий - шо посадит его взад в киев...да даже есле украину поделить то и на левберегу он никому не нужон больше....
хотя да - там он никому не нужен...а кремлю в самый раз пригодитсо...

а-ха-ха...новый прикол - теперь до евросоюза...с его знатным магазинчегом в энтой деревухе шо за сулином - рукой подать cb7


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 01.03.14, 12:09:20
Городской Форум Миллерово » Разное » Гостевой форум » Украинская Гражданская война
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня