MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Россия без дураков. (Заработал сайт о глупостях российских чиновников)
Россия без дураков.
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 19:45:00 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Детское пособие до 1,5 лет.
01 Февраля 2012 года, 12:44
В нашей стране матерям платят детское пособие до 1,5 лет! А в детский сад ребенок идет в ЛУЧШЕМ!!! случае в 2,5-3 года и то, если по договорености или льготники, другие и того дольше стоят в очереди. Так что делать матери оставшиеся 1,5 года,а то и более??? Может детское пособие нужно платить не до 1,5 лет, а пока ребенок в садик не пойдет? А то в нашей стране, особо опасных преступников содержат ПОЖИЗНЕННО!на гособеспечении за наше же налоги, а матерей с маленькими детьми после исполнения 1,5 лет оставляют а произвол судьбы. Называется : живите как хотите!!!!! БАРДАК!!!!! Инвалиды
30 Января 2012 года, 16:32
Вопрос такой: почему инвалиды у которых отсутствует какая-то конечность либо орган каждый год должны это подтверждать и брать справку в больнице?! Это типа вдруг новая рука вырастет.
Аноним Этот репортаж видел по телеку. %) Сами не съедим и другим не дадим
31 Января 2012 года, 00:57
Конфисковали несколько тонн рыбы осетровых пород. По итогу сожгли на свалке. А что нельзя было отдать в зоопарк или в приют бездомных животных найти применение всегда можно. Но это надо думать а так легче по пути наименьшего сопротивления.
Аноним на карте 22 Налоговая Инспекция
21 Января 2012 года, 12:16
Разговор в Налоговой инспекции №31 по г. Москва:
инспектор:
- Почему вы не сдали Среднесписочную численность за 2010год.
я:
- Забыла.
инспектор:
- Идите на 2й этаж к юристу - там вам выпишут штраф 500р.
я:
- Зачем мне туда идти? Пусть пришлют по почте.
инспектор:
- Мы штрафы не присылаем, сходите за ним сами на 2й этаж.
я:
- Как же я узнаю о штрафе, если вы его не присылаете?
инспектор:
- Вы о нем узнаете, когда придете на 2й этаж.
я:
- А если я не пойду на 2й этаж и мне его не пришлют, как же я его смогу оплатить?
инспектор:
- Никак.
я:
- Хорошо, все понятно.
Я так поняла, что мне предложили прийти самой к юристу со словами "Выпишите мне, пожалуйста, штраф в 500 рублей".
Интересно, к этому юристу большая очередь?
Кто идиот? я или Налоговая? Жириновский оскорбил весь Урал
28 Января 2012 года, 12:23
Жириновский:
"Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. От Перми до Екатеринбурга – это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту – он тупой, до упора. Пермяк стоит и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет."


Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 22:13:58 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
А во чё сёдня в "Труде" вычитал : Коррупция в России — это совершенно нормальное явление, заявил глава избирательного штаба кандидата в президенты Владимира Путина режиссер Станислав Говорухин.
Admin Дата: Пятница, 10.02.12, 22:18:22 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Иваныч)
Коррупция в России — это совершенно нормальное явление


Та гляди и поверим скоро :)
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 23:19:45 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Нургалиев в прошлом году заявил, коррупция осталась там, позади. Во, по первому Прохора показывают.
Иваныч Дата: Пятница, 10.02.12, 23:46:29 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
по первому Прохора показывают

А он приколист. :)
Иваныч Дата: Суббота, 11.02.12, 21:43:10 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Качество автомобильных знаков
02 Февраля 2012 года, 19:51
В Ростове выдаются гос номера на авто, краска с которых смывается слюной и пальцем. Гаи всех посылают в фирму где за 1600 делают нормальные номера.
Иваныч Дата: Понедельник, 13.02.12, 08:55:16 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
"У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше". А. Починок, экс-сенатор :)
Городской Форум Миллерово » Разное » Трёп » Россия без дураков. (Заработал сайт о глупостях российских чиновников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня