MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Доска объявлений » Услуги » Помощь студентам СГА (Комбат,Лик и прочие.)
Помощь студентам СГА
Самурай Дата: Четверг, 04.02.10, 14:47:16 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Если у Вас возникли трудности с домашними заданиями "Комбат", "Лик", другое..Не работает программа, не читаются уроки или же вы просто не хотите их выполнять biggrin ...
Звоните +7 9054590396
Александр


DiKeyJZ Дата: Четверг, 04.02.10, 18:23:39 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin а сколько это стоит и есть ли что-то чего нету здесь Форум для студентов?

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Пятница, 05.02.10, 08:22:48 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
biggrin а сколько это стоит и есть ли что-то чего нету здесь Форум для студентов?

Quote (Admin)
Упссс...

я сейчас все объясню, а завтра прошу Админа почистить тему..
Нет, на форуме информация правильная но не относиться к услугам, что я оказываю.

1)Зачастую студентам выдают диски с программным продуктом "Комбат",который очень проблематично ставится на ПК (кто легко установил-тот везунчик) и в последствии при работе с ним вплывают куча недочетов которые не углядел разработчик.

2)То,что описал ДиКей это "взлом" комбата на прямую в универе,НО сейчас ВО ВСЕХ универах эту лавочку прикрыли.. И данная тема,что описал ДИКей ВООБЩЕ не относиться к услугам,что я могу оказать
(ДиКей -"Слышу звон-да не знаю,где он")
А если уйти в глубь темы, то этот программный продукт на который дал ссылку ДиКей является устаревшим и конфликтует с новой версией "Комбата".

3)При установке на ПК пользователя "Комбат" автоматически поднимает SQL сервер на том же ПК. Вот тут тоже возникают проблемы у пользователя, которые пользователь сам не сможет решить без специальных знаний даже если прочтет форум ДиКея от А до Я.

4)Программа "Лик" используется сейчас крайне редко, и в сети практически не осталось информации о ней (точнее она есть но зачастую рассчитана на болие ранние версии "Лик").

В заключении хочу отметить, что форум который предоставил ДИ Кей действительно полезный, но у рядового пользователя не всегда может получится выполнить те рекомендации,что там приводяться и не всегда эти рекомендации действенны.

Если есть вопросы с радостью на них отвечу, если нет, то просьба к Админу почить тему от флуда.

Самурай Дата: Пятница, 05.02.10, 08:26:30 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DiKeyJZ)
а сколько это стоит

Если тебе действительна нужна моя помощь то созвонись со мной и я с радостью отвечу на все твои вопросы.
Телефон указан в объявлении.
Самурай Дата: Пятница, 05.02.10, 09:23:56 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Что бы не возникало вопросов я опубликовал свой номер телефона по которому человек которого заинтересовало мое предложение может со мной связаться и обсудить все,что его интересует.
Если вопросов больше нет, то считаю нужным тему почистить от флуда.
[hide=50](Предвкушая подколку Админа, сразу хочу сказать все заработанные деньги трачу на удовлетворение моих вселенских амбиций.При чем в данном виде услуг ПО,в том числе не лицензионное, вообще не устанавливается, все делается исключительно в ручную и с помощью мозгов, единственное ПО с которым я работаю было написано лично мною, о чем я писал на форуме и прося помощи программеров в объединении усилий по его разработке.)
С уважением Самурай.[/hide]


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 05.02.10, 09:24:50
Самурай Дата: Пятница, 05.02.10, 16:11:35 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Что такое "Комбат"

(писать сам не стал, уж больно лень, взял от сюда)


Хочу повторится, НЕ пугайтесь, все эти вопросы легко решить, достаточно позвонить по указанному телефону. biggrin


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 05.02.10, 16:19:59
Самурай Дата: Четверг, 28.04.11, 16:50:37 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Продам ответы на ГОС экзамены СГА по специальности Информатика и ВТ.
Верные на 100%.(те,что выложены на антимухе подходят на 30% процентов).
+ВСЕ лекции в электронном виде (юнниты)
Цена 1500 рублей.
телефон +7 905 4590396


Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 28.04.11, 16:54:26
dent82 Дата: Четверг, 28.04.11, 21:40:04 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
В 2009году закончил СГА. На сессию ездили в Ростов там было все намного проще...и никаких заморочек...
Самурай Дата: Вторник, 13.12.11, 01:20:05 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Внимание студенты СГА

Скоро сессия, а у Вас не работает программа ЛИК-студент на домашнем компьютере?
Вы не можете ее установить или постоянно всплывают ошибки при работе?
Тогда Вам стоит обратиться по номеру +7 905 459 0396, и Вам помогут в решении этих задач.
И еще раз номер: +7 905 459 0396, Александр.
Самурай Дата: Четверг, 22.12.11, 08:20:07 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Уважаемые студенты в связи с ведением новой версии Комбата (личный компьютер) в 50% случаях перестает работать программа АК (показывающая ответы) и в 100% случаях не работает "диалог" (прокрутка времени лекций), есть способ решения первой проблемы с АК.
А так же вы можете заказать у меня полностью решение ваших домашних заданий.
Все подробности по телефону
+7 9054590396
Александр
Городской Форум Миллерово » Доска объявлений » Услуги » Помощь студентам СГА (Комбат,Лик и прочие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня