MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Список "черных" клиентов
Список "черных" клиентов
Самурай Дата: Пятница, 03.12.10, 21:44:27 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Сегодня попался клиент, долго после него приходил в себя.
Решил создать тему список "черных" клиентов,что бы коллеги знали если в друг к ним клиент обратиться,что с ним не стоит связываться.
..
Принесли компьютер:
Мать ASUS M2N
Видео карта жи форс 8400 gt
Системник черного цвета, при загрузки рисует на экране на синем фоне белую пантеру .
Винда стоит 7 (пиратка,кто ставил не знаю)
В компе на PCI слоте имеется спутниковая плата.

Было сломано крепление под охлаждение проца

У знакомых поспрашивал данную зап.часть, у них ее не оказалось.Удалось найти на ул.Тельмана в ком.сервисе "Элион" у Князева, цена оказалось 400 руб (конечно дорого,не не я эту цену придумал).Позвонил клиенту он согласился покупать,я купил за свои деньги.
Установил,поменял термопасту,почистил и смазал куллер.Немного почистил ком..Цена за работу 200 руб
Итого 600 руб.
Приехал клиент, начал спорить со мной,не хотел отдавать деньги,начал хамить, вел себя крайне некрасиво.
Деньги получается я с него свои выбил с боем.Очень не рекомендую с ним связываться..
Телефон дочери клиента+7 9612918554 (она была заказчик)
Елена.
Приезжал ее отец (именно он так себя вел) на Ваз 2114 белого (серого) цвета.

Прикрепления: 0662679.jpg (157.9 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 03.12.10, 21:49:46


Admin Дата: Пятница, 03.12.10, 21:55:03 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Эх, если бы я выложил свой список... %)
kisa Дата: Суббота, 04.12.10, 16:15:37 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Мой самый " чёрный клиент" это энергетик Маркова - Гиря. ХАМ, НАГЛЕЦ и НЕГОДЯЙ. Пос равнению с ним все остальные клиенты просто ангелы. Он до работы у Маркова работал в одной очень известной фирме, но его оттуда за все вышеперечисленные качества быстренько выперли. И примерно с месяц я его уже не наблюдала в нашем магазине. Мож уже и Марков его выпер?

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Суббота, 04.12.10, 22:06:49 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]
Quote (kisa)
Мож уже и Марков его выпер?

Нет, не выгнали продолжает работать. А от свиней выгнали, по слухам, не из-за этого.[/off]


Борис Дата: Воскресенье, 05.12.10, 11:34:47 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Жаль что телефон не его, а дочери. То бы можно было дать на него объявление о продаже чего-нибудь дешевого :)
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 05.12.10, 11:58:15 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]
Quote (Самурай)
Было сломано крепление под охлаждение проца
:) кто то пытался посмотреть что там..мозгов не хватило как оно снимаеться решили молотком и зубилом :)
ох уж эти юзеры[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
kisa Дата: Понедельник, 06.12.10, 23:07:43 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Я, наверное, сама себя занесу в список " чёрных клиентов" Сбербанка. Ежемесячное посещение этого заведения на Газетном оборачивается для меня нервным срывом!!! Сегодня, подойдя к окошку и заняв очередь, я только через 5 мин. узнала от впереди стоящих. что надо в новом терминале взять талон на посещение банка. А две дамочки, из банка, стоящих на ресепшен, делали вид, что в упор меня не видят. И только после моих возмущений одна из них соизволила подойти и с нескрываемой ненавистью ко мне, прошипела, что мне надо сделать, чтобы получить номерок.
К нам в магазин из этого банка приходит очаровательная женщина Галина Николаевна и я просто не могу к ней отнестись по-скотски. Но я к остальным работникам ЭТОГО БАНКА не СМОГУ ОТНЕСТИСЬ НОРМАЛЬНО. Почему считают, что клиент, только в магазине, а кто же я в банке? Не тот ли клиент? И в банке можно из меня делать идиотку, а я должна этим.....м улыбаться. ГДЕ справедливость? Где клиент? В магазине? В собесе? В банке?....
Только и видят хамов- продавцов!!!! А остальные - белые и пушистые??????????????????


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Admin Дата: Понедельник, 06.12.10, 23:23:45 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (kisa)
Только и видят хамов- продавцов!!!! А остальные - белые и пушистые?

А самое интересное, что твоя ошибка была в том, что ты не среагировала правильно.
Достаточно было оставить в специальном ящике записку с данными сотрудника о его не компитентном обслуживании.
И он был бы наказан однозначно. В сбербанке с этим строго..
А если честно, у нас почему то всегда должен мне, а не я кому то.
kisa, ни в коем случае эти слова не в твой адрес!!
Бывает по работе звонят и мне, с жалобами на обслуживание диспетчера или водителя.
С достойными фактами боремся сразу.(кто знает мое такси подтвердит)
Но бывает звонят, в три бога матери про диспетчера или водителя,
а начинаешь разбираться там сам клиент чудил так, что не грех его было послать.
Только вот нам нельзя (типа закон о защите потребителя), и мои девченки слушают всю эту ересь,
успокаивают клиента и все равно пытаются выполнить заказанную услугу.
По ходу у нас судьба такой. :)

Неизвестный Дата: Вторник, 07.12.10, 01:22:55 | Сообщение # 9
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (kisa)
А две дамочки, из банка, стоящих на ресепшен, делали вид, что в упор меня не видят. И только после моих возмущений одна из них соизволила подойти и с нескрываемой ненавистью ко мне, прошипела, что мне надо сделать, чтобы получить номерок.

Может ты просто хорошо выглядишь,завидуют)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Список "черных" клиентов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня