MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » чем бум пользоваться? кода янки щелкнуть тумблерком? (вопрос-опрос)
чем бум пользоваться? кода янки щелкнуть тумблерком?
муня Дата: Воскресенье, 28.12.14, 10:06:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....йа не столь глобален (про родину не буду спрашивать...хотя куда не кинь - везде она...)
вот вчера мелькнуло шо янки накинулись коршуном на нашкрым...отрубают все подряд - в том числе и винду с инетом...
предлагаю пофонтозировать - чо бум делоть кода они и до нас доберуться?
ну с виндой не так и страшно - хоть завтра перейду на линь....у меня всяких восьмых бухгалтерий не крутиться...
а вот инет ? половина моих ремонтов - скописп...но с инетов...тама все - и схемки ...и такие подсказки - без которых никуды...
или нашевсе включит нам какой-нито руссонет....и бум патихоньку на суржике балакать.... cb7


Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 28.12.14, 10:23:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
А что они могут отключить сайты которые у нас на серверах находятся? Например этот сайт расположен в Голландии по-моему. Единственный иностранный сайт которым я пользуюсь.
муня Дата: Воскресенье, 28.12.14, 22:17:02 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....мдя=я
....долго бакланил с соседом-профи .... про днс и ай-пи...так ниче и не понел...сосед говорит - все путем...
давай грит - подключайсо...у меня тут в соседскую двух-этажку подтянули волокно
и якобы такая цифирь - шо даже дешевше чем сичас....минималка - 400 с телефоном...
во-о-о...
зачем тоды китайсы ...сибе городят операционку....и все-такое...= не знаю


Сообщение отредактировал муня - Воскресенье, 28.12.14, 22:19:06
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » чем бум пользоваться? кода янки щелкнуть тумблерком? (вопрос-опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня