MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » ...шо там?
...шо там?
муня Дата: Суббота, 14.02.15, 21:42:13 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....наверно во всех новостях...и на ютубе тож...уже крутят ролик - как меня сегодня развели?
/// :D ....выхожу значит с почты по российской...медленно так надеваю рукавицы...шоп ехать дальше на лисапете...
смотрю в то же время на проезжающие мимо по проезжей части дранулеты...проскочила белая десятка...а встречный как-то дернулся...в смысле водила дернулся - и как бы посмотрел вниз на асфальт....ну вроде листочек бумаги какой-то выпал...
...и гдей-то вдалеке около мясного скворечника та десятка остановилась...и пассажир вроде выскочил...и даже (врать не буду -но сделал вид как бы чо-та подбирал с дороги...)...я тоже присмотрелся...вроде бумажка не белая - цветная...одна вторая...
выскакиваю на проезжую часть - но не быстро... не торопясь-вразвалочку...та ешо и переждал когда проехали остальные дрындулеты... - махаю граблями тому чуваку-пассажиру...он так и не посмотрел в мою сторону...тоды подбираю тысячную бумагу...и сотку...разглядувать некоды...уже справо автобус наезжает...
....ретируюсь на обочину - ешо разик делаю вид шо смотрю вслед той дисятке - и всматриваюсь в бумажки (не. Вру...перед етим прокрутил уже в голове - так думаю ...надо на лисапет чо-та прикупить...уже трещотка почти не работает...того и гляди - сам попаду под драндулетину...)....хопа - а на бумажках написано - тысяча дублей сто дублей....не является платежным средством...

во думаю - хады...издеваються над рабочим классом...небось ишо и камеры дей-то стояли...смотрели как я кувыркаюсь... p


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 14.02.15, 22:06:43


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » ...шо там?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня