MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » "Большой брат" следит за тобой
"Большой брат" следит за тобой
Загадка Дата: Среда, 01.07.09, 00:43:31 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Люди,а где факт что все что вы пишите является правдой? Ведь бывают в переписке тот или иной человек вылаживает фото,ну например анжелины джоли и пишет что у него под подушкой миллион баксов под подушкой,или вот захочет похвастать каким образом он дурит налоговую.так чтож налоговая пребежит и будет утверждать что тот уходит от уплаты?!я считаю что этот сайт не является настолько важным для них.должны быть неопровержимые факты


myasnoj-kot Дата: Среда, 01.07.09, 00:56:25 | Сообщение # 17
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Эльвира ну какие факты тебе нужны? То что все базы данных можно купить? Или то что при желании можно нарыть о человеке все? И да же вогнать его в бешенные долги. По орт программа была как судебный пристав после того как нашла в одноклассниках злосного неплатильшика и увидив новые фотки с турции, в несла в черный список не выездных из страны. Ну это я видел сам

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Загадка Дата: Среда, 01.07.09, 13:27:36 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ну согласись.нельзя вот прийти и оштрафовать тебя за неоплату только из-за контакта.да купить можно все,даже твоего друга который тебя сдаст за пару тысяч. Мое мнение-этого не достаточно,как говорится не не пойман,не вор! И согласна с мнением других,если Захотят найдут и без контакта
myasnoj-kot Дата: Среда, 01.07.09, 14:55:43 | Сообщение # 19
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Eleonora вот что я о тебе нашел с помощью контакта и инета не выходя с работы! потверди если я не ошибся номер дома 10 (улицу то же знаю)домашний тлф заканчеваеться на 75. я прав? прижелании еще порыться и финансах можно узнать сотовый и твое место расположения с точностью до 50 метров

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Среда, 01.07.09, 15:16:57 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
твой справочник врет.
Она живет по другому адресу.
ул.Ма.......лей
Загадка Дата: Среда, 01.07.09, 20:47:26 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ну я же не говорила что меня нельзя найти!я имела ввиду что нет какого нибудь факта для фсб
Admin Дата: Четверг, 02.07.09, 19:42:16 | Сообщение # 22
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Даже так, и кино снимают:

16:22, 1 июля 2009

Бондарчук экранизирует «Одноклассников»


Бондарчук экранизирует «Одноклассников»

Новым проектом режиссера и продюсера Федора Бондарчука станет молодежная комедия о пользователях популярной сети «Одноклассники.Ру». Его студия Art Pictures совместно с компанией известного клипмейкера Павла Худякова использует раскрученный бренд в названии фильма, актеров для которого будут набирать в том числе на «Одноклассниках.Ру». Что до исполнителей главных ролей, свежий релиз студии Худякова «Одноклассница» сделал «главным подозреваемым» рэпера Тимати. Подробнее…

все новости

И даже так:

14:37 / 02.07.2009

Самыми увлеченными пользователями социальных сетей в мире оказались россияне.
Исследования интернет-аналитиков из компании comScore показали,
что именно России принадлежит пальма первенства в области виртуального общения.

[spoiler]
Средний российский интернет-пользователь проводит в социальных сетях шесть с половиной часов ежемесячно, успевая за это время просмотреть 1307 страниц. Такая активность позволила оставить позади остальные 39 стран, участвовавших в исследовании сетевой аудитории.

Ближе всех к российским достижениям сумели подобраться бразильцы – они проводят в социальных сетях 6,3 часа в месяц. На третьем месте – Канада с показателем 5,6 часа, а замыкают пятерку лидеров Пуэрто-Рико и Испания, показавшие одинаковый результат в 5,3 часа.

"Социальные сети стали популярным онлайн-времяпрепровождением не только на таком зрелом интернет-рынке, как Северная Америка, но и в развивающихся, быстрорастущих секторах, каким является Россия, - прокомментировал данные аналитиков управляющий директор comScore в Европе Майк Рид. - В такой географически обширной стране, как Россия, социальные сети представляют собой способ общения людей из разных регионов. Увлечение населения социальными сетями открывает значительные возможности для маркетологов и рекламодателей, стремящихся охватить эти аудитории".

Как отмечают эксперты, в мае этого года из более чем миллиарда человек старше 15 лет, которые во всем мире имеют доступ к Интернету из дома или с работы, 734 миллиона посетили сайты по крайней мере одной социальной сети. Таким образом, общее проникновение этого сектора Интернета составило 65% во всемирном масштабе.

Что касается России, то самым популярным сайтом у любителей социальных сетей здесь стал Vkontakte.ru, на долю которого пришлось 45% пользователей. Второе место за Odnoklassniki.ru с 24%, а "Мой мир" Mail.Ru оказался третьим с 20% участников.[/spoiler]

Admin Дата: Суббота, 04.07.09, 21:37:25 | Сообщение # 23
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я взял и зарегился и ВКонтакте и в Одноклассниках. smile

А, пусть будет. Буду на себе опыты с ФСБ делать smile

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » "Большой брат" следит за тобой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня