MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Проблема детского воспитания.. Школа или родители? (проблемы в школах, моральная сторона, поговорим.)
Проблема детского воспитания.. Школа или родители?
Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 12:03:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ох как же я не любил этот день.
Ты как дурак просыпаешься в 7 утра (а ведь во время каникул раньше 9 утра не поднимешь).
Видишь уже выглаженный мамой праздничный костюм, цветы в вазе..И .топаешь на школьную линейку..
Там тебя встречают долгими монотонными речами о пользе знаний и учебы..Директор,что-то не внятное бурчит в микрофон..
Жара..ты весь мокрый с этими проклятыми уже 100 раз цветами стоишь и ждешь...КОГДА ЖЕ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ???
Потом первый звонок..
Все понеслась душа в рай..Еще один год рюкзаков, учебников, сочинений по литература, непонятной мне до сих пор алгебры...

А помните как нас в конце августа всем классом собирали и заставляли мыть парты т.к "СКОРО ПЕРВОЙ СЕНТЯБРЯ!!!" ....
"СКОРО ПЕРВОЙ СЕНТЯБРЯ!!!"- звучали прям как священные мантры в устах учителя..она их повторяла много и громко, как шаман у ритуального костра...



Admin Дата: Вторник, 01.09.09, 12:21:24 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За то, сколько там было школьниц, я был не женат и не нужно было идти на работу!! biggrin
DiKeyJZ Дата: Вторник, 01.09.09, 13:20:13 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile я тоже не люблю первое сентября...школа, да и еще и лето кончилось(((

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 13:23:40 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
За то, сколько там было школьниц, я был не женат и не нужно было идти на работу!

Это будет в продолжении моего рассказа.

Не буду ,тебя дорогой читатель, заводить дебри моего детства,а начну сразу с класса эток 7 го.
Так почему же я не люблю 1 Сентября.. Как сейчас помню вечером 31 августа года эток 95-96 я как все (уже РОССИЙСКИЕ) школьники смотрел в 22.00 по понедельникам сериал "X-fails",все помнят такой?, ну раз помнят продолжу.
Ну вот только бухнулся я в кресло, тут же мама мне говорит..А не пошел ли бы я спать.А то завтра 1 Сентября и ты фиг с утра проснешься рано!! Вот так и закончилось мое счастливое детство и это сериал стал как пограничный пост между улицей, друзьями, речкой и книжками ,будильником в 7 утра,школьной партой..

Но уже уже в классе 10-11 я с радостью шел 1-го сентября в школу...Знаете почему??
Узнать на сколько выросли у одноклассниц Доступно только для пользователей..

Вт это была забава..Все парни собирались в кучку и глазели на девчат..Такие(блин)нарядные, цветы, бантики,сарафанчики.. Если бы они знали,что их одноклассникам пофик на бантики и почию лабудень, а им интересно -Какой размер носит Катька из 10 "А"?
Вот это я точно помню.

Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 01.09.09, 13:25:52
Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 13:43:51 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Предлагая вспомнить свои школьные годы и посмотреть данный ролик
+18


Скачать

Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 01.09.09, 14:05:33
Admin Дата: Вторник, 01.09.09, 13:59:16 | Сообщение # 6
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
и посмотреть данный ролик


Ролик не работает!!!!
Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 14:06:44 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Ролик не работает!!!!

Исправил
Admin Дата: Вторник, 01.09.09, 14:25:20 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Предлагая вспомнить свои школьные годы и посмотреть данный ролик

У нас такого никогда не было. И это не школа, это быдло.
И вспоминать тут что? Если Самурай, у тебя такая школа была, то я тебе искренне сочувствую.
Постоянно пьяные лезбиодноклассницы и гомоодноглассники, жестоко...

А вообще, Самурай, ты такой святой детский и радостный праздник испахабил своим роликом!
И плюс, что общего с Днем знаний и пьяными выпускниками?

Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 14:36:07 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
А вообще, Самурай, ты такой святой детский и радостный праздник испахабил своим роликом!

У каждого свое мнение и свои ассоциации со школой..

Вот лично у меня от школы мало хороших воспоминаний.
Лично я помню как отличникам, если они ЧУТЬ не дотягивали до золотой медали, учителя предлагали переписать классный журнал (исправить оценки) за определенную денежную сумму.
Я помню и сейчас вижу как начиная с 8-го класса ученики шляются по ночным дискотекам с бутылкой пиво в руках.
Очень хорошо помню, как некий (не хочу говорить кто именно) учитель ставил хорошие оценки только за МАГАРЫЧ.
Еще помню девушек которые учились со мной в одной школе (я не хочу сказать. что все такие, но были кадры) переспали с половиной класса.
А еще помню, как к нам в класс приходили сотрудники милиции т.к один из моих одноклассников ночью поснимал магнитофоны в машинах у соседей.

Так,что Админ воспоминания у всех разные.. Я не чего не поганил,просто высказал свое мнение..
Учти я учился не в одной. а двух школах..Результат один и тоже....

myasnoj-kot Дата: Вторник, 01.09.09, 14:42:17 | Сообщение # 10
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Для меня 1 сентября это когда всем классом идеш в парк после ленейки и правда как в" если девушке говорят: как ты выросла за лето, значит у девушки выросла грудь" смотрели как выросли наши и чужие девченки! Катались на лодочках! Орбите! А вечером ДЫЦ ДЫЦ БУМ БУМ ТЫДЫЦ!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 14:42:56 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Да и вообще я считаю жизни надо отбрасывать иллюзии..
Quote (Admin)
святой детский
Спроси у самих детей как они относятся к нему?
Поговори с учителями (встречался недавно с бывшими педагогами) они тебе все как один скажут,что ученики стали наглее и ленивее.
Quote (Admin)
За то, сколько там было школьниц, я был не женат и не нужно было идти на работу!!

Да и ты сам говоришь,что не проч замутить со школьницей (при возможности)..А ведь ты знаешь.что некоторые из них давно уже не девственницы хотя им только по 15-16 лет..

И мы сами все знаем, по почему-то продолжаем с пеной у рта отстаивать свои идеалы, которые нам внушила советская пропаганда...

Самурай Дата: Вторник, 01.09.09, 14:48:03 | Сообщение # 12
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
если девушке говорят: как ты выросла за лето, значит у девушки выросла грудь" смотрели как выросли наши и чужие девченки

Вот человек говорит правду..
Он шел в школу потому,что так было НАДО.
Но никто не питал особых иллюзий о СВЯТОМ ПРАЗДНИКЕ.
Просто все шли учится и все знали у кого в классе папа директор (чего либо) и так,же все знали кто хорошо закончит.школу даже не умея писать..
Все все всегда знали..
Mery Дата: Вторник, 01.09.09, 14:53:26 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Боже мой, как мне повезло со школой и одноклассниками! Оказывается я счастливая!
В моём классе не было всей этой мерзости (пьющих гулящих девочек, озабоченных мальчиков, пьяных вечеринок)!!!
Мой класс состоял из нормальных учеников, да не все учились хорошо, но они себе не позволяли такого мерзкого поведения.
В моей школе не было преподавателей ставящих оценки за магарычи!
Первое сентября я действительно помню как праздник, к которому готовились всё лето!
И если честно эта тема меня огорчила. Хотя поведение некоторых личностей мне теперь стало более понятным.


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Вторник, 01.09.09, 14:58:58 | Сообщение # 14
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Спроси у самих детей как они относятся к нему?

У меня двое детей и они с трепетом ждали 1-е сентября!
И сегодня у них самый настоящий праздник!

Quote (Самурай)
Поговори с учителями (встречался недавно с бывшими педагогами) они тебе все как один скажут,что ученики стали наглее и ленивее.

У меня мать 40 лет учитель начальных классов и она всегда тебе скажет, что всех детей под гребенку мести нельзя.
И большая часть наглости или лени детей зависит не от школы, а от родителей!

Quote (Самурай)
Да и ты сам говоришь,что не проч замутить со школьницей (при возможности)..

Где я такое сказал или написал?!!! Статью никто не отменял!

Quote (Самурай)
И мы сами все знаем, по почему-то продолжаем с пеной у рта отстаивать свои идеалы, которые нам внушила советская пропаганда...

Школа это и есть идеал и она и должна быть идеалом!
А советская пропаганда это вообще отдельный и спорный вопрос.
Хотя бы одно, ты при социализме мог бы вообще представить такое, что ты выложил в ролике?
Никогда такого не было! А вот теперь, демократия сделала из школы

Quote (Самурай)
учитель ставил хорошие оценки только за МАГАРЫЧ.

И еще, если ты обижен учителями, то это называется комплекс и мания,
но не в коем случае то что ты описываешь. Это больше смахивает на колонию..

Mery Дата: Вторник, 01.09.09, 15:00:14 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Просто все шли учится и все знали у кого в классе папа директор (чего либо) и так,же все знали кто хорошо закончит.школу даже не умея писать..
Все все всегда знали..

БРЕДЯТИНИ КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!
В нашем классе было пять золотых медалей, и только папа одного из этих пяти счастливчиков был директором, остальные медали были заработаны своими мозгами, детьми из бедных семей!!!!!!!!!!!!!!! Не зарабатывают медалей и других почестей только те кто этого не может сделать своими собственными силами, и мне очень обидно что эти ученики обсерают тех кто это может!!!!!!!!!!!!!!!!


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Проблема детского воспитания.. Школа или родители? (проблемы в школах, моральная сторона, поговорим.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня