MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Предложение к участникам форума
Предложение к участникам форума
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 13:38:20 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Практически 200 дней уже существует форум и за это время у нас скопилось много информации , много вопросов и много ответов.Многие успели высказать свое мнение по общим проблемам в городе,а так же поделиться радостными новостями.
Я предлагаю следующие:
Как вы смотрите на то,что бы каждый из нас составил так сказать письмо: в котором выразил свое личное мнение о городе, его проблема и радостях, о том,что бы вы хотели изменить , добавить или наоборот убрать.
А после это письмо к городу мы опубликуем в наших местных газетах "Ярмарка" и "Наш край".


Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 14:47:11 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
А после это письмо к городу мы опубликуем в наших местных газетах "Ярмарка" и "Наш край".

Интересно, а как редакции вышеупомянутых газет отнесутся к этому? smile
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 14:56:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Думаю они не откажут опубликовать письма граждан.. Мы ведь все тут ГРАЖДАНИ РОССИИ!или мы уже забыли об этом??
Если не забыли, то то не вижу особой проблемы в публикации.
Если письма будут культурные, по сути , то нечего криминального в этом не вижу..
Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 15:04:06 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Думаю они не откажут опубликовать письма граждан

Наш край откажет однозначно, я их знаю smile , Ярмарка 50 на 50, смотря на степень экстремизма и оппозиционности biggrin
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 15:34:47 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я однажды писал статью в "наш край" и говорил о том,что по парку ездят машины, что надо ставить шлагбаум ..и т.д
Опубликовали..
Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 15:44:04 | Сообщение # 6
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Я однажды писал статью в "наш край"

Это давно было или недавно?
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 15:53:10 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
года 2 назад..
millerovo Дата: Среда, 09.09.09, 17:21:28 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
Как вы смотрите на то,что бы каждый из нас составил так сказать письмо: в котором выразил свое личное мнение о городе, его проблема и радостях, о том,что бы вы хотели изменить , добавить или наоборот убрать.
А после это письмо к городу мы опубликуем в наших местных газетах "Ярмарка" и "Наш край".

Идея конечно неплохая, только интересно ну напишем мы письмо или письма, отправим в газету, и если по стечению обстоятельств они его опубликуют, что мало вероятно, правильно человек пишет

Quote (Дед Мазай-цы)
Наш край откажет однозначно, я их знаю, Ярмарка 50 на 50, смотря на степень экстремизма и оппозиционности

, что после публикации этих писем измениться? Зачем это все, для чего?
Что бы узнали нашу точку зрения, но те кто заходит на сайт могут прочитать это на сайте, я так думаю в газетах знают ситуацию, а вот публиковать "цензура" не позволяет.


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Предложение к участникам форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня