MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Поиск одноклассников, друзей, знакомых » Ищу родственников Павла Галыгина
Ищу родственников Павла Галыгина
Admin Дата: Четверг, 24.11.11, 21:44:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Артур Гроховский)
Уважаемый коллега!
Ко мне обратился известный французский яхтенный фотограф Иван Зедда (Yvan Zedda) с просьбой помочь в поиске своих родных. Его дед Павел Галыгин - родом из города Миллерово. К сожалению, он давно скончался, в силу чего получить дополнительные сведения уже невозможно. Вот все, что о нем известно: Павел Галыгин, родился 18 февраля 1901 г. в Миллерово. СССР покинул в конце 30-х гг. (как именно - не сообщается, возможно, это ошибка в смысле даты). Имел в СССР двух детей - Ивана Галыгина и дочь Анастасию (фамилия по мужу, возможно, Колесник, Калесник или Колесн
кова). Это, увы, все.
Иван хочет посетить Миллерово в течение ближайших двух лет и очень хочет найти кого-то из российских родственников деда, его внуков или правнуков. Я понимаю, что революция, Гражданская война и Сталинградская битва не способствовали сохранности архивов и исторической памяти. И все же! Не могли бы вы как-то помочь ему, разместить эту информацию на форуме, или ознакомить с ней местных краеведов, или сообщить мне электронный адрес архивного учреждения, куда можно было бы обратиться с запросом (Иван совершенно не владеет русским)?
Я буду вам крайне признателен за любую помощь.


Фролова Дата: Воскресенье, 25.12.11, 01:35:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Награды: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус:
Могу дать координату тех, кто профессионально занимается гениалогией и поиском таких вот родственников.
Админ, куда написать Ивану Зедда или Артуру Гроховскому ?
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Поиск одноклассников, друзей, знакомых » Ищу родственников Павла Галыгина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня