MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Поиск одноклассников, друзей, знакомых » Помогите найти родственников
Помогите найти родственников
Admin Дата: Четверг, 16.05.13, 01:04:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Не Я живу не в вашем городе, и но жила какое то время, когда была совсем маленькая, мне было три года, когда меня забрали!, но с недавних пор я узнала, что у меня в г. Миллерово жувут родственники, и родной брат! (ну покрайне мере когда то жил). Сечас все кратко опишу!Когда меня еще не было, моя биологическая мать жила в г. Миллерово, ее звали Вера Ивановна ( Белянина , эту фамилию она получила когда вышла замуж за моего отца) ( У них была большая семья около 8 человек, на сколько я знаю)не знаю как она познакомилась с моим отцом, но по какой то причине он бывал в тех краях. Когда они познакомились у нее уже был один ребенок, мальчик Женя. Он перевез их в наш город (Красноуфимск) они жили в д. Нижни Иргинск. Когда Мама была на 8 месяце беременности мной, он ушел от нее, как мне говорили она очень много пила. Он начал встречаться с другой женщиной. т.е. с моей приемной мамой. Когда мне было три ( это был 1994год)года моя биологическая мама умерла, а меня как я понимаю забрали ее родственники в г. Миллерово, там у нее живут сестры ( знаю что ту, у которой я жила зовут Света ) И спустя какое то время мой отец с моей приемной мамой приехали и забрали меня, а вот брата Женю, ( Он не являлся сыном моему отцу ) они не стали забирать! Про Женю я знаю только то что он меня старше на 2 или три года! Вот это вся информация которой я владею, и очень бы хотелось надеяться, что вы разместите мою запись, и кто нибуть ее увидет, и поймет о ком эта история! Заранее Большое Спасибо! с Уважением Белянина Тамара Сергеевна.


Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Поиск одноклассников, друзей, знакомых » Помогите найти родственников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня