MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Фото » Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
Admin Дата: Воскресенье, 11.04.10, 02:44:44 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я уже собрался тему поднимать, думал замерла.. 27


kisa Дата: Среда, 14.04.10, 17:47:56 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
...

[highslide]http://f-millerovo.info/_fr/10/8187545.jpg[/highslide] [highslide]http://f-millerovo.info/_fr/10/8556412.jpg[/highslide] [highslide]http://f-millerovo.info/_fr/10/2784142.jpg[/highslide]

Прикрепления: 8187545.jpg (96.3 Kb) · 8556412.jpg (123.7 Kb) · 2784142.jpg (82.4 Kb)


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Admin Дата: Воскресенье, 18.04.10, 15:34:32 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
$INFO$Финал конкурса 30.04.2010! Победители будут названы 3.05.2010. В этот же день будут вручены и призы.
Не даем теме затихнуть и не забываем, что главное в теме конкурса это город Миллерово!
Admin Дата: Понедельник, 26.04.10, 00:38:06 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Призеры начали определяться, но положение еще можно изменить.
Активней, скоро финал!!!!! 43
Admin Дата: Среда, 28.04.10, 14:39:25 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Так как 30 го числа вряд ли смогу объявить здесь что нибудь кроме как: НАЛИВАЙ!!!! 15 36I
Поэтому в течении сегодняшнего дня объявлю победителей конкурса.
Самурай Дата: Среда, 28.04.10, 16:24:24 | Сообщение # 36
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Давай к 00.00 часамназави победителей..я еще сегодня хочу отстреляться))
Admin Дата: Среда, 28.04.10, 16:38:46 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Давай к 00.00

Давай, и все давай!!!

DedMazaj Дата: Среда, 28.04.10, 19:57:00 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Прикрепления: 0832038.jpg (103.8 Kb)
Admin Дата: Среда, 28.04.10, 23:35:32 | Сообщение # 39
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
И так, бурное сражение и активная охота за моментами жизни и пейзажами нашего города в этот раз окончено!
Подведем итоги. На практике прошлых конкурсов, этот был самый активный. Одно только расстраивает, что в нем приняли участие только постоянные пользователи нашего портала. А хотелось бы увидеть и новых участников. Будем надеяться, что еще все впереди.

И так как судья, жюри, спонсор и организатор 17 хочу обсудить работы участников.

Понравились все, но особенно поразили своим старанием, желанием участвовать, а главное качеством и стилем фотографий двое участников.
Это DedMazaj и Самурай!

У DedMazaj конечно был бонус в профессионализме связанный с профессией, но невозможно было равнодушно смотреть на удачно пойманные моменты, случайных и нет людей, которые были на фоне знакомых улиц. Общем отлично, мне понравилось. Поздравляю 1-е место!

Самурай, удивил поиском своего стиля. Свой взгляд на город у него был однозначно черно белый. И настроение в этих фото было, в противовес DedMazaj не такое радостное. Отлично, поздравляю 2-е место!

И наконец 3-е место! Как говорится редко, но метко.
Первый раз, но подобраны красивейшие ракурсы и пейзажи!
Так держать! Поздравляю, DiKeyJZ!

Призеры получают по 2 билета в кино, которые вручу 3-го мая! Вы можете выбирать любой сеанс, фильм и день в мае месяце!

Так как день рождения у меня, а мне кажется, что уж в этот день у меня будет радостное настроение. А когда я доволен, то совершаю поступки равные настроению.
К объявленным призам я добавляю еще два утешительных приза.

И так, 4-е утешительное место разделяют millerovo и kisa! Поздравляю, вы получаете по одному билету в кино (извините, но и меня были небольшие ограничения, поэтому по одному). Что хочу сказать про ваши работы.
Было видно ваше желание участвовать в конкурсе, но на этом наверно все и закончилось. Не было огонька и большого стремления к победе. Но думаю, вам помешали весенние заботы и домашнее хозяйство. А как вы любите свой дом и семьи мы видели и читали. Надеюсь скоро вы нас удивите и порадуете фотографиями своих красивых клумб и цветов.
Mery Дата: Четверг, 29.04.10, 00:14:43 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Поздравляю победителей, а особенно DiKeyJZ, молодец 27 !!! Не ожидала такого поворота событий!!!

Мои детки-моя жизнь!
DiKeyJZ Дата: Четверг, 29.04.10, 00:23:43 | Сообщение # 41
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
43 супер!!! поздравляю победителей 36I себя в том числе
Quote (Mery)
а особенно DiKeyJZ, молодец
спасибо

Admin, в кино я не хожу, все время у кого нить из друзей дома смотрим, так что мне можешь не вручать))) и 3 мая я буду совсем уж пьяный и занятый 61 у девушки день рожденья так что вручай их Миллерово и Кисе, если они не против 60


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Четверг, 29.04.10, 00:35:48 | Сообщение # 42
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DiKeyJZ)
вручай их Миллерово и Кисе, если они не против

Если они не против, вручу им. Кстати DiKeyJZ, зауважал, с тебя так прут поступки! 27

millerovo Дата: Четверг, 29.04.10, 07:08:49 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DiKeyJZ)
вручай их Миллерово и Кисе,

тоже спасибо, но я января месяца этого года тоже занятый, и все фильмы смотрю дома, поэтому вручай Кисе, она их заслужила больше меня, для меня главное не победа, а участие.


DiKeyJZ Дата: Четверг, 29.04.10, 08:55:23 | Сообщение # 44
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]
Quote (Admin)
зауважал, с тебя так прут поступки!
36I бурная весенняя активность, после зимней спячки[/off]


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DedMazaj Дата: Четверг, 29.04.10, 10:25:46 | Сообщение # 45
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
У DedMazaj конечно был бонус в профессионализме связанный с профессией, но невозможно было равнодушно смотреть на удачно пойманные моменты, случайных и нет людей, которые были на фоне знакомых улиц. Общем отлично, мне понравилось. Поздравляю 1-е место!

Спасибо уважаемому жюри за высокую оценку моих фотографий 43 .
Конечно, Админ прав, говоря, что у меня было преимущество, так как фотография является частью моей работы. И ловить интересные моменты - это профессиональная необходимость журналиста. Но ведь фотографии (извиняюсь за нескромность) действительно достойны внимания?..
Хочу сказать несколько слов о других участниках конкурса. Было очень интересно наблюдать за всеми публикациями фотографий в рамках конкурса. Ведь фото - это не только отображение реальности, нас окружающей. Прежде всего, фотография очень хорошо показывает ту часть внутреннего мира автора, которая отвечает за личное восприятие действительности. То есть, иначе говоря, по фотографии, отчасти, можно составить представление об авторе, как о человеке.
Порадовал Самурай. Значительное большинство его фотографий сделано, я бы сказал, в жанре индастриал депрешн 44 . Они цепляют взгляд и заставляют задуматься.
millerovo не зря в подпись поставил "Я люблю Миллерово". Фотографии об этом хорошо говорят. И взгляд автора - не равнодушный к тому, что он снимает. Тепло сделано.
kisa предпочитает (и у неё это неплохо получается) видеть красоту даже в банальной повседневности. И она (красота) есть, оказывается вокруг нас!
DiKeyJZ, в силу своей прекрасной молодости, не удовлетворяется теми сюжетами, которые его окружают. Он активно их ищет. И находит. Ибо, как мы помним, кто ищет, тот всегда найдёт.
Хочется, конечно, посетовать на небольшую активность других участников и гостей портала. Может, стесняются люди. Но даже из представленных на конкурс фотографий о городе Миллерово уже можно получить некоторое представление. Разные взгляды разных людей на окружающее, как мне кажется, даёт полноту картинки в целом.
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Фото » Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня