MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Фото » Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
Самурай Дата: Четверг, 29.04.10, 10:49:32 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Насчет Кисы....да простят меня за мои слова.. но есть фото которое мне у нее понравилось, но она не смогла его сделать..
Вот это фото..
[highslide]http://f-millerovo.info/_fr/10/8187545.jpg[/highslide]
Вы только посмотрите как объемно выглядят облака.Линия горизонта, вообще отпад 27 из-за рельефа местности..
..Надо было стать правее, присесть, камеру градуса на 3% выше поднять, что бы дорога шла в сторону горизонта и уходила в облака..А по обочине дороги стройными рядами росли березы..
вот 27 было бы..


Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 29.04.10, 10:50:58


Самурай Дата: Четверг, 29.04.10, 11:01:54 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (DedMazaj)
Прежде всего, фотография очень хорошо показывает ту часть внутреннего мира автора, которая отвечает за личное восприятие действительности. То есть, иначе говоря, по фотографии, отчасти, можно составить представление об авторе, как о человеке.
Порадовал Самурай. Значительное большинство его фотографий сделано, я бы сказал, в жанре индастриал депрешн 44 . Они цепляют взгляд и заставляют задуматься.

Начну философствовать (люблю я это дело).В моем понимание реальность это смесь черного и бело (добра и зла, жизни смерти)и когда эти цвета смешиваются то получаются новые (красный зеленый, и т.д),а в целом вырастает разноцветное общество..Мазай показал нам общество..Я же стремился показать из чего произрастает это общество..То,что вечно из чего состоит все.
Еще раз повторюсь..Я только ищу свой стиль и мои фото это полет моей фантазии, возможно через некоторое время вы уведите совсем другие работы..
Но рад,что вам понравилось

Сообщение отредактировал Самурай - Четверг, 29.04.10, 11:03:10
Mery Дата: Четверг, 29.04.10, 11:59:20 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Фото, которые пронзили моё сердце смотрела не отрывая глаз!!!

Назвала бы их лучшими фото конкурса!

Прикрепления: 9392845.jpg (56.0 Kb) · 7172380.jpg (32.8 Kb) · 8102843.jpg (29.7 Kb)


Мои детки-моя жизнь!
kisa Дата: Четверг, 29.04.10, 17:26:58 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Насчет Кисы....да простят меня за мои слова.. но есть фото которое мне у нее понравилось, но она не смогла его сделать..
Вот это фото..

Вы только посмотрите как объемно выглядят облака.Линия горизонта, вообще отпад 27 из-за рельефа местности..
..Надо было стать правее, присесть, камеру градуса на 3% выше поднять, что бы дорога шла в сторону горизонта и уходила в облака..А по обочине дороги стройными рядами росли березы..
вот 27 было бы..


Фото было сделано вслепую на Мотороле V3, а как известно на солнце её экран просто чёрный. Вот и вышло, что я крот!!!


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
kisa Дата: Четверг, 29.04.10, 17:31:04 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А за билеты СПАСИБО!!! Вы настоящие джентельмены

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Admin Дата: Вторник, 04.05.10, 08:52:05 | Сообщение # 51
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Приношу извинения, что еще не вручил призы. Днем сплю, ночью работаю. Поэтому не сдержал обещание. Постараюсь раздать или сегодня вечером или в течении завтрашнего дня.
Билеты у меня и ждут призеров. 17
Самурай Дата: Воскресенье, 16.05.10, 00:15:38 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Спасибо Админу за билеты. 27 15
Сегодня с крестником жены ходили на фильм "Железный человек-2"
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Фото » Конкурс "Мой любимый город-Миллерово"!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня