MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Конкурсы, загадки » Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом? (sml[question])
Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом?
Admin Дата: Понедельник, 20.04.09, 20:16:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
И думаю стоит продолжить, следующие загадки

Code

1 Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом?

2 Что такое: 15 см в длину, 7 см в ширину и очень нравится женщинам?   

3 Вы попали в лабиринт. Долго блуждали и наконец, изнемогая, попали в комнату, из которой ведут 2 двери: одна на свободу, другая- к неминуемой гибели. У каждой двери сидит привратник. Один всегда лжет, а другой говорит только правду. Вы не знаете какая дверь какая и кто есть кто. Какой один вопрос вы должны задать, чтобы определить правильную дверь

4 Тот кто производит товар - им не пользуется,Тот кто покупает - никогда не покупает для себя,А тот кому этот товар покупают, об этом даже не догадывается.

5 Один человек... очень часто просыпался ночью... он не страдал бессонницей... но почему то просыпался шел к телефону и звонил куда-то немного ждал и молча ложил трубку, после чего шел обратно спать... и спал (спал нормальным сном)...


Mery Дата: Вторник, 21.04.09, 10:39:33 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
1. Когда дверь открыта.
2. Купюра.
3. Спросить у одного из привратников: " Если бы я спросил у другого превратника ведет ли его дверь на свободу, что бы он ответил?" Если получаем ответ "Да" можно смело идти туда, если "Нет" выходим через эту дверь.
4. Гроб.
5. Звонил соседу, что бы тот не храпел.


Мои детки-моя жизнь!
millerovo Дата: Вторник, 21.04.09, 11:11:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Правильно угадано, молодец, лови награду за использование интернета и Яндекса.

Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Конкурсы, загадки » Когда чёрной кошке легче всего пробраться в дом? (sml[question])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня