MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Открыт новый модуль ВИДЕО
Открыт новый модуль ВИДЕО
Admin Дата: Суббота, 28.07.12, 21:30:33 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ура!!!! Свершилось!! С сегодняшнего дня у нас появился еще один модуль Видео Портала!
Теперь добавлять видео можно прям на нашем сайте и не переходить на ютуб.
На данный момент модуль находится в тестовом режиме.
Для обсуждения вопрос:
Модуль может быть двух вариантов, первый с уже готовыми видео Ютуба, плюс естественно можно добавлять свои.
И второй вариант, это чистый лист. Модуль чист и наполняется только пользователями нашего портала.

Просьба отреагировать на мой вопрос. Нужно решать сейчас, так как при переходе на второй вариант, будут возможно потеряны видео залитые пользователями за это время.


millerovo Дата: Воскресенье, 29.07.12, 13:58:32 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Просьба отреагировать на мой вопрос.


Реагирую....

Quote (Admin)
С сегодняшнего дня у нас появился еще один модуль Видео Портала!


Появилось хорошо, но у меня почему то доступ запрещен, оценить не могу.

Quote (Admin)
Модуль может быть двух вариантов


Quote (Admin)
первый с уже готовыми видео Ютуба, плюс естественно можно добавлять свои.


То есть, теперь я, могу не заходя на сайт ютуба, добавлять туда видео с нашего портала???? Правильно?

Quote (Admin)
второй вариант, это чистый лист. Модуль чист и наполняется только пользователями нашего портала.


То есть, видео будет хранится на серваках юкоза, а как с проигрыванием видео(какие форматы? ограничения? и т.д.) и как это будет выглядеть.

Quote (Admin)
Нужно решать сейчас, так как при переходе на второй вариант, будут возможно потеряны видео залитые пользователями за это время.


Если выберем этот вариант, то все видео которое у нас на сайте больше не просмотришь? ни с ютуба, ни с яндекса? и в дальнейшем видео с ютуба мы не сможем выложить?

Если так, то нах. оно нужно, или распиши в чем преимущества варианта отказа от ютуба, а делать чистый лист с видео.

Пока это, дальше посмотрим.


Admin Дата: Воскресенье, 29.07.12, 14:08:27 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo, исправил, теперь тебе все функции доступны.
Admin Дата: Воскресенье, 29.07.12, 14:14:20 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Теперь немного объясню. Этот модуль привязан к Ютубу и к вашему аккаунту на нем, только теперь ваши материалы будут храниться на нем и у нас, с возможностью просмотра у нас.
Про чистый лист, сейчас ты видишь уже залитые на ютуб видео с десятком категорий. А при чистом листе, будут только видео добавленные нашими пользователями.
Добавлять можно как ссылкой, кодом на видео плеер и полностью залить видео со своего компа.
millerovo Дата: Воскресенье, 29.07.12, 14:19:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Посмотрел, вариант с ютубом мне нравится, оставляем его.

Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Открыт новый модуль ВИДЕО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня