MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Поиск задолженности перед бюджетом
Поиск задолженности перед бюджетом
Admin Дата: Вторник, 24.11.09, 20:18:21 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Добавил возможность проверить долг перед Родиной. biggrin
Проверяем.

Code
Налоговые органы Ростовской области предоставили в Интернете новую услугу физическим лицам — плательщикам имущественных налогов. Он называется «Узнай свою задолженность».

Любой налогоплательщик, используя новый сервис на сайте Управления ФНС России по Ростовской области, может производить через Интернет поиск своей задолженности перед бюджетом. При этом можно сформировать, заполнить и распечатать бланк формата ПД-4 (налог) для последующей оплаты имеющейся задолженности.

Бланки могут сопровождаться штрих-кодом для быстрого и безошибочного ввода данных оператором банка.

Доступ налогоплательщика к сервису осуществляется с использованием ИНН и фамилии. Возможен с любого компьютера, имеющего доступ в Интернет, и позволяет всем налогоплательщикам, в том числе проживающим за территорией уплаты налогов, оперативно контролировать свои обязательства.

Данные по задолженности регулярно обновляются. Сбои и временное отсутствие информации по некоторым инспекциям области возможны только на начальной стадии в период опытной эксплуатации системы.

Источник



Самурай Дата: Среда, 25.11.09, 13:31:18 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Не понял смысл этой темы????
Admin Дата: Среда, 25.11.09, 14:57:07 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Не понял смысл этой темы????

[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/742481395.jpg[/highslide]

Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Поиск задолженности перед бюджетом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня