MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Дневники Форумчан » Мысли вслух от Иоланты (добро пожаловать!)
Мысли вслух от Иоланты
Иоланта Дата: Суббота, 19.01.13, 15:21:50 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Сайты? Это ко мне!
Ну-с начну вести дневник тут с 19 января 2013 года) Сегодня Крещение Господне,  поздравляю всех Православных с этим праздником!

Хочу представиться, в миру меня зовут Анастасия, вообще я домохозяйка по сути, но без работы не могу, поэтому сидя в декрете, продолжаю работать. У меня веб-студия, я создаю сайты, очень люблю свою работу!

Это было лирическое отступление-краткое представлеие.

Первая запись:

Муж мой уже много лет ныряет в этот день, вот и сейчас проводила его, горжусь им! Я мерзлявая, наверное, никогда на такое не отважусь!!!

А вы ныряете на Крещение?

=============

Пока пишу, слышу, как сын в комнате что-то колотит, эх, не дает мамке себе минут 15 уделить))) пойду наводить порядок, завтра снова в очередной раз в Ростов к многочисленным бабушкам и дедушкам....ох, не люблю я в Ростов ездить, лучше бы они к нам приезжали...


Сообщение отредактировал Иоланта - Суббота, 19.01.13, 15:25:10


Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Дневники Форумчан » Мысли вслух от Иоланты (добро пожаловать!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня