MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Дневники Форумчан » Дневник Mery.
Дневник Mery.
Mery Дата: Четверг, 21.05.09, 23:05:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Позавчера нам дождь не помешал и мы все-таки поехали заволочить картошку.
В перерывах на отдых смотрела на небо, такая красотища. Может еще кому понравится?

А вчера утром еле удержалась на ногах, увидев вот это!!!!!!!!!
В жизни никогда такого не видела! Как все-таки хорошо, что придумали телефон с фотокамерой.

Сделав это фото поехала я в Ростов. Весь день было солнце.

И в то время когда мы уже возвращались назад, как говорится "как гром среди ясного неба" набежали тучи.
За 10 минут небо превратилось в черную крышу. Жуть такая!!!

Тучи разбежались так же быстро как и набежали через двадцать минут беспросветного ливня.
Ох уж эти загадки природы!

Добавлено (16.05.2009, 13:57:14)
---------------------------------------------
Вчера в Ростове около рынка "Фортуна" (те кто там был знают какое там сумасшедшее движение) на моих глазах сбили парня на скутере. Удар был не сильный, но тот кто управлял этим скутером летел 3 метра.
Отъехали на 200 метров от аварии нас обгоняют 2 скутера, на каждом из которых сидят по 3 пацаненка лет 12-13. Я в ужасе наблюдала как эти дети форсируют между летящих машин.
Не знаю кто как, а я за то что бы ввели закон запрещающий управление скутерами не имея водительских прав.
Родители! Не позволяйте своим несовершеннолетним детям садиться на этот "аттракцион", он не всегда заканчивается хорошо!!!!!

Добавлено (17.05.2009, 11:09:01)
---------------------------------------------
Вчера смотрела конкурс "Евровидение" От выступления нашей певицы я в ужасе, сидела плевалась. Не понятно почему Россию представляют на украинском языке? Все нормальные пели на английском, а Россия на украинском. А в общем конкурс мне в этом году понравился, много сильных песен было, как то уровень стал на порядок повыше. От поющего скрипача занявшего первое первое место просто в восторге, балдела когда слушала, естественно, не принужденно, впечатление будто он приехал не за первым местом, а просто показать то что у него прекрасно получается, сразу мужу сказала: это первое место! Голосование не смотрела, очень поздно, а утром на работу, но муж сутра первым делом залез в инет, посмотрел, говорит: твой скрипач на первом месте. biggrin Выбор победителя на мой взгляд в этом году объективен.
Очень понравилось в заключении концерта шоу с подвешенными бассейнами, такого я еще не видела!!! И имитация балерин танцующих на воде в вертикальной плоскости, shock примерно вот такие эмоции вызвала у меня, умеют же люди делать!!!!!!!!!!
В общем Россия в организации постаралась и не ударила в грязь лицом, 5 баллов!

Добавлено (21.05.2009, 11:34:10)
---------------------------------------------
Вчера водила ребенка к стоматологу. Это был его первый (ребенку 4,5 года) поход к этому врачу. Все прошло прекрасно, получасовая обработка и ребенок без проблем сел в кресло. Обработала я его еще до того как мы вошли в кабинет. Врач смотрела с удивлением на то как он сам сел в кресло. Ему даже понравилось, а меня порадовало то, что ни единой дырочки в зубках не обнаружилось, сказал пойдем еще. Хорошо, что он первый раз не испугался, иначе это был бы первый и последний визит в зубной кабинет. Приятные впечатления оставило общение женщины стоматолога с таким маленьким ребенком, она прочитала ему лекцию, "как нужно ухаживать за ртом, что бы зубки не портились". Так что родители не затягивайте, приучайте детей лечить зубки как только в них появляются маленькие дырочки, от состояния наших зубов зависит наше здоровье!!!!!!!!

Добавлено (21.05.2009, 23:05:39)
---------------------------------------------
Завтра если погода не подкачает поведу сына в Музей, на выставку животных.

Прикрепления: 7171942.jpg (115.6 Kb) · 0424091.jpg (122.1 Kb) · 3604055.jpg (116.2 Kb) · 2213844.jpg (188.2 Kb) · 3388196.jpg (188.2 Kb) · 1336170.jpg (125.1 Kb) · 6099381.jpg (112.6 Kb) · 3177874.jpg (134.9 Kb) · 8975884.jpg (125.7 Kb)


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Воскресенье, 17.05.09, 11:10:26


Mery Дата: Суббота, 23.05.09, 11:42:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Значится, пошли мы вчера с сыночком в музей.
Зрелище скажу я вам не из приятных. Комнатушка 3 на 4 метра, клетки деревянные обшарпанные малюпасенькие, все животные лежат как примороженные глаза даже не шевелятся, а обезьянка в центре комнаты скачет по клетке как сумасшедшая, клетка ходуном, дети пугаются. Крыса прикольная мне понравилась бесшерстная, такая вся морщинистая, мерзость конечно но мне нравится.

А ребенку понравились, пауки, змеи, игуаны.
детям конечно хорошо все видно, а вот их мамам смотреть не удобно, клетки установлены на уровне талии, а животные все маленькие, и что бы хоть что то рассмотреть нужно естественно принять всем известную позу, а это не очень то уместно, когда сзади тебя еще парочка родителей.
В общем сходить можно только в то время когда там мало людей, а то у нас с ребенком было вчера только одно желание когда мы там находились, побыстрее смыться из этой клетки.
А еще там очень грязно. ФУ !!!

Прикрепления: 3092449.jpg (211.2 Kb) · 6124233.jpg (143.4 Kb) · 1201496.jpg (137.2 Kb) · 5212010.jpg (135.8 Kb)


Мои детки-моя жизнь!
Mery Дата: Вторник, 26.05.09, 10:50:47 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Меня уже очень давно мучает вопрос: почему водители городских маршруток и автобусов так нервно ездят?
Сегодня ехала на автобусе на работу, материлась на водителя всю дорогу, я могу понять когда стоячих нет все сидят, ехай как хочешь, но когда стоящих пассажиров полный салон летит как будто за ним баньдюки с автоматами гонятся, пипец Телепаешся по салону если еще и на кэблах вообще полный пипец.

Сегодня была последняя капля и оторвалась я на водилу по полной, вспомнила всех его родственников.
А может они сидят там за баранкой и урываются с тех кто по салону летает?

Жмотина, закрапила денег на такси, вот тебе и доза адреналина, вот до чего доводит жадность!


Мои детки-моя жизнь!
Mery Дата: Воскресенье, 07.06.09, 10:21:37 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня пойду на концерт "Дивы". Вечером если тяму хватит выложу видео.
Admin подмогнеш?


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Воскресенье, 07.06.09, 13:14:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
Admin подмогнеш?

Естественно помогу. Заливай куда нибудь, а я потом выложу.

millerovo Дата: Понедельник, 08.06.09, 08:36:09 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Заливай куда нибудь, а я потом выложу.

Залили сюда


Mery Дата: Вторник, 21.07.09, 17:43:43 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вот и свершилось то чего мы с сыном так долго ждали!
Пришел понедельник, и мы поехали таки в Каменск на "территорию отдыха и развлечения Эльдорадо".
Сказать, что там хорошо - ничего не сказать. Попробую описать всё в красках!
Думаю многие из Вас захотят туда съездить.
Я была там уже не первый раз, но все - равно в бешеном восторге от этого места!
Меня поражает оформление всей этой территории, куда не пойдёшь везде интересно, всякие статуи, фигуры, змеи, канавы выложенные плиткой с множеством маленьких фонтанчиков, оформление берега, хотите - как в бассейне, хотите - просто пляж, хотите - берег выложенный камнем. В середине всего этого чуда множество столиков с зонтами, для тех кто засел там на весь день, рядом бильярд, а по краям два пляжа, с одной стороны такой на котором можно позагорать, поиграть в волейбол, с множеством бетонных дорожек между которыми насыпан песок, а с другой стороны есть пляж так скажем "дикий", он усыпан деревьями там много тени, в этом месте можно уединиться с любимым человеком, на этом пляже лежит закопанный в песок огромных размеров черный человек, видно только его лицо, ладони, колени и ступни, прикольно.
А еще там есть один бассейн для детей около озера очень мелкий там даже ляльки до годика купались вчера, и еще там где "дикий" пляж есть детский городок с двумя бассейнами, одним для детей с родителями большой, и вторым маленьким - для детей.
Еще на этой территории есть 4 гостиницы в которых можно остаться на ночь.
В общем хватит болтовни - смотрите!


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Среда, 22.07.09, 09:49:06
Mery Дата: Вторник, 21.07.09, 20:16:52 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Было бы у всех форумчан по машине или хотя бы через одного, тогда собрались бы и поехали туда, оторвались по полной!
Забыла сказать, что вход в это чудесное место 100р взрослым и 50 р детям. Но оно этого стоит!


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Вторник, 21.07.09, 20:18:00
millerovo Дата: Понедельник, 03.08.09, 20:27:55 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Заметка кто не знает как проехать к Эльдорадо, почитайте здесь и здесь это расположено рядом друг с другом, а вот схема проезда.

Mery Дата: Вторник, 02.03.10, 17:18:39 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Чем старше становлюсь тем чаще посещают меня мысли о том как быстро пролетает жизнь. Вроде бы только вчера узнала, что жду ребенка-а этому ребенку уже пять лет, и как эти пять лет пролетели уже смогу в памяти восстановить только по фотографиям.
В роде бы только узнала, что жду второго ребенка-а дочке уже почти два месяца.
Вот так пролетит жизнь, не успеешь оглянуться, и дети уйдут из нашего дома, и вернемся мы к тому с чего начинали. Только я и мой муж вдвоем в пустом доме.
Чем больше об этом думаю тем ценнее для меня становится каждый прожитый миг, каждый жест детей, каждая улыбка, каждое слово произнесенное невпопад.
Многие родители всю жизнь проводят в погоне за деньгами в то время когда их дети находятся с бабушками. Когда я пошла в декрет сын мне сказал: Мама я так рад, что у меня будет сестричка, потому что ты все время будешь дома рядом со мной и с Викой, хотя он с радостью каждый день ходил к любимой бабушке, и я не подозревала, что он все-таки хочет быть дома с мамой и папой.
Так жалко деток которых в полтора годика отдают в ясли. Я сама из первого декрета вышла на работу когда сыну исполнилось 2 годика, и в то время я считала, что он уже готов к тому что бы проводить дни вдали от мамы, а сейчас оглядываясь назад жалею что так поступила с ним. И понимаю сколько золотых моментов я потеряла. Сколько новых слов он сказал не мне, сколько новых дел он научился делать не со мной.
Почему понимаешь это когда рождается второй ребенок, получается второй ребенок получит намного больше чем первый - несправедливо.
Люди! Цените каждый прожитый день, и старайтесь прожить его как последний и тогда удастся многое не упустить! И никогда не откладывайте на завтра то что можно сделать сегодня.


Мои детки-моя жизнь!
Гость Дата: Вторник, 02.03.10, 20:54:37 | Сообщение # 11
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Золотые слова!
goga_29 Дата: Суббота, 20.03.10, 01:52:33 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Mery, ты просто умничка,к моему стыду я это понял когда уже стал дедушкой.

Люблю общение
Mery Дата: Суббота, 20.03.10, 12:01:48 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (goga_29)
к моему стыду я это понял когда уже стал дедушкой.

Я это тоже не просто так поняла, я вообще стала относиться к детям и в общем к жизни совсем по другому после того кошмара который пришлось пережить нам вместе с сыночком когда он несколько раз висел на волоске между жизнью и уходом из неё. Раньше как-то циклилась на деньгах, все мне их было мало, на каких-то принципах, многого не могла простить мужу, постоянные упреки придирки, все время были ужасные скандалы по всяким пустякам, а когда мы с сыном вернулись из ада в котором прожили пол года, все то что тревожило меня раньше оказалось вообще такой глупостью которая вообще не стоит никакого внимания. Как говорится весь мир перевернулся, и почему-то кажется что до этого он стоял на голове, а теперь стал на ноги. Иногда мне даже кажется, что Бог мне не просто так послал это испытание, а именно для того что бы я поменяла своё отношение к людям и к жизни, и самое главное к детям!
Раньше я допустим не понимала супругов которые разлюбив друг друга продолжают жить вместе ради ребенка, а теперь я перед такими людьми преклоняюсь, потому, что так жертвовать собой ради своей кровиночки могут только люди которые по настоящему любят своих детей и готовы ради них на все. Ведь ребенку для счастья нужна полная семья, в которой мама встречает папу с работы, потом они все вместе ужинают, разговаривают о чем-то добром, улыбаются друг другу, и сколько бы у ребенка не было игрушек и внимания со стороны бабушек, дедушек, тетей, дядей это никогда не заменит ему вот таких теплых вечеров именно в кругу папы и мамы!


Мои детки-моя жизнь!
Mery Дата: Среда, 28.04.10, 09:52:14 | Сообщение # 14
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Предлагаю вниманию нуждающихся новый , действительно действенный рецепт похудения!
Натощак овсяная каша заваренная на воде, с небольшим добавлением соли и с маленьким кусочком хлеба.
Через пару часов чай без сахара (желательно зеленый, т.к. он перебивает аппетит) то-же с маленьким кусочком хлеба.
В обед порция супа сваренного на воде, с добавлением небольшого количества сливочного и растительного масла (типа навар ) опять же с хлебом в неограниченном количестве, в обед можно.
На полдник мясо свинины сваренное по особому рецепту (рецепт в отдельной теме чуть позже выложу) с гарниром любым, и хлеб то же можно.
Через пару часов опять тот же самый чай без сахара, с хлебом либо батоном.
На ужин можно скушать либо утреннюю кашку либо обеденный супчик.
И перед сном придавить всё это половиной стакана кефира.
Да чуть не забыла в течении всего дня можно употреблять в неограниченном количестве хлебные сухарики ( из мягких сортов хлеба) от чувства голода избавляют, а для лишнего веса представляют собой потенциального убийцу!
И одновременно с этим ударный физический труд (прополка, посадка, и просто уборка в доме).
Диета ВО 27 , лично на себе испытала, за полтора месяца 8 килограмм как не бывало!


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Дневники Форумчан » Дневник Mery.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня