MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Чьи дети после 22:00...
Чьи дети после 22:00...
Всегда ли знаете вы где находятся ваши дети или знают родители где находитесь вы?
1. Контролирую каждый шаг! [ 2 ] [40.00%]
2. Да, всегда [ 3 ] [60.00%]
3. Иногда не спрашиваю, не говорю [ 0 ] [0.00%]
4. Они самостоятельные и есть своя голова [ 0 ] [0.00%]
5. Мне родители не указ! [ 0 ] [0.00%]
6. А что с ними может случиться? (с нами случиться) [ 0 ] [0.00%]
7. Если что случиться, пусть домой не приходят! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Admin Дата: Воскресенье, 11.04.10, 03:19:46 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Наступила весна, лето не за горами..
Часто после 10 вечера встречаешь нашу задорную молодежь.
Еще чаще вижу драки возле питейных заведений.
В основном в них участвуют от 16 до 25 лет.
И имея двоих детей, тем более разнополых, начинаешь задумываться.. А где и как будут проводить свое личное время мое подрастающее поколение?
В клетке не спрячешь, а на волю сильно выпускать и страшно.
Но я уверен на все 100, что буду до последнего контролировать где мои дети и с кем! Как это будет получаться покажет время. Но уберечь от дурной компании и от необдуманных поступков от безделья, обязан каждый родитель!
А вот как это происходит у нас всех, поможет узнать этот опрос...


Самурай Дата: Воскресенье, 11.04.10, 09:42:36 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Пока не думаю об этом, доча дальше свой кроватки не уползает 30 Маленькие мы еще))
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 11.04.10, 10:10:59 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
30 а я всегда своим говорю куда иду,так что они знают...а быдлятинки у нас в городе полно (((( там стараемся не гулять

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DedMazaj Дата: Воскресенье, 11.04.10, 13:30:15 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (DiKeyJZ)
а быдлятинки у нас в городе полно

То есть, гопников? Лучший вариант безопасности от гопников - стать самому гопником 43

А по теме вот что: я бы контролировал местоположение всех своих детей до достижения ими дееспособного и адекватного возраста. К сожалению, сейчас всех не могу. Но стараюсь знать, где они. телефоны ведь есть. И не только стараюсь знать, где они, но и, по возможности, объясняю, как нужно вести себя в разных ситуациях, местах и компаниях.

DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 11.04.10, 15:46:40 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (DedMazaj)
То есть, гопников?
а я не знаю это не одно и тоже? подвыпившие индивидумы которые ищут любой предлог для того чтобы подратся..ну типо- че широкие штоли? че ты так смотриш? ты че сказал? че проблем захотел? че спростмены штоли? и тд...


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Mery Дата: Вторник, 13.04.10, 11:34:33 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Я считаю, не знаю конечно как на практике у меня это получится, время покажет, но все-таки попробую, что ребенка нужно увлечь тем, что ему интересно и дать возможность уделять этим занятиям как можно больше времени. Потому, что именно от безделия и незанятости детей прёт шататься по улице и искать приключения на свою попу. И по возможности конечно контролировать круг общения ребенка, попасть в дурную компанию очень легко, а вот вырваться из неё очень сложно. И конечно нравственное воспитание прежде всего, с мальства ребенок должен знать, что хорошо, а что плохо!

Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Чьи дети после 22:00...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня