MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Потерянные деньги
Потерянные деньги
А вы вернули бы деньги?
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 1 ][100.00%]
Всего ответов: 1
Admin Дата: Четверг, 10.02.11, 16:01:13 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Простой шофер автобуса наткнулся посреди проезжей части на несколько мешков с деньгами, выпавшими из почтового грузовика.

3,5 миллиона рублей были упакованы в мешки с маркировкой "Почта России". Как оказались мешки с крупной суммой денег на дороге, пока неизвестно.

На деньги наткнулся 51-летний водитель пассажирского автобуса Федор Коротаев в районе деревни Марково, когда вез рабочих с местного завода со смены.

Федор, нашедший целое состояние, сразу решил отнести находку в местное отделение милиции, несмотря на то что пассажиры предлагали разделить деньги поровну между собой.

- К нам пришел местный житель. У него в руках было несколько баулов. Он сообщил, что нашел деньги и хочет отдать их, мол, чужого ему не надо, - прокомментировали Life News в ОВД Грязовецкого района.

Выяснилось, что деньги на трассе Вологда - Грязовец выпали из почтового автомобиля, который перевозил зарплату работников, денежные переводы и пенсии местных жителей.

В общей сложности в мешках находилось 3 миллиона 600 тысяч рублей.

lifenews.ru

Интересная ситуация, озадачила.. B) А вы бы как поступили? 47



Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 13.02.11, 21:09:17 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Если вижу кошелек кто выронил или забыл - говорю. Но здесь другое дело, деньги считай казенные, значит как бы мои :)
"Сколько государство не обворовывай, своего все равно не вернешь"(с) :)
А не было бы свидетелей, то и по-другому можетмужик поступил.
Admin Дата: Воскресенье, 13.02.11, 23:18:46 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
А не было бы свидетелей, то и по-другому можетмужик поступил.

Свидетели как раз мужика уговаривали не отдавать деньги и разделить на всех..

Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Потерянные деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня