MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Скоро выборы в Миллерово
Скоро выборы в Миллерово
У власти должны быть...
1. Эти же [ 1 ] [25.00%]
2. Те которые были раньше [ 0 ] [0.00%]
3. Однозначно новые [ 3 ] [75.00%]
4. Я знаю точно кто! (напишите ФИО) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
Admin Дата: Понедельник, 14.02.11, 12:49:41 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот как то стало интересно.
Приходится много общаться с людьми,
пока статистика этого общения - практически 100%, против всех и однозначно новых и всех!!!
А как считаете вы? 47


Неизвестный Дата: Вторник, 15.02.11, 08:23:06 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





это когда новые выборы? Весной? Так там по одному округу вроде
Самурай Дата: Вторник, 15.02.11, 08:41:29 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Именно в настоящие время и в настоящем аспекте вопроса я бы предпочел оставить все как есть.
Это касаться и одномандатных округов .
Знаю я этих новых (некоторых лично), их цель деньги и ВСЕ,они идут во власть только,что бы заработать денег(извините повторяюсь).

[hide=20]К примеру 8 округ (выборы в марте)
С господином Г*** ым я бы не то,что в разведку не пошел,и под кустом одним срать не сел, постоянно слова расходиться с делом,а мысли с поступками.Главная цель деньги,как хозяин ноль.
Гражданка От***ая вызывает куда больше доверия, человек старой закали и имеет опят работы с людьми.
Остальные подставные фигуры..[/hide]

Сообщение отредактировал Самурай - Вторник, 15.02.11, 08:47:41
Неизвестный Дата: Вторник, 15.02.11, 16:45:17 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





http://www.rostov.vybory.izbirkom.ru/region....ype=220

там не только Г и О, но и Б :)

Самурай Дата: Вторник, 15.02.11, 23:51:28 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Странно,почему господина Б сведения о "Сведения о неснятой и непогашенной судимости " отсутвуют..
Неужели судимость с него сняли???
Неизвестный Дата: Среда, 16.02.11, 08:09:17 | Сообщение # 6
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Cудимость снимается при ее полном погашении, что тут удивительного, отсидел и чист перед законом :)
Admin Дата: Среда, 16.02.11, 10:00:12 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Неизвестный)
отсидел и чист перед законом

А почему тогда в МВД с таким "чистым листом" не берут?

Самурай Дата: Среда, 16.02.11, 11:47:45 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Если честно,бредовая ситуация.
К примеру на "Амилко" не возьмут если у тебя судимость за кражу или еще что-то в этом духе.Зато в депутаты берут..
Страна парадоксов...


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 16.02.11, 11:48:18
Admin Дата: Среда, 16.02.11, 12:40:30 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Страна парадоксов...

Денег и быдла, одни имеют на все право, другие - просто быдло. (естественно в понимании первых)
Что устраивает одних и других. Одним просто от этого хорошо, а другие лишь бы еще хуже не было, но все равно потерпим...
Вот как сейчас, спроси любого жителя нашего города "один на один" про руководящую власть и про прошлую, да и про тех кто планирует прийти к власти, столько дерь. негатива услышишь!!
Так и все, на этом все и закончится, понимать понимаем, а сделать ничего не можем.

Одно только то, что в городе прожиточный минимум 5-7 рублей и это считается нормальной зарплатой -в шок вгоняет!!!!
В пчелке работники получают от 4 до 7 рублей, кассиры больше - 15 по моему.
Для сравнения в Каменске 30-35 рабочие химзавода получают..
В Ростове аналогично на обувной фабрике швея 30-35.
А мы терпим и пытаемся выжить.
И вот нагрянут выборы, мы пойдем снова проголосуем за кого либо или даже целенаправленно,
но к власти все равно прийдут те, которые уже эту возможность давно решили и укрепили.

Неизвестный Дата: Среда, 16.02.11, 13:17:38 | Сообщение # 10
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





А как они выясняют это? МВД отвечают на такой запрос?

Quote (Самурай)
К примеру на "Амилко" не возьмут если у тебя судимость за кражу или еще что-то в этом духе.
Самурай Дата: Среда, 16.02.11, 14:17:29 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Неизвестный)
А как они выясняют это? МВД отвечают на такой запрос?

Да делается запрос..
Знаю из первых уст, у меня товарищей там на руководящей должности.
Самурай Дата: Среда, 16.02.11, 14:23:54 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Зарплаты низкие это все понятно.
Но к примеру в Титовке люди вообще без работы сидят и если так можно выразится питаются "подножным кормом".
Но вы сейчас говорим не про это,а про то,что порой люди уже улеченные в воровстве (есть приговор суда, и это не простые обвинения т.к этот приговор не был отменен вышестоящим судом и является фактическим),опять стараются попасть во власть.
Наверное нужно задаться нам как избирателям вопросом "ЧТО НАМ ЭТО ДАСТ?".
Давайте не будем маленькими детьми и делать "ли ж бы на зло",т.е выбирать другого человека только ради того,что бы нагадить нынешней власти..А подумаем,что может нам дать человек которого уже ловили за руку.
И опять же это не обвинения,а констатация фактов.
Admin Дата: Среда, 16.02.11, 15:13:43 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А вот кто нибудь знает достойную личность, который(ая) смог бы в нашем городе
осуществить наши надежды и пожелания?
Который(ая) имел бы доверие от жителей нашего города?
Про которого не ходили бы негативные легенды в народе?

Сложно, да? 47

Самурай Дата: Среда, 16.02.11, 22:34:34 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Уважаемые избиратели!

13 марта 2011 г., в единый для всей страны день голосования, в г. Миллерово только по одному избирательному участку №867 (средняя школа №8) будут проходить дополнительные выборы в состав Собрания депутатов Миллеровского района. Довыборы проводятся в связи с тем, что по данному избирательному округу депутат, в соответствии с заявлением, снял свои полномочия.
Кандидатом в депутаты от Миллеровского местного отделения партии «Единая Россия» выдвинута Отрошевская Ольга Васильевна.
Самурай Дата: Пятница, 18.02.11, 08:18:07 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

13 марта 2011 года по вашему избирательному округу № 8 (СШ № 8) проводятся дополнительные выборы депутата в состав Собрания депутатов Миллеровского района в связи с тем, что одним из депутатов Собрания сложены полномочия.
По данному избирательному округу выдвинуто немало кандидатов. Одни - хорошо представляют реальное положение дел и не обещают того, чего никогда не выполнят. Другие - говорят много и красиво. А что на самом деле стоит за этим?
Задумайтесь, почему
одни кандидаты избрали для себя метод открытого и прямого разговора с избирателями. За последние годы достигнуты положительные изменения: отремонтирован ряд школ и открыты новые детсады, газифицируются хутора и села, решаются проблемные вопросы ремонта дорог и благоустройства населенных пунктов, но еще далеко не все сделано, и не всегда достигнутый результат устраивает всех одинаково.
А другие кандидаты
позволяют себе переписывать историю родного края, за уши притаскивая сомнительные факты и искажая суть исторических событий. Сами ничего не сделав на благо миллеровцам, при этом они говорят о том, что и это не сделано, и то не так… тем самым как бы упрекая вас, почему это вы такие нерадивые и плохо работаете?
А ведь все положительное последних лет - это ваши достижения, вклад каждого жителя города и района в одно общее дело – развитие родной миллеровской земли! В это сложное время у нас много сделано, еще впереди много хороших дел.
Есть еще и другие
кандидаты. На встречах с избирателями и в средствах массовой информации они говорят о том, что многие из вас и так хорошо знают, понимают или хотят услышать. Но вот только как они собираются решать злободневные и жизненно важные вопросы миллеровцев, они не говорят. А может, и не знают, как?
Уважаемые избиратели! Приближается 13 марта – день выборов депутата Собрания депутатов Миллеровского района. Призываем вас проявить свою избирательную активность, прийти на избирательные участки и отдать свой голос достойному кандидату. Тому, кого вы хорошо знаете. Верьте делам и поступкам, а не красивым речам и сладким посулам изменить все к лучшему в одночасье.
Скажите «ДА!» достойному будущему нашего района, каждого жителя.
Вместе с вами мы можем многое!

Прикрепления: 7538133.jpg (81.1 Kb) · 2623153.jpg (163.2 Kb) · 0837583.jpg (171.9 Kb) · 4025882.jpg (117.4 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 18.02.11, 09:01:09
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Скоро выборы в Миллерово
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня