MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Читатели или писатели на форуме
Читатели или писатели на форуме
Вы читатель или писатель?
1.Читатель[ 0 ][0.00%]
2.Писатель[ 2 ][28.57%]
3.Больше читаю, меньше пишу[ 1 ][14.29%]
4.Не пишу, потому что не интересно[ 0 ][0.00%]
5.Не пишу, потому что не умею[ 1 ][14.29%]
6.А зачем?[ 2 ][28.57%]
7.Другое[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
Admin Дата: Четверг, 22.09.11, 18:13:28 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Интересно узнать, хотя не знаю получится ли, если не пишут,
может галочку получится поставить :)
Всегда было интересно, что нужно, читателям, чтобы стать и писателями на форуме?
Вроде бы и тем достаточно и разделов, а если не хватает, никто не запрещает создать свою.
Мало того, даже не зарегистрированным открыт доступ и можно оставлять сообщения и отвечать в опросах.
Если не трудно, хотелось бы узнать ваше мнение.. 61 47


Неизвестный Дата: Четверг, 22.09.11, 19:26:56 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





моих мнений много, но выразить не возможно. Форум кривой сообщения не отправишь с мобилы. юкоз - отстой.
Admin Дата: Четверг, 22.09.11, 19:40:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Неизвестный)
. Форум кривой сообщения не отправишь с мобилы. юкоз - отстой.


Может это руки кривые? Что имено криво? С мобилы сообщения отправляются легко и зарегистрированным и гостем.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 22.09.11, 21:57:34 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
С мобильного нормально все пишется.
Почему не пишут? Не знаю.
Трольных тем не хватает))
Admin Дата: Четверг, 22.09.11, 23:08:28 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Борис_Кашарский)
Трольных тем не хватает))


Это точно! B)

Хотя есть целых три раздела для флуда:

Миллеровский беспредел, Свободная тема и вообще чисто для флуда расчитаная тема Треп 47
Бывалый Дата: Пятница, 23.09.11, 07:41:16 | Сообщение # 6
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Если не трудно, хотелось бы узнать ваше мнение..


Ответил, пункт №6, ????? мало общения на работе и дома?? времени на писанину тратишь много, а .......?
Лучше это время с семьёй провести или киношку посмотреть, пивка попить с коньячком, а писаниной надо на пенсии заниматься......

Quote (Неизвестный)
Форум кривой сообщения не отправишь с мобилы. юкоз - отстой.


На мобиле оперу обнови, скачай последнюю версию, установи, настрой, и все будет отправляться, проверенно на разных мобилах.
Неизвестный Дата: Пятница, 23.09.11, 13:52:22 | Сообщение # 7
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Что за бред! Я только с мобилы пишу! Другого интернета нет. То точно Админ про руки написал :)
Известный гость Дата: Суббота, 24.09.11, 01:02:04 | Сообщение # 8
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Неизвестный)
Что за бред! Я только с мобилы пишу! Другого интернета нет. То точно Админ про руки написал

Оно и видно как ты пишешь, пряморукий ты наш, форум скоро загнется, канет в лету, как его аналог. Пишут три кадра: ты неизвестный илимного вас всё одно - неизвестный гость, админ и кашарский. Типа тусовка из трёх человек, из которых один скрывается (типа мало ли что, лучше буду неизвестным), а забыл, ещё и четвёртый есть - Самурай - Едросы молодцы, как же без них город будет жить, это сделали, о тех побеспокоились и все поди бескорыстно :) Самурая можно понять. Он бабосы отрабатывает и о будущем, правда своем, думает. Целенаправленно продвигается по "комсомольской" линии. А народ зайдёт, глянет, а тут одно фуфло, как в газете "Правда" при КПСС, поржут с Самурая, прочтут новости и всё. Поговорить то не о чем. О народном фронте что ли? Ё-моё Самурай пляшет от счастья, ещё бы, в народный фронт вступают в этом году целыми предприятиями. А к декабрю вступим всем городом. Всех так и распирает от счастья, так и хочется каждому отписаться на форуме на эту тему. Это ж блин так интересно!
В обшем моё мнение: скоро справим поминки по этому форуму. Хотя наверное уже справили. Раньше хоть рыбаки заходили, но и эти разбежались. Видно не до рыбалки им. Выборы на носу.
Пену не пускайте. Я просто высказал своё мнение. Думаю здравомыслящие люди с ним согласятся Дискутировать не хочу. Не хочу рейтинг форума поднимать. Пусть помрёт спокойно. :D
Admin Дата: Суббота, 24.09.11, 02:30:15 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Известный гость)
Поговорить то не о чем


Ну заметил, наговорились. Толку от ваших бесед?
Амилко как работал - так и работает, власть какая была - та и осталась,
голосуй не голосуй - выберут ЕДРО, а вот из за таких типа Известных гостей, которые тупо позлословить
на форум заходили, Админ остался крайним и без ресурса!
Quote (Известный гость)
Пусть помрёт спокойно

Да уж лучше помрет спокойно, но своей смертью,
а не неожиданно и при помощи!
Можете тоже пену не пускать, а то вдруг рейтинг поднимется!

ЗЫ. А еще вот интересно, с чего го бы такая злость и язвительность? Вам то, что плохого форум сделал?
Общаться запрещали, темы не давали создавать, удаляли ваши сообщения?
Или просто как всегда, по привычке просто плюнуть в спину захотелось...
Самурай Дата: Суббота, 24.09.11, 21:47:12 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Известный гость)
Самурая можно понять. Он бабосы отрабатывает и о будущем, правда своем, думает

Доброе время суток, хочу в двух словах ответить на ваш вопрос. Членство в партии не означает быть сотрудником ее административного штаба и "сидеть на ставке", и даже являясь членом исполнительного комитета партии.я не нахожусь их штатным сотрудником и не прихожу каждый месяц за зарплатой.Моя работа в партии основана всего лишь на общности взглядов и родстве идей.
Хочу повториться, если у Вас есть вопросы по работе партии, о решении перед ней поставленных вопросов, вы можете задавать их на специальной теме форума или же лично прийти на собрание ЕР (собрания открыты для всех желающих, состоят в партии не обязательно) и там их задать.


Сообщение отредактировал Самурай - Суббота, 24.09.11, 21:51:03
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Читатели или писатели на форуме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня