MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » На что вы готовы за 2.000.000$?
На что вы готовы за 2.000.000$?
DiKeyJZ Дата: Среда, 09.09.09, 15:24:04 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile готов кастрировать себя smile ох и юмор у меня.....

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Admin Дата: Среда, 09.09.09, 15:28:46 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (DiKeyJZ)
готов кастрировать себя smile ох и юмор у меня.....

Думаешь с такими бабками пришьют?[/off]

Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 15:32:46 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]
Quote (DiKeyJZ)
smile готов кастрировать себя

За 2 ляма могу кастрировать тебя :D[/off]


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 09.09.09, 15:33:13
Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 15:50:21 | Сообщение # 19
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Sava)
Я б даже завалил какого-нибудь негодяя нехорошего за такое бабло. А так ещё много чего сделать можно. Например машину сожрать года за три. Или там ребенка родить... А можно и в каком нибудь телешоу дурачка из себя покорчить - вот тебе и бабки бешеные.

Sava - супер! Вот человек, не страдающий лицемерием. А я тут - про принципы sad ... Sava, а за 5 000 рублей в лицо одному негодяю плюнешь прилюдно?
Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 15:53:57 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





[off]
Обращаюсь к будущим кастрированным... Приходите, за 100 000 баков попришиваю обратно...
Sava Дата: Среда, 09.09.09, 15:56:11 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А вообще правильно Мери сказала, деньги нужно зарабатывать! Ведь если ты на своем горбу не прочувствуешь, что заработал, то они и уйдут легко... Как выигрыши в автоматах. Хотя и в этом вопросе у разных людей бывают свои понятия. Воры и браконьеры, к примеру, тоже думают, что зарабатывают.
И напоследок анекдот. Один чувак рассказывает другому: иду по улице, вижу кошелек лежит с баксами. Ну, думаю, нашел,- халява... Нагнулся поднять,- чувствую зарабатываю...
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 15:59:53 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Дед Мазай-цы)
Sava - супер! Вот человек, не страдающий лицемерием

Да причем тут лицемерие..
У всех принципы разные..Ты вот например о свои не написал, хотя я и спрашивал..тогда кто из нас лицемер?
К примеру я ненавижу когда человек не знает чего-то, а пытается мне то-то доказать.Для меня это верх лицемерия..
А другие скажут про этого человека, он просто заблуждается..

Не надо всех под одну гребенку стричь.
А то получается если ты такой на все согласный, то может на "Дом -2" поедишь, там как раз нужны участники способные поднять рейтин, может сцены совокупления 2-х мужчин смогут его поднять.
Зато бабло срубишь..Че слабо??

Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 16:01:32 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Дед Мазай-цы)
Sava, а за 5 000 рублей в лицо одному негодяю плюнешь прилюдно?

А сам чего не плюнешь, принципы не позволяют ил слабо,а может денег мало дают за это???
Дед Мазай-цы Дата: Среда, 09.09.09, 16:08:13 | Сообщение # 24
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Да причем тут лицемерие..
У всех принципы разные..Ты вот например о свои не написал, хотя я и спрашивал..тогда кто из нас лицемер?
К примеру я ненавижу когда человек не знает чего-то, а пытается мне то-то доказать.Для меня это верх лицемерия..
А другие скажут про этого человека, он просто заблуждается..

Не надо всех под одну гребенку стричь.
А то получается если ты такой на все согласный, то может на "Дом -2" поедишь, там как раз нужны участники способные поднять рейтин, может сцены совокупления 2-х мужчин смогут его поднять.
Зато бабло срубишь..Че слабо??

Сейчас уезжаю по делам, нет времени ответить на твои слова. Чуть позже отвечу по пункам

Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 16:15:53 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Дед Мазай-цы, -если честно меня обидели твои слова, поэтому такая у меня и реакция..
Получается,если я не сказал,что могу жрать дерьмо при людно, и вообще готов на разные пакости..То я лицемер, и прячу свое истинное нутро за красивыми словами.
Еще раз говорю,я высказываю всегда только свое личное мнение, не надо в нем искать под текста..
Я не готов убивать людей,спать с мужчинами, жрать сперму за 2 ляма баков.Это мое личное мнение..
И причем тут лицемерие???

Я готов к примеру: лечь в гроб и лежать там два дня закопанным (это очень тяжелое испытание,кто не знает, многие за 1 день сходят с ума).

Sava Дата: Среда, 09.09.09, 16:19:57 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Дед, а кому плюнуть нужно? Ваще т 5000 маловато. Хрен с ним, там в обезьяннике отсижу за хулиганство, а если в суд подаст за оскорбление...
Admin Дата: Среда, 09.09.09, 16:27:15 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А я скажу так, это все конечно слова...
А вот когда если дойдет до дела..
Вы вот только попробуйте реально представить:
Вот вы, вот деньги, а вот человек в которого надо стрелять, даже нет!
Которого надо убить!!!! Жуть!!!!!!!!!
Может для меня.. Может я трус, но я бы в жизни не решился..
Мне от того, что я только эту ситуацию представил, жутко стало.

И еще, про лицемерие.. Ради чего и зачем?
Спросили - ответил, что на душе было, то и написал.
По моему тут практически все так. И пока кого то конкретно обвинять, я поводов не вижу.
Общайтесь, а это не просто так писалось:

Quote (Правила форума)
1. Общие положения
1. Все сообщения отражают личные мнения авторов. Администрация форума не несёт за них никакой ответственности.
2. "Новый Миллеровский Форум" не является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу.
3. За порядком в конференции следят Супермодераторы, модераторы и администратор.
Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах, а также могут блокировать доступ отдельных участников в своих форумах.
Администратор и Супермодераторы имеют все права модераторов, но применительно ко всему форуму.
4. Не обращайте внимания на отщепенцев. Не дразните их - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора.
5. Если Вы здесь недавно, не обольщайтесь тоном некоторых дискуссий. Многие люди давно знакомы и могут позволить себе такой тон по отношению друг к другу.
Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 16:29:59 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Sava)
. Хрен с ним, там в обезьяннике отсижу за хулиганство

Не уверен,что только хулиганство.
Можно еще оскорбление чести и достоинства гражданина приплюсовать.
А если он окажется не славянской национальности, могут (при желании) еще и разжигание национальной розни пришить..а это уже экстремизмом попахивает.

[off]Жаль я в прокуратуру не пошел работать biggrin smile [/off]

Самурай Дата: Среда, 09.09.09, 16:32:09 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Admin, согласен, что на душе было то и написал.
До сих пор не пойму,при чем тут лицемерие???
Sava Дата: Среда, 09.09.09, 17:50:10 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Вот так вот у меня на душе хреново щас ведать... Админ, а если ты знаешь, что этот человек действительно настоящий негодяй, и по другому с ним никак. А вдруг война? Мне ж прийдется людей убивать только за то, что они враги бесплатно. Ну то есть за свою зарплату... Профессия у меня такая...
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » На что вы готовы за 2.000.000$?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня