MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Флирт и работа
Флирт и работа
Как Вы относитесь к флирту на работе?
1.Положительно, флирт добавляет позитивных эмоций на работе[ 5 ][71.43%]
2.Отрицательно, флирт мешает работе[ 2 ][28.57%]
Всего ответов: 7
Admin Дата: Четверг, 12.11.09, 01:17:48 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Бросай нах смотреть дурдом-2

А где ты там увидел флирт???!!!
Вот там как раз

Quote (millerovo)
бл...тво


millerovo Дата: Четверг, 12.11.09, 01:42:19 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
А где ты там увидел флирт???!!!

Не которые, считают это не большим флиртом и пытаются это повторить или применить.....короче стиль....... мля ......их жизни такой..


DedMazaj Дата: Четверг, 12.11.09, 01:52:13 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
Дед флиртовать, надо что б поддерживать себя в тонусе! Понимать что ты еще на что то способен или просто что способен

Как я узнаю, что в тонусе, пока не завершу начатое? а флирт - это говорильня, приятная говорильня, но не более. лишь антураж, полигон для развития более важных мероприятий. Да и вообще, флирт - женское какое-то слово. Как и кокетство. Жеманность. Наше поколение предпочитает больше делать, чем говорить. Такие вот неотёсанные космомольцы 70-80-х biggrin ...
DedMazaj Дата: Четверг, 12.11.09, 01:57:30 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
а если женаты??? ну на кой нужен этот флирт

Так я и говорю - что это небезобидное занятие, поэтому - не стОит заниматься такими вещами, если хочешь остаться порядочным перед супругом.
millerovo Дата: Четверг, 12.11.09, 02:07:05 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
поэтому - не стОит заниматься такими вещами, если хочешь остаться порядочным перед супругом.

Иногда интересно бывает смотреть, как к супругу или супруге с такими вещами пытаются biggrin
biggrin biggrin заигрывать или флиртовать, а еще не фиг повод давать на хлирт и всякую х.... и все будет хорошо.


Загадка Дата: Четверг, 12.11.09, 17:09:56 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Кот мои отношения именно с флирта и начались. И там кто то говорил что если флиртуешь то на что то расчистывают. Вот я на семью
DedMazaj Дата: Четверг, 12.11.09, 20:19:32 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Загадка)
Вот я на семью

Вот об этой разнице между мужчинами и женщинами я и говорил. У женщин флирт (или называйте по другому, смысл не меняется) - первый шаг к созданию семьи. Так женщины запрограммированы. Найти мужчину, который сможет обеспечить совместное потомство средствами к существованию. Флирт ради лёгких отношений, со стороны женщин, конечно, встречается (особенно в последнее время). Но природу не обманешь. В процессе общения, которое подразумевалось без серьёзного продолжения, возникают новые цели.
А вот у мужчин - не так. Да, мужчина хочет иметь семью, тоже существо социальное, но в большинстве случаев этот пресловутый флирт - лишь временное развлечение и взаимное удовольствие. Почему мужчины, будучи женатыми, могут флиртовать с другими женщинами? Разве они хотят гарем? Нет. Одной жены достаточно. Но разнообразие общения с женским полом - дело привлекательное и приятное. И это тоже - природа. Самцу нужно оставить после себя как можно больше потомства. Но не все женщины готовы стать матерями-героинями. Впрочем, мужик, убалтывающий очередную жертву, меньше всего думает о потомстве. Он - под властью инстинктов.
Гость Дата: Пятница, 13.11.09, 08:09:41 | Сообщение # 23
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (DedMazaj)
Впрочем, мужик, убалтывающий очередную жертву, меньше всего думает о потомстве. Он - под властью инстинктов.

Хорошая отмазка и аргумент, если сходил налево
5 баллов!
wink
Типа я тут не причем - это все инстинкты!

DedMazaj Дата: Пятница, 13.11.09, 13:13:23 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Гость)
Хорошая отмазка и аргумент, если сходил налево
5 баллов!
wink
Типа я тут не причем - это все инстинкты!

Я ж не сказал, что это этично и морально biggrin ... Некоторые пытаются бороться с инстинктами, бывает удачно. Но тут ещё от темперамента зависит. Но нет, пожалуй, ни одного без греха. Налево все ходили.
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Флирт и работа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня