MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Флирт и работа
Флирт и работа
Как Вы относитесь к флирту на работе?
1. Положительно, флирт добавляет позитивных эмоций на работе [ 5 ] [71.43%]
2. Отрицательно, флирт мешает работе [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
Admin Дата: Среда, 11.11.09, 14:21:31 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Иногда правда отношения переходят из флирта в более серьезные.
Но пока пусть будет просто флирт.


Самурай Дата: Среда, 11.11.09, 14:25:47 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Смотря, что считать флиртом..
Я с женой как раз на работе познакомился..
Загадка Дата: Среда, 11.11.09, 14:28:54 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Флирт на работе указывается отрицательно как и на взаимоотношения. На собственном примере ощутила. Если мы с шефом ругались из за личного то работа потом вообще не клеиться и наоборот
myasnoj-kot Дата: Среда, 11.11.09, 14:44:57 | Сообщение # 4
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ну тут ты Загадка немножко спутала флирт и личное. Флирт на мой взглят легкоге игривое отношение с комплементами и может да же с элементами ухаживания, но не более! Без перехода в более интимные и личные отношения. Не вижу не чего плохого во флирте т.К сказать девушке с утра на работе как она прекрасно выглядит, а если еще и заметил что она покрасилась! Так это вообще прелесно тогда весь день тебя балуют кофем :)) ну это просто как пример! В общем я всем за!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DedMazaj Дата: Среда, 11.11.09, 22:15:05 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Нет, я против флирта, хотя с нынешней женой, и с прошлой, познакомился на работе. Вернее, я против флирта между сотрудниками, находящимися в прямом подчинении. То есть, если это равнозначные сотрудники - пусть флиртуют, женятся, замуж выходят и пр. А вот начальник подчинённая - я против. Делу это вредит весьма. Действительно, здесь коктейль получается между служебными и личными отношениями. С неё по справедливости потребуешь, а она всё это на личные переведёт. Я не имею в виду отношения, которые заранее оговариваются, как входящие в служебные обязанности (как, например, некоторые боссы требуют от секретарш интима, и те знают заранее, на что идут).
DedMazaj Дата: Среда, 11.11.09, 22:20:38 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
Флирт на мой взглят легкоге игривое отношение с комплементами и может да же с элементами ухаживания, но не более! Без перехода в более интимные и личные отношения.

Флирт непременно должен перейти плавно к интимным отношениям. Иначе - фигня какая-то. Если я начинаю флиртовать с женщиной (а это, разумеется, фантастика - ибо я верный муж), то значит - она меня интересует. А коль скоро она меня интересует, я на стадии флирта не остановлюсь. Мне этого ма-а-а-ало biggrin ... так что флирт, по-моему, myasnoj-kot, это лишь первый шаг к близости неминуемой.
Admin Дата: Среда, 11.11.09, 23:21:17 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (DedMazaj)
это лишь первый шаг к близости неминуемой.

Ага, значит не зря меня напрягла фраза жены: "Это просто флирт..."[/off] biggrin

DedMazaj Дата: Среда, 11.11.09, 23:35:02 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Admin)
Ага, значит не зря меня напрягла фраза жены: "Это просто флирт..."

Женщина хочет ПРОСТО флиртовать. Им нравится нравиться biggrin . Но женщина хоть с небольшим опытом общения с противоположным полом знает, что ПРОСТО флирт невозможен (за исключением совершенно случайных встреч - парикмахерская, кафе, улица - то есть, перемолвились парой слов и разбежались). Но на работе... Изо дня в день - флирт перерастает в заинтересованность человеком, желание с ним общаться, и остаётся только одно нереализованное знание - каков он (она) в ЭТОМ смысле. А если есть что-то недоделанное - значит, надо это доделать biggrin ... Здесь есть разница, почему на контакт идут мужчины, и почему - женщины. У них разные побудительные причины. Но это уже из другой темы biggrin ...
myasnoj-kot Дата: Среда, 11.11.09, 23:44:17 | Сообщение # 9
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Посмотрел викепедию! Остался при своем мнении! Не чего плохого в флирте нет. Если ты контролируеш себя!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DedMazaj Дата: Среда, 11.11.09, 23:59:06 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
Не чего плохого в флирте нет. Если ты контролируеш себя

biggrin А зачем тогда флиртовать? Просто так? У любого мужика в прошивке сидит довести этот "флирт" до логического конца (простите за двусмысленность))). Тем более, если просто дежурные и неискренние комплименты отпускать, то они и женщину не обрадуют. А женщины, между прочим, хотят быть желанными, пожираемыми глазами, чтобы в них видели женщин и чтобы их хотели! Такова природа. Конечно, контроль над собой важен. Ну, так и не начинай флиртовать, если не собираешься пойти до конца! а проявляешь интерес и внимание - будь последовательным - продолжай дальше biggrin biggrin biggrin
millerovo Дата: Четверг, 12.11.09, 00:08:56 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Загадка)
Флирт на работе указывается отрицательно как и на взаимоотношения. ругались из за личного то работа потом вообще не клеиться и наоборот

Работаю вместе со своей женой года 2 в одном помещении, так мне так же говорили, что как так работать?????? не получится и все такое, фигня , все прекрасно работается,
ссорится-мирится..........работу работать надо......и ни какой тут флирт, не нужен когда рядом любимые


DedMazaj Дата: Четверг, 12.11.09, 00:19:34 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovo)
Работаю вместе со своей женой года 2 в одном помещении, так мне так же говорили, что как так работать?????? не получится и все такое, фигня , все прекрасно работается

biggrin Да это ж другая тема - работа с женой совместная. Мы тоже с женой вместе работаем. Она работала в администрации, в финуправлении, а я сказал - нафиг, будем вместе работать. и работаем. Но флирт здесь при чём? sad ...

Admin Дата: Четверг, 12.11.09, 00:33:12 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Флирт вообще то очень тонкая штука...
При помощи флирта можно
поднять настроение сотруднику,
добиться повышения зарплаты,
попросить бесплатно сделать какую либо просьбу,
показать себя настоящим мужчиной или очаровательной женщиной,
ну и естественно, добиться
Quote (DedMazaj)
логического конца
biggrin
А вообще, красивый флирт не каждому дан.
Здесь нужно умение, талант и своеобразная тонкость.
Флиртуя, мужчина, каждый раз с новой женщиной и получая положительную ответную реакцию,
как охотник вешает на ремень новый трофей.
И если у него это удается все лучше и лучше, ценность и уважение самого себя возрастает в разы.
Женщина флиртуя и получая в ответ положительную реакцию, лишний раз убеждается,
что она еще ого го!!! Или что мне легко любого. Или чтобы получить то внимание,
которое ей не дали дома.
Общем, очень это прикольно и нравится мне smile
millerovo Дата: Четверг, 12.11.09, 00:56:29 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Но флирт здесь при чём?

Quote (Admin)
Или что мне легко любого. Или чтобы получить то внимание,
которое ей не дали дома.

если не женаты - да, а если женаты??? ну на кой нужен этот флирт???? Не понимаю?или чё с своим мужем или женой нельзя по флиртовать????? нужен кто другой?????

Quote (Admin)
Общем, очень это прикольно

Бросай нах смотреть дурдом-2, честно.....завязывай.......а.....? по моему это не прикольно, это похоже на бл...тво........может ошибаюсь......


myasnoj-kot Дата: Четверг, 12.11.09, 01:13:19 | Сообщение # 15
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Дед флиртовать, надо что б поддерживать себя в тонусе! Понимать что ты еще на что то способен или просто что способен, сохраняя грань между флиртом и интимом. Поддержуеш себя в тонусе!

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Городской Форум Миллерово » Разное » Голосования, опросы, тесты » Флирт и работа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня