MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Военное дело » Армия
Армия
Самурай Дата: Пятница, 03.07.09, 08:44:19 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Хотелось бы выслушать мнения по этому поводу.
И для затравки неожиданный подход к вопросу о "Дедавщине" в армии.
Очень советую посмотреть!!!



Гость Дата: Пятница, 03.07.09, 12:41:08 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





и опрос, был ли в армии
Sava Дата: Пятница, 03.07.09, 12:41:18 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
К вопросу об армии. До армии спал хорошо, знал что нас охраняют. В армии спал мало, охранял... После армии ваще не сплю, знаю как нас охраняют.

Добавлено (03.07.2009, 15:29:10)
---------------------------------------------
И ещё. Если Родина думает, что она нас кормит, то пусть думает, что и мы её охраняем...

Гость Дата: Воскресенье, 27.12.09, 13:33:38 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Молодые люди!что такое рота охраны вторая группа?
Admin Дата: Воскресенье, 27.12.09, 14:15:17 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Гость)
что такое рота охраны вторая группа?

Это рота (Ро́та (от нем. Rotte) — тактическое подразделение, состоящее обычно из нескольких взводов, кроме того, в роту может входить и несколько самостоятельных отделений, не входящих ни в один из взводов. Обычно рота входит в состав батальона, но нередко существуют роты, как самостоятельные формирования. Численность роты в большинстве армий мира — 18—200 военнослужащих, в зависимости от страны, рода войск и функционального назначения. В Вооружённых силах РФ численность роты ВДВ - от 55 человек и выше, в мотострелковых — от 60 до 101 человека. Штатное воинское звание командира роты — капитан. В России мотострелковые (танковые) роты части традиционно имеют сквозную нумерацию (1 мср, 2 мср). В странах блока НАТО принято именовать по буквам алфавита (A,B,C - рота Альфа, рота Браво)), которая что либо охраняет.
Вторая группа, потому что есть значит и первая.
Группы в армии слышу впервые, скорее всего должен быть взвод (Взвод — воинское подразделение, насчитывающее, как правило, от двух до четырёх отделений, но возможно и большее количество. Численность личного состава взвода колеблется от 9 до 50 человек, в зависимости от страны, рода войск и функционального назначения. Входит структурной единицей в роту (изредка может существовать и самостоятельно). Воинское звание командира взвода в Вооружённых Силах Российской Федерации — младший лейтенант, лейтенант или старший лейтенант.)

Самурай Дата: Воскресенье, 27.12.09, 14:34:32 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Гость)
что такое рота охраны вторая группа?

Вопроса не понял.. Есть рота охраны в любой военной части..
Вас,какая именно часть именно интересует.. ????
(Продам Родину за символическую плату biggrin :D )
Alexey120790 Дата: Вторник, 29.12.09, 16:14:16 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Знает ли кто, что такое военная полиция. И что-нибуть про войска РадиоЭлектронной Борьбы

Alexey
Admin Дата: Вторник, 29.12.09, 19:39:14 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Alexey120790)
Знает ли кто, что такое военная полиция. И что-нибуть про войска РадиоЭлектронной Борьбы

Quote (Гость)
что такое рота охраны вторая группа?

Не пойму сути этих загадок без ответов. Вы хотите проверить наши знания в военном деле или просто вам навеяло темой про армию?

Alexey120790 Дата: Вторник, 29.12.09, 20:20:11 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Просто хочется узнать что это за войска.

Alexey
Admin Дата: Среда, 30.12.09, 01:02:26 | Сообщение # 10
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Alexey120790)
И что-нибуть про войска РадиоЭлектронной Борьбы

Code

Войска радиоэлектронной борьбы Российской Федерации — структурное подразделение специальных войск, осуществляющий мероприятия для завоевания господства в эфире, защиты своих стратегических систем управления войсками и оружием от преднамеренных помех противника, а также нарушения работы стратегических систем управления войсками противника, снижения эффективности применения его боевых средств путём распространения радиоэлектронных помех.

Начальником Войск радиоэлектронной борьбы (РЭБ) РФ с 2008 года является полковник Иванов Олег Анатольевич

Источник

Quote (Alexey120790)
что такое военная полиция

Code
Весной 2010 года в России планируется введение института военной полиции, которая будет находиться в ведении Минобороны России. Новому силовому органу будут переданы функции, лежащие на гарнизонных комендатурах, а также часть обязанностей командиров, например, проведение дознания в батальонах и ротах. Предполагаемая кадровая численность - 5 тысяч человек. Личный состав будет преимущественно комплектоваться из числа офицеров, имеющих юридическое образование. В настоящий момент, по словам начальника Главного управления боевой подготовки Валерия Евневича, все документы, касающиеся введения в Вооруженных силах этого института, отработаны.

Источник

Strelok Дата: Четверг, 15.07.10, 23:09:47 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Тема задела.
http://www.russianews.ru/second/33154/
Кстати Рамзан Кадыров заявил, что это не правда, российский и чеченский спецназ бьются плечо к плечу. Мне интересно, кто нибудь в это верит?


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Четверг, 15.07.10, 23:28:43 | Сообщение # 12
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Тема задела.

А там всегда так, есть и будет. У них религии полный сдвиг с самого детства. Это в крови....

Strelok Дата: Четверг, 15.07.10, 23:47:22 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Что у них воевать в крови, это понятно. Не понятно сколько мы будем платить за якобы спокойствие на Кавказе? Ладно там деньгами, но жизнями солдат? Не понятно чего нам нужно в Чечне?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Пятница, 16.07.10, 00:00:24 | Сообщение # 14
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Не понятно чего нам нужно в Чечне?

Это политика. Территории подконтрольные Россией, стратегически близко (пример Грузия). Нефть так же. Да и войны всегда приносили доход государству.
Что делали наши во Вьетнаме, Афганистане и даже в Испании и ЮАР?

Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Военное дело » Армия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня