MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Виртуальная шарманка.. Будем общаться??? (Все о программе Виртуальная шарманка)
Виртуальная шарманка.. Будем общаться???
millerovo Дата: Вторник, 16.02.16, 22:05:25 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
У нас в болтушке вскользь упоминалось об этой программе, сначала не придал значения, ну сидят люди болтаю о том, о сем, музыку гоняют разную, сейчас трансляция переговоров ДПС Питера идет...но в последнее время подсел...разобрался как и что... и затянуло....общаюсь не то, что бы постоянно, уже нашел друзей, вот слушаю не которые каналы с удовольствием...

Знаю в городе есть шарманщики, давайте выкладывать частоты на которых можно пообщаться сейчас в шарманке идет акция
7 и 18 МГц - свободные диапазоны, что это значит:

Цитата
Преимущества данных диапазонов в следующем:
нет постоянных модераторов - каждый пользователь может стать им на своём канале;
модераторы с других диапазонов имеют те же права, что и у простых пользователей;
тема для обсуждения может быть любая (в пределах правил, установленных модератором канала);
отсутствует деление диапазона по секторам.


Можем в любом из этих диапазонов сделать свой канал портала, у кого есть возможность(микрофон, колонки, желание пообщаться с живыми собеседниками) списываемся и общаемся в реале через шарманку....модератором может быть любой человек...темы общения любые...
Приглашаю всех.....Oval, знаю, что ты часто пользуешься, пообщаемся? Время вечернее(после 20:00) на какой частоте...пишите буду рад подержать беседу......На приеме...73....




oval Дата: Среда, 17.02.16, 22:25:35 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
суда хадытэ ми тута бываем пыво пиём... http://tiparadio.ru/index?p=download

Сообщение отредактировал oval - Среда, 17.02.16, 22:29:40
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Виртуальная шарманка.. Будем общаться??? (Все о программе Виртуальная шарманка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня