MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Как Ваш INET ?
Как Ваш INET ?
millerovo Дата: Вторник, 14.04.09, 16:44:22 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
У себя такого не замечаю



DjonM Дата: Вторник, 14.04.09, 17:50:38 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Интернет меня в принципе устраивает, особенно с появлением медиа зоны. Раньше выбивало часто, но когда настроил через PPPoE стало разрывов меньше, иногда вечером на 10-30 мин.
dreamer Дата: Четверг, 16.04.09, 10:15:21 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Мдаа .. Про Миллеровский инет уже легенды складывать можно, а людей у которых он отлично работает на доску почета вешать (вот они счастливчики !!!). В топку все. На прошлой неделе 4 дня скорость если связь устанавливается (в сутки инета небыло в сумме 4 часа) не превышала 8 кб/с и это на 512 КБ/с, глюки так же прошли как и появились и такая чертовщина каждую неделю. При последнем общении с админом узла связи, он бросил трубку. О чем можно ваще дальше разговор нести. Для кавота мож это и нормалек, но для меня при работе инета 24/7 это не катит. Так еще нехорошие люди и признавать свои косяки не хотят (мол канал на ростов загружен и т.д. и т.п., хотя знают же что проблема в последней миле). И с дальнейшем внедрением Дизель-ТВ и Медиазоны будет все хуже и хуже. Так что крепитесь дамы и господа. Да прибудет с нами стабильный коннект.
Admin Дата: Четверг, 16.04.09, 11:33:51 | Сообщение # 19
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Во всей этой ситуации с интернетом меня раздражает больше всего то, что факт отвратительности цена-качество доказан, а вот поставщики нам этих услуг наверно вообще не имеют интернета! Так как в течении большого промежутка времени на нескольких сайтах города велись на эту тему беседы и от представителей не было ни одного вразумительного ответа о причине такого состояния положения! По моему у нас народ терпеливый и сострадающий! Скажи ему: друзья сейчас у нас напряг с оборудованием, со специалистами или еще с чем, потерпите скоро будет все хорошо или не будет. И народ поймет и потерпит! А такое отношение к крику души потребителей я считаю не уважением и хамством. Ведь мы получаем не халяву, а оплаченную услугу заявленную одного качества, а на выходе совсем противоположное.
millerovo Дата: Четверг, 16.04.09, 11:58:32 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Скажи ему: друзья сейчас у нас напряг с оборудованием, со специалистами или еще с чем, потерпите скоро будет все хорошо или не будет.

А они разве обязаны это делать? Нет. так на ..я и им это делать, а то что, из общего числа подключившихся возмущается .,...1%(количество точек сами ставьте) это издержки производства, что есть, то есть, радуйтесь и этому.

Давайте вспомним модемные пулы из шести номеров, и как пытались дозвониться до модема. а там тебе"Алло, Аллллоооо!!!" в пол-третьего ночи, а что имеем сейчас? ноем ой мля инета не было 2-ХХХ часов, да забейте на него и на улицу это время погулять, работать, построить что нибудь, маньяками стали ей богу shy


Admin Дата: Четверг, 16.04.09, 16:29:07 | Сообщение # 21
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
маньяками стали ей богу

Ты знаешь по моему желание качественного интернета просто плавно
перешло в желание качественного отношения.
Поэтому так долго и идут на эту тему дебаты.. sad

millerovo Дата: Четверг, 16.04.09, 17:11:23 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Ты знаешь по моему желание качественного интернета просто плавно
перешло в желание качественного отношения.
Поэтому так долго и идут на эту тему дебаты.

Что тебе это даст?

Про таксистов можно написать? про отношения и качество обслуживания?, не в этой теме, какими хотелось видеть качественное отношение? только что это даст?
Как работали так и и продолжаем работать с тем, что есть и вряд ли что-то поменяется.


Admin Дата: Четверг, 16.04.09, 17:41:46 | Сообщение # 23
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Как работали так и и продолжаем работать с тем, что есть и вряд ли что-то поменяется.

Но стремится к этому всегда надо!!! Что я и стараюсь делать!
И такое же хочется получать и в ответ!

Гость Дата: Среда, 22.04.09, 01:49:47 | Сообщение # 24
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





эт не инет, а г**** , за что тока деньги дерут? ШАРОМЫЖНИКИ
millerovo Дата: Среда, 22.04.09, 09:22:48 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
эт не инет, а г**** , за что тока деньги дерут? ШАРОМЫЖНИКИ

А поподробней можно, почему Вы так думаете.


Белый Дата: Четверг, 30.04.09, 01:47:00 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У меня интернет от билайн. и тоже ночной безлимит, только парнишка ты ошибаешься он с 24:00 по 08:00 и у меня подключаться нормально. и на скорость не жалуюсь. а то что днём лучше это тебе кажется. просто ночью спать хочется!!!! wacko biggrin

Миллерово РУЛИТ
millerovo Дата: Четверг, 30.04.09, 08:56:13 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Уже который день замечаю(примерно последний месяц особенно заметно), интернет соединение примерно в половине второго ночи плюс минус 10-15 минут, разрывается, все что стояло на закачке накрывается одним местом(а если сервак докачку не дает, вообще супер), приходиться по новой все запускать, у кого-то тоже такое или это только у меня?
Или это такое западло, что бы не качали по ночам?


Самурай Дата: Четверг, 30.04.09, 10:01:46 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
-"Не единого обрыва".
Антон Уральский
Белый Дата: Четверг, 30.04.09, 11:26:18 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Уже который день замечаю(примерно последний месяц особенно заметно), интернет соединение примерно в половине второго ночи плюс минус 10-15 минут, разрывается, все что стояло на закачке накрывается одним местом(а если сервак докачку не дает, вообще супер), приходиться по новой все запускать, у кого-то тоже такое или это только у меня?
Или это такое западло, что бы не качали по ночам?

у меня подключаеться прям с 24:01. а что бы скачивать без обрыва я качаю через "Download Master" он не дает скачиванию обрываться и скорость нормальная!!! мне помогает! smile ОБРАЩАЙСЯ


Миллерово РУЛИТ
millerovo Дата: Четверг, 30.04.09, 15:07:10 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Leo_pold)
-"Не единого обрыва".
Антон Уральский

biggrin У меня наоборот.

Quote (Белый)
а что бы скачивать без обрыва я качаю через "Download Master" он не дает скачиванию обрываться и скорость нормальная!!!

Я этим уже лет 5 как пользуюсь, а до него, еще на dual-upе сидел на этой качалке(нравилось мне смотреть как точечки зеленым красяться) с момента моего знакомства с интернетом(примерно 1995-96г.)
Не дает обрываться - стабильное соединение, а не программа, скорость зависит от тарифа на котором сидишь.
Проблема у меня в другом, подключение к интернету слетает.


Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Как Ваш INET ?
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня