MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Качество обслуживания в магазинах города (Делимся впечатлениями.)
Качество обслуживания в магазинах города
Загадка Дата: Вторник, 07.07.09, 22:56:16 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Ой,а я месяц назад в магазине "Катюша" купила торт и пошла к подруге .мы открыли торт но от него не приятно пахло.на нем даже не было даты изготовления так и хотелось отнести и заставить съесть


Танечка Дата: Суббота, 18.07.09, 22:06:32 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Моя знакомая зашла в Магнит бывший Эдем купила курицу, твердый сыр пошла к кассе ей все это насчитали на 60 р. Моя знакомая девушка честная вернулась показала чек у кассиров и администраторов глаза были круглые, вобщем пересчитали ей все на 160 р. Даже такое бывает в Магнитах
ivanivanov Дата: Суббота, 28.11.09, 16:43:02 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Просто, надо терпимее относится к людям. Везде кричат вот России не хватает европейского качества и обслуживания, у меня один ответ на это, платите по европейски, начнется реальная конкуренция и работать будут лучшие из лучших, а кто плохо работает тот просто не выдержит конкуренции. А в России получается так, что хоть человек плохо делает свою работу, но не факт, что следующий работник будет работать лучше и мириться с этим положением вещей.

Сообщение отредактировал ivanivanov - Суббота, 28.11.09, 16:43:36
ivanivanov Дата: Суббота, 28.11.09, 20:09:26 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Я все примеры беру из собственного опыта! И даже не хочу углу[Цензура]ся, потому что везде одинаково.
Какие родственники, какие блатные?!
У меня я начальник, по блату не устроен никто, и зарплата зависит только от самого работника,
а не от меня! Хочешь денег - работай, ни хочешь сиди дома.
Так вот говоришь дай много денег будут работать?!
На праздники с кровью и боями вытаскиваю работать!!!!! А заработки в эти дни в 3-5 раз больше!!!
Нафик мы лучше дома водки попьем!

НЕ надо всех под одну гребенку, хватит мне ваших таксистов приводить в пример, таксисты это что высшая каста, последняя инстанция, что если там есть распиздяи, которые не хотят работать так и все такие? А то что вы начальник, чего начальник? Человек сам катается и зарабатывает... Вы заказы принимаете! Вы что премии выдаете? У вас совсем другая оплата труда, а именно сдельная, при которой заработок зависит именно от человека, а не как от вашего указания? Поправьте меня если я не прав! И еще, вы практикуете такую систему что 80 человек распиздяев штрафуете, а те пресловутые 20 которые работают вы им ПРЕМИИ ДАЕТЕ? И если нет, то почему?

Quote (Admin)
А кто тогда по вашему простой народ? Только бухгалтеры? Так и они жрут водку так, что таксисты отдыхают!
Возили видели! Уж кто какой лучше нас никто не знает.
Просто из 100 человек всегда есть только максимум 20 которые действительно работают.
И работают и за 4000. А другие только считают, что они стоят дороже, и трепятся об этом,
а работу за них работают именно те 20 человек! Вот нужно и поощрять двацатку и опускать на землю остальных!

Бухгалтеры, например не впадают в запои как ваши орлы РАЗ! Часто катался с огнедышащими таксистами или хотя бы с перегаром, т.е. они конкретно подвергают жизнь опасности своих клиентов, а где вы видели того же бухгалтера который бы набирал скажем платежки бухим ДВА? Я не видел! Вот вы говорите Я НАЧАЛЬНИК, и что вы всегда объективны? Все должно быть регламентировано законом и приказом, а не тем что дядя начальник сегодня решит или не решит работал я или не работал!
Quote (millerovo)
Еще как, работаю около 3 лет так, и думаю, думаю могз уже поломал.

Рад за вас и за наше общество. Что человек который работает за 6-7 т.р. находит и время и средства на самовершенствование! Если не секрет, кем вы работаете?
Гость Дата: Среда, 31.03.10, 11:24:10 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





привет всем!я пожизни все время работаю продавцом.и очень много слышу нареканий в сторону продавцов но это не так.а что же тогда покупатели?????нет я не спорю есть культурные,подойдут попросят консультации.таким всегда рады.а есть приходят хамы и воры только смотри за ними,на бьют полные карманы или дамские сумочки товаром,а потом еще о своих правах заявляют!!!!!!А как же права продавца???????!!!!!!!!!!!!!!!!
millerovo Дата: Среда, 31.03.10, 21:53:27 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
А как же права продавца???????!!!!!!!!!!!!!!!!

Права и обязанности, прописаны в законе о защите прав потребителя.


Saimon Дата: Среда, 07.07.10, 13:40:00 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я тоже довольно долго работал в торговли, люди до сих пор узнают и консультируются со мной)) я объясняю что уже не работаю, огорчаются. Просто нужно делать свою работу хорошо, если раздражает, не можешь дождаться конца рабочего дня, и люди вокруг кажутся быдлом и скотом, ответ прост, ты не на своем месте. А большинство продавцов в наших магазинах не на своем месте, грубят, чем то не довольны. Не нравится работать с людьми валим в грузчики или на склад, ограничьте себя, да и нас за одно от лишнего общения.
81bess Дата: Четверг, 27.10.11, 21:14:34 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
А вот магазин "Строитель" предпринимателя Грабова (бывший подгауз жд), приличный же вроде магазин, на прадавцы... без мата говорить оних тяжело. Например понравился мне ковролин, говорю отрежте четыри метра, а продавец мне я резать не буду, потому что у меня всего шесть, бери всё или ничего, и ни каких разгаворов. А как же в других магазинах с остатков делают дорожки или коврики, или незнаю им видней, но везде режут сколько попросиш, а тут становятся в позу, так ещё и морду недовольную делает, отвлёк я видимо его сильно. Через несколько дней поехал купить оцинкованые коньки на крышу, захожу есть такие, цена устраивает, но у прадавца видители нет сдачи, вот не задача, ну говорю ему иди меняй я не спешу подожду, так он оскорбился, их высочество морду отвернуло и нестало со мной общатся, ну благо рядом другой магазин поехал там взял.

%^gfhhh&hfj*09iu
Admin Дата: Пятница, 28.10.11, 02:12:20 | Сообщение # 24
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (81bess)
магазин "Строитель"


Часто беру в нем и строй материалы и электро товары,
кстати обогреватель тоже там взял.
Проблем не было ни разу. Может вы попали в критические дни? :)
Иваныч Дата: Понедельник, 23.04.12, 10:26:22 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Может вы попали в критические дни?

Заехали с матушкой в "Московский". Стала она щупать картошку, я стоял в сторонке. Подходит, которая называется продавцом, и матери: "вот не чего тут щупать картошку". 41
Admin Дата: Понедельник, 23.04.12, 15:18:44 | Сообщение # 26
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Иваныч, ох этот Московский... Там есть смена советских бабушек, стиль обслуживания аналогичный.
"Делать мне не х..н бегать с одного отдела в другой, бери что нибудь другое!"
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 23.04.12, 17:22:36 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
А московский это где?
Иваныч,
Да тож она с витрины себе наметила, а народу тухляк из под прилавка :)
Иваныч Дата: Понедельник, 23.04.12, 18:17:27 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
А московский это где?

На ул.Московской.
Quote (Борис_Кашарский)
с витрины себе наметила

Не, там мешки посерёдь магазина лежат.
maverick Дата: Вторник, 30.07.13, 18:12:35 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Магазин «Ермак» на Российской

Прикрепления: 9379121.jpg (64.3 Kb)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
maverick Дата: Среда, 31.07.13, 19:13:07 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Магазин на ул. К. Маркса

Прикрепления: 6005013.jpg (82.4 Kb)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Качество обслуживания в магазинах города (Делимся впечатлениями.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня