MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Качество обслуживания в магазинах города (Делимся впечатлениями.)
Качество обслуживания в магазинах города
millerovo Дата: Суббота, 28.03.09, 21:16:16 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
все ходим по магазинам, качество некотрых оставляет желать лучшего, делимся отзывами, сам работаю в торговле, и у меня немного предвзятое отношение к покупателям(буду стараться защищать продавцов cool ).

[off]из темы реклама, обсуждения, по переношу сюда, и все что касаемо торговли, и отношений продавец-покупатель обсуждаться будут тоже здесь.[/off]




Admin Дата: Суббота, 28.03.09, 21:21:36 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все время продуктами закупаюсь в магазине "Московском".
Все в принципе ничего, но дурят......
На весах всегда 30 грамм стоит, плюс на калькуляторе округляет хорошо.
А вся беда я на весах 4 года про торговал, я могу пальцем ткнуть где на колбасе 750 грамм отрезать.
Общем все это аж глаз режет, но скандалить не хочется.
Поэтому меня в магазине любят, всегда меньше 1,5 рубля не оставляю и почти все весовое... biggrin
millerovo Дата: Суббота, 28.03.09, 22:10:12 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Магнит вон как в тему у нас пришелся..

А мне магнит не нравиться, был там раза 3-4 не впечатлило, так еще с обслуживающим персоналом 2 раза скандалил, хотя я сам в торговле не первый год и знаю все кухню изнутри но там убили, но ладно проехали, пчелка с её очередями тоже не по мне, большое помещение, но 2 кассы с постоянными очередями как при коммунистах в эпоху дефицита, экономят на кассах, затариваюсь в 2шагах, и помещение и кассы мне нравиться.
[moder]перенёс свое, в эту тему [/moder]


kisa Дата: Суббота, 28.03.09, 22:38:29 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Я , наверно, не патриот своей страны и своего города. Я люблю покупать продукты и вещи в Луганске. Кто хоть раз там был со мной согласятся, совсем не то отношение к покупателю и на рынке и в супермаркете. А . может ещё дело в том,что я оттуда родом и очень скучаю по Луганску, так что моё мнение-субъективно....

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
Admin Дата: Суббота, 28.03.09, 22:49:26 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Патриотизм по моему не выражается в качестве колбасы и как ее продали...
А я бы например с тем дурдомом, что там сейчас творится не за какую колбасу не повелся... angry

[admin]Следующее сообщение перенесено в соответствующую тему [/admin]

Mery Дата: Суббота, 28.03.09, 23:05:07 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Раздражают в магазинах только продавцы которым по три раза повторяешь. что тебе нужно купить. Или стоишь в очереди и когда ты наконец-таки следующий такой вопрос "что вам?" таким тоном будто я к ней домой пришла в 3 часа ночи. Толи дело магазины с самообслуживанием спокойно взял то, что тебе нужно, прочитал из чего сделано, простоял сколько хочешь над нужными полками с продуктами, на кассе все пропикали, расплатилась и пошла без напряга. А в каком это городе совсем не важно. Продукты везде одинаковые!

Мои детки-моя жизнь!
millerovo Дата: Воскресенье, 29.03.09, 04:01:25 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
Я люблю покупать продукты и вещи в Луганске.

Никогда никому не советовал ездить в Луганск, экономия спорный вопрос, бензин и машина, если к родне и плюс попутно прикупить тогда ладно,
а если специально cranky за чем-то не понимаю выгоды.

Добавлено (29.03.2009, 04:01:25)
---------------------------------------------

Quote (Mery)
Или стоишь в очереди и когда ты наконец-таки следующий такой вопрос "что вам?" таким тоном

Чем Вам тон не нравиться? за день с такими иногда на общаешься, то уже не до тона, быстрее перерыв, или когда закрываться и домой, а логика покупателей, дверь в магазине закрыта, так нет, надо подойти, и зная заранее, что она закрыта, посильнее дернуть,она естествено закрыта, выругаться и идти дальше, вопрос меня интересует ты на кой дверь дергал если знал заранее, что там закрыто, я понимаю если магазин работает, то дверь должна быть открыта, если дверь закрыта, значит приходим в следущий раз. Или?


kisa Дата: Воскресенье, 29.03.09, 22:40:41 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
У меня родители живут В Краснодоне , к ним и ездим, попутно заезжаем в магазины Луганска. Поэтому одним махом убиваешь 2х зайцев и родителей проведал и что-то прикупил. Но я тоже не могу понять тех покупателей, которые специально громко, для ушей продавца, говорят мужу(жене) : В Луганске купим! Я себя так никогда не веду. А на форуме поделилась своим мнением.

Добавлено (29.03.2009, 22:40:41)
---------------------------------------------
Захотела я приобрести себе на кухню ломтерезку. Обошла наши магазины и везде на меня смотрели как на д"ру при вопросе: а есть у вас ломтерезки. А в "Эксперте" продавец даже спросил. а что это такое? В Ростове во всех этих супермаркетах электроники оказался только один экземпляр ломтерезки и то полупрофессиональный, а это дороговато. А в Луганске свободно в каждом магазине бытовой техники по нескольку видов. Есть из чего выбрать. Я и приобрела. Если я не могу здесь купить нужный товар, то почему я не должна приобрести его в Луганске?


Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Пятница, 03.04.09, 15:02:41 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Добавлено (29.03.2009, 23:06:54)
---------------------------------------------
Quote (kisa)
тех покупателей, которые специально громко, для ушей продавца, говорят мужу(жене) : В Луганске купим!

+100

Добавлено (02.04.2009, 13:01:33)
---------------------------------------------

Quote (kisa)
Захотела я приобрести себе на кухню ломтерезку. Обошла наши магазины и везде на меня смотрели как на д"ру при вопросе: а есть у вас ломтерезки. А в "Эксперте" продавец даже спросил. а что это такое? В

По поводу нужна или не нужна, почитайте,

Как я стараюсь покупать, выбрал в магазине по цене, списал название и дома в инете почитал плюсы и минусы, кто что пишет, и потом думаешь стоит покупать или нет.

Добавлено (03.04.2009, 15:02:41)
---------------------------------------------
Вернемся к теме, так навеяло одним из покупателей, который минут 30 глазел у меня магазине, так вот не могу понять если покупатель начинает продавцу рассказывать что он точно такую же модель видел в ростове( или где еще), но дешевле чем продается в магазине, объясните на фига эти покупатели так делают? оно мне надо, что видел дешевле? спрашиваю видели, так че не купили, а ответ тишина, странные не понимаю(объясните), или эти люди хотят самолюбие потешить что, вот я видел там, дешевле чем у нас в городе ну и что с того? что там дешевле при условии того, что его на халяву свозили в ростов и он денег за провоз не давал, а теперь давайте посчитаем если ехать самому(бензина сколько уйдет?), или такси нанять? да и автобусом проехать не так уж дешево выходит, и что получаем, такие же цены как и у нас в городе. А я знаю где еще дешевле в китае на заводе, где собирают 80% техники которая продается в магазинах нашего города, и другой сборки к нам в россию практически не возят иначе там цена заоблачная, про сборку вообще разговор отдельный, типа если собрали в китае, то все го*но, а к нам в россию нечего другого и не возят, попадается малазия и индонезия, но и их приравниваем к китаю, тежи *йца только с другой стороны, сотовые телефоны которые продаются в россии 98% собраны в китае и как то все покупают и пользуются, знаминитые DVD-плеера BBK собраны там же и че бывает ломается, на без этого но все что включается в электросеть от 12-220В. рано или поздно выйдет из строя, может через месяц, может лет через 5-10 тут как кому повезет. Продолжение следует........


kisa Дата: Суббота, 04.04.09, 00:22:45 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Ох, как я тебя понимаюююююююююююююююююю. Не обращай внимание( легко мне говорить!). А самое интересное когда заходишь в магазин и видишь этого к@зла, который тебе втирал, за прилавком! Вот уж я тогда издеваюсь!!!!!!!!!! И не 30 мин, а пока муж не оттянет!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Суббота, 04.04.09, 08:59:33 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
заходишь в магазин и видишь этого к@зла, который тебе втирал, за прилавком! Вот уж я тогда издеваюсь!!!!!!!!!! И не 30 мин, а пока муж не оттянет!

нет я человек не злопамятный, и стараюсь не издеваться, но бывает конечно и по глюмлюсь маленько, так от не чего делать, а что бы специально не я не такой просто если подворачивается возможность, я туда посылаю своих могзоклепателей и еще говорю что там вам все поподробнее объяснять, человека 2-3 достаточно отправить biggrin biggrin biggrin


kisa Дата: Суббота, 04.04.09, 21:49:20 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А ты этих мозгоклепателей не ко мне ли посылаешь??????????????? ШУТКА!!!! Опять админ. сделает предупреждение, что не по т еме. Работа у него такая нас ругать!!!!!!!!!!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
millerovo Дата: Суббота, 04.04.09, 21:59:15 | Сообщение # 13
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (kisa)
А ты этих мозгоклепателей не ко мне ли посылаешь??????????????? ШУТКА!!!! Опять админ. сделает предупреждение, что не по т еме. Работа у него такая нас ругать!!!!!!!!!!

Нет так далеко не посылаю, есть места и поближе. Мы все по теме не переживайте если че я сам порядок наведу.


Admin Дата: Понедельник, 20.04.09, 21:33:18 | Сообщение # 14
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А меня больше всего раздражает наглые 30 грамм на весах!!!
Сам торговал колбасой 4 года и знаю сколько на выходе 30 грамм.
Раздражают трупы на витринах, потекшее мясо, сморщеные сосиски.
Разговор продавца по сотовому когда в очереди человек 10.
Не люблю когда продавец разговаривает сквозь зубы,
я понимаю что эти деньги не ему в карман, но они же из моего!!!
Не люблю когда дурят в соседском магазине, зная что приезжаю за продуктами каждый день
( Свежая сметана? ДА!!!! Но здохла она на прошлой неделе)
Не люблю когда продавец не опрятен.
Не люблю покупать на рынке.
Фух пока все что вспомнил.. biggrin
Mery Дата: Вторник, 07.07.09, 21:29:49 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня покупала продукты в магазине "Копейка" который находится в бывшей "стекляшке". Выбирая очередной продукт спрашивала у продавщицы какой из данного ассортимента лучше, и была в шоке когда придя домой обнаружила, что все, что купила очень свежее и очень вкусное. Спасибо девушке продавцу за честность!!!
Сейчас это очень редко встречается.


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Качество обслуживания в магазинах города (Делимся впечатлениями.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня