MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Городской парк города. (Похож он на парк отдыха или....)
Городской парк города.
millerovo Дата: Понедельник, 03.05.10, 20:26:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Давно вы были в парке? водили туда своих детей покататься? в каком состоянии он видели? Аттракционы ели-ели работают паравозик только с толкача запускается, колокольчик и цепочка еще работают, детский городок, из новых резиновые батуты и хваленый Ермак, но людей в очереди к нему я не заметил, катают и по одному человеку 41 , желающих наверное нет, хотя и этому рады.
А с этими аттракционами совсем плохо,


ждем когда совсем с ржавеет, или на металлолом разберут, можно это демонтировать и на этом месте поставить что-то из другое. Например это на место орбиты,
думаю многие захотели прокатиться на этом или этом аттракционов разных много и совсем не дорогих, нужны деньги и желание, а у нас деньги тратятся на радио которое в городе мы не слушаем уже 5 месяцев, а желание на бассейн в котором по обещаниям, мы должны были уже плавать, но в плавать в этом

увольте, теперь все там бурьяном поросло, ответьте на вопрос, что там охранять?
Подскажите что ответить ребенку на вопрос зачем тут поставили забор и что находится за забором?
Прикрепления: 9011572.jpg (174.8 Kb) · 7844474.jpg (177.9 Kb) · 3863432.jpg (204.9 Kb) · 6486120.jpg (239.0 Kb) · 9858539.jpg (90.9 Kb)




Admin Дата: Вторник, 04.05.10, 01:28:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
что ответить ребенку

Это памятники "Обещанию", можно "Надежде на будущее". А еще проще, это отношение нашей власти к жителям города!
Здесь бабло не поднимешь - вот и памятники.

Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Городской парк города. (Похож он на парк отдыха или....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня