MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Что важнее или человеко-уважение..
Что важнее или человеко-уважение..
Admin Дата: Суббота, 12.06.10, 15:45:53 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня проезжая по городу встретил цветные афиши приехавшего к нам цирка. И все бы хорошо, если бы не так плохо. Все эти афиши поклеены не рядом, а ОБЯЗАТЕЛЬНО по верх плакатов о детском турнире по настольному теннису.

Может быть конечно я заинтересованное лицо и поэтому на это обратил внимание. Но вот только вопрос, а что интересно важнее и человечнее турнир, который проводится для детворы полностью добровольно за счет спонсоров. Где детям будут дарить призы и подарки. Или цирк, который в очередной раз приехал содрать денег с родителей, которым ради детей не жалко потратить показав это чудо. К слову о содрать. Мой отец пришел с подобного цирка и был удивлен соотношением цен. Говорит, не могу понять, значит на такси проехать по всему городу за 60 рублей это дорого, а 3 минуты на машинке покатать свое чадо в этом цирке - это нормально!!!!
И глядя на отношение ко всей этой ситуации этих циркачей, я понимаю что им на наших детей глубоко наплевать!!! Им главное - срубить бабло!!!! И скорее в другую глушь за новой партией поглазеть на невиданное "чудо".

Прикрепления: 1472146.png (475.2 Kb) · 6718889.png (80.3 Kb)


millerovo Дата: Суббота, 12.06.10, 16:03:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Все эти афиши поклеены не рядом, а ОБЯЗАТЕЛЬНО по верх плакатов

А этим расклейщикам глубоко на какать, что висит и где, им быстрее свои поклеить, и не важно куда, но чтоб это бросалось в глаза.

Quote (Admin)
глядя на отношение ко всей этой ситуации этих циркачей, я понимаю что им на наших детей глубоко наплевать!!!

Не совсем, если бы, им было наплевать они к нам не приезжали, а приезжают потому что у нас такого нету,
а детям не объяснишь что

Quote (Admin)
цирк, который в очередной раз приехал содрать денег с родителей,

дети твердят "АААААААААААА!!!!!! ХОЧУ!!!!!!!!!!" :(
и все тут.

Правильно ты говоришь..

Quote (Admin)
И скорее в другую глушь за новой партией поглазеть на невиданное "чудо".

За поглазеть и все удовольствия в жизни, надо платить


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Что важнее или человеко-уважение..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня