MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Не хочу быть лохушкой, а вот сделали!!! (Не хочу быть лохушкой, а вот сделали!!!)
Не хочу быть лохушкой, а вот сделали!!!
kisa Дата: Понедельник, 19.07.10, 20:25:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
поломался мой мобильник Моторола V3. В начале июня муж отвёз её в "Коротрон" ( у меня такие же часы работы как и в "Коротроне", поэтому ездил мой муж). Там сказали, что поменяли шлейф и новое ПО сделали. После ремонта телефон стал неуправляемый. Понёс муж его обратно. Сказали, что позвонят. Через неделю не дождавшись звонка звоню сама. В ответ: мы его тестируем (начали лоховать потихоньку) Тестировали больше месяца. терпеливо ждала . Муж несколько раз ездил, ему говорили, что что ждут какую-то запчасть из Ростова. Так и не дождавшись ничего сказала мужу, что пусть ему вернут деньги , т.к. ремонта не было и заберёт телефон. Не тут то было. Мастер сказал, что они не виноваты, что деньги возвращать не будут. 550 руб, может и не деньги сейчас, но получилось, что заплатили их ни за что. И получается меня сделал "Коротрон" лохушкой. Я всегда желаю людям, сделавшим мне гадость СЧАСТЬЯ и ЗДОРОВЬЯ, а там как Бог даст!!!!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Не хочу быть лохушкой, а вот сделали!!! (Не хочу быть лохушкой, а вот сделали!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня