MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллерово-лада
Миллерово-лада
sashok-082 Дата: Понедельник, 11.07.11, 09:57:55 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Директор Миллерово -Лада накручивает на машинах по 20000.Крахобор.На тот свет все не унесешь.Куда жаловаться?Здание разваливается,в магазине нет ничего.Работники разбегаются.Платит копейки.С людьми не может нормально разговаривать,все мат.


Неизвестный Дата: Понедельник, 11.07.11, 10:01:43 | Сообщение # 2
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Наверное сюда, если они еще не отделились и не стали отдельным предприятием
http://www.rostov-lada.ru/filials.php
dent82 Дата: Вторник, 12.07.11, 01:12:17 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
20000 это еще когда настроение хорошее а так по больше накручивали, это если смотреть по рекомендованным заводом ценам (я так понимаю в них уже заложена прибыль без Миллеровской надбавки).Перегонщики кстати тоже на-ют не хуже >:)
Неизвестный Дата: Вторник, 12.07.11, 08:13:06 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Не знаю, я в 2008 году покупал машину
Рекомендованная заводом цена была 286 тысяч, у них машина продавалась за 290.
Оле4ка Дата: Понедельник, 30.12.13, 09:44:28 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Цитата sashok-082 ()
Директор Миллерово -Лада накручивает на машинах по 20000.Крахобор.На тот свет все не унесешь.Куда жаловаться?

Жаловаться надо на завод, с которым заключён дилерский договор. Если условия договора регулярно нарушаются, то договор может быть расторгнут. Жалуйтесь официально, т.е. жалобу отправляйте на завод изготовитель заказным письмом с уведомлением, копию жалобы и почтовую квитанцию сохраните. Ответ Вам придёт письменно.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллерово-лада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня