MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Аварийный мост по ул. Леваневского
Аварийный мост по ул. Леваневского
Admin Дата: Понедельник, 17.10.11, 14:33:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Уже больше года как заморозили мост по ул. Леваневского.
Проблему решили, как у нас принято в России, просто перекрыв дорогу бетонными плитами.
Как говорится - нет проезда нет проблемы.
Только всему району Зеленого Клина прибавилось забот.
Мало того, что с маршрутками здесь безнадега, так и проезд теперь сюда вокруг.
Ну, а для остальных жителей добавился еще один участок, мешающий добраться в нашем городе куда либо быстро.
Дамба мясокомбината, Северный переезд, сельмашевский переезд, переезд МЭЗа, Зеленый клин!!
Может властям вообще закрыть город и ездить вокруг?
И дороги целее будут, да и здоровья прибавится у тех кто пешком.

Прикрепления: 4793268.jpg (359.5 Kb) · 6749984.jpg (405.1 Kb) · 7580433.jpg (447.7 Kb)


Самурай Дата: Понедельник, 17.10.11, 16:55:59 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
На фото больше на Припять похоже :)
Ну а если серьезно, то действительно был удивлен когда пару недель назад проезжал этот участок, хотя не ездил по нему уже года 2 как минимум.Кстати и ехать по нему меня заставила одна из описанных тобой проблем, недавний ремонт Ж/Д переезда на "маслоке", думал дорогу срежу к "северному"..А тут бах и плиты 47
dent82 Дата: Понедельник, 17.10.11, 17:07:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
%) Сначала просто знак висел...
Как то проехал через мост а там гаишники меня поджидают...говорят давай протокол рисовать 41 Рисовали минут15 за это время машин подсобиралось и тут младшой гаишник от хорошего настроения говорит, что знак весел но вчера его кто то украл, но это вина дорожников %) Тут все взбунтовались и пришлось гаишникам нас отпускать :D Вот такой был маразм...
Realist Дата: Вторник, 18.10.11, 18:03:56 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
На фото больше на Припять похоже :)

А Вы господин Самурай побольше по отдалённым уголкам города походите, особенно как стемнеет, может и политическую ориентацию смените. Половина фонарей на улицах не горит уже года 3, и никто лампочки не меняет. А администрация города исправно за электроэнергию деньги перечисляет, но сколько и за что не контролирует. Счетчиков на каждом столбе не поставишь, поэтому платят за количество фонарей-оптом. Электросетям выгодно, что средства перечисляются, а лампочки не горят. Хозяина нет. Кстати секретарь политсовета Миллеровского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкарёв Л.И.
millerovo Дата: Вторник, 18.10.11, 21:07:31 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Realist)
Половина фонарей на улицах не горит уже года 3, и никто лампочки не меняет.

Quote (Realist)
Хозяина нет. Кстати секретарь политсовета Миллеровского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Пушкарёв Л.И.


А сами жители хотят замены этих ламп? У меня перед домом лампа на столбе перегорает, я звоню в диспетчерскую эл.сетей по тел. 2-34-77 оставляю заявку, и в течении 2-х дней лампу меняют и она продолжает светить, а если люди не
звонят, не сообщают, значит им так нужнее, что б , лампочки не светили, или предлагаете, что б, сам Пушкарев Л.И. или еще кто-то из партии, лично ездил по городу, по вечерам и проверял светят лампы на столбах или нет?


Самурай Дата: Вторник, 18.10.11, 22:55:40 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
millerovo, -абсолютно прав.
Кстати, пример на улице Луначарского висел "кирпич", и жителям данной улице нельзя (согласно ПДД) было даже домой проехать под это знак, обратились в администрацию..Знак убрали.
Хочу заметить в городе проходят встречи с депутатами даже не Миллеровскими,а Ростовской области, и на них может прийти любой желающий и рассказать о свой проблеме..Но зачастую на такие собрания приходят только пенсионеры.. А основной электорат почему ждет,что власть сама догадается,что им надо и поможет..
Нет уж батенька простите, если вы хотите добиться цели вы в первую очередь должны ее озвучить..Так вот, если вы согласны у меня есть простое и очень правильное решение..
Давайте всем форумом начнем с простого..
Напишем коллективное обращение в администрацию,а так же в ЕР,где обратим внимание на проблему с мостом и попросим ее решить..
Поставим всем форумом под ней реальные подписи (а не ники), я лично ручаюсь,что документы предам и прослежу,что бы был на них ответ.
Думаю это вполне приемлемо для каждого из нас и тем самым мы сможем решить хоть одну проблему, а не "кидать говно на вентилятор" -как любить говорить наш Админ..
Admin Дата: Среда, 19.10.11, 02:00:00 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
[off]
Quote (Самурай)
а не "кидать говно на вентилятор" -как любить говорить наш Админ..


Даже не заметил, когда у меня такая фраза вылетила :)
Но понравилась, надо в подпись поставить :)[/off]

А по теме, набрать обращение в письменном виде, а за росписями могу лично всех объехать.
Проблем нет, было бы желание..
millerovo Дата: Среда, 19.10.11, 15:38:36 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Realist)
и никто лампочки не меняет


Уточнил у электриков, заменой ламп занимаются они, но только по заявке от администрации, администрация дает заявку на замену, оплачивает это, тогда электрики выезжают на замену.

заявки по замене ламп и не работающих светильниках сюда:
Code
Отдел муниципального хозяйства Администрации Миллеровского городского поселения тел. 2-62-60;
МУ "Управление жилищно коммунального хозяйства, строительства и транспорта Миллеровского района" тел. 2-68-76.


P.S. На светильник возле дома, даю свою лампу для замены.


Самурай Дата: Среда, 19.10.11, 15:51:43 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (millerovo)
P.S. На светильник возле дома, даю свою лампу для замены.

Наверное я что-то недопонял..Как дают свою лампу??А кто ее ставить будет?? Лично я в жизни никогда в "когтяг" по столбу не лазил, да у меня и "когтей" нет..
Наверное я что-то не так понимаю???
Realist Дата: Среда, 19.10.11, 17:29:10 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Напишем коллективное обращение в администрацию,а так же в ЕР,где обратим внимание на проблему с мостом и попросим ее решить..


В администрации таких обращений, в том числе и коллективных, уже с десяток собралось. Жители на каждом сходе в этом районе уже не один год обращаются с просьбой о ремонте. Можете и вы обратиться, может в связи с выборами что-нибудь пообещают.

Quote (Самурай)
не "кидать говно на вентилятор"

Так дерьмо наваливают Ваши однопартийцы, за которых Вы тут так рьяно заступаетесь. Речку так почистили за 28 млн.руб., что всему городу тошно в зависимости от направления ветра.

Quote (millerovo)
я звоню в диспетчерскую эл.сетей по тел. 2-34-77 оставляю заявку, и в течении 2-х дней лампу меняю

Quote (millerovo)
Уточнил у электриков, заменой ламп занимаются они, но только по заявке от администрации, администрация дает заявку на замену, оплачивает это, тогда электрики выезжают на замену.


Вот не надо сразу трепаться, а лучше выяснить всё и дать вразумительный ответ. Но хорошо, что всё-таки проверил и исправил. Лет 5 назад электрики днём ( по технике безопасности) включали свет на столбах и планово меняли сгоревшие лампочки. А сейчас получается нужно каждому жителю, живущему рядом с фонарём позвонить в администрацию, а администрация электрикам. Представьте теперь себе, если все начнут звонить и давать заявки в Отдел муниципального хозяйства Администрации Миллеровского городского поселения, когда же им мосты ремонтировать.
Если электрики без заявки от администрации не меняют лампочки, нельзя ли напрячь по этому вопросу председателей микрорайонов, квартальных. Пусть не только за "ЕР" агитируют, но и сделают реальные дела. Мы же хотим, чтобы не только слова были, но и реальные ПОЛЕЗНЫЕ дела.
Самурай Дата: Четверг, 20.10.11, 00:02:43 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Realist)
В администрации таких обращений, в том числе и коллективных, уже с десяток собралось. Жители на каждом сходе в этом районе уже не один год обращаются с просьбой о ремонте. Можете и вы обратиться, может в связи с выборами что-нибудь пообещают.

Порой даже писать не хочеть (касается не Вас лично,а вообще..уже наболело),но все же выскажусь..
Вот с детсва помню, сядут взрослые на кухне,потрындят как все хреново, выпьют водку,закусят огурцом и пойдут дальше по своим делам..И так каждый раз разговоры об одном и том же,что влась нечего не делает,что все хреново.А утром эти взрослые идут на завод,за руль с больной головой и с нежеланием вообще ничего делать, только одно на уме как бы домой побыстрее прийти, и сказать жене,что я весь такой золотой,я всю страну вижу на сквозь, вот только на меня всем на чихать..
Это я вод к чему, порой мне кажется,что мы слишком часто свое не желание, чего либо менять прикрываем "отмазками" вроде это "У них таких заявлений уже куча", хотя даже сами эти заявления и в глаза не видели..
Может все таки перейдем от "застольных разговоров" к реальным вещам???
Может я неправ??

Quote (Realist)
Так дерьмо наваливают Ваши однопартийцы, за которых Вы тут так рьяно заступаетесь

Ох как вы заблуждаетесь по этому поводу..Никого я не защищаю..Да и покажите мне хоть один мой пост, где бы я кого либо защищал..Кстати если вы читаете внимательно, под всеми новостями от ЕР стоит подпись Т.М.Макаренко..Не считая информации которая взята в официального сайта ЕР.
Замете, никто на форуме даже и не спросил..А какое твое личное мнение, все только и пытаются перейти на личные оскорбления..Мне кажется вы человек вполне адекватный поэтому я с вами говорю откровенно...
Еще раз призываю всех вести нормальный диалог.И перед тем как делать какие либо выводы о человеке, читайте внимательно,что он пишет и спрашивайте его мнение.
С уважением Самурай..
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Аварийный мост по ул. Леваневского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня