MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Не ужели так трудно...
Не ужели так трудно...
Admin Дата: Понедельник, 19.03.12, 21:22:28 | Сообщение # 16
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (OksanaFlash)
окатили из лужи


Когда служил в Москве, в аналогичной ситуации Москвич высудил кругленькую сумму.


муня Дата: Понедельник, 19.03.12, 23:26:39 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
и я попал сегодня...под какого-то шакала...едучи на лисапете....
встал-отряхнулся....сначало хотелось чем нибуть тяжелым(не...если чесно тяжелым сразу не пришло хотя кирпичи были....
хотелось догнать - и сказать че-нить матом)потому шо кирпичем опасно :)
а потом плюнул....обсохнет...ща уже не переживаю B)
Алексей Дата: Среда, 21.03.12, 22:55:13 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
То, что люди злые и хамы это точно. Но их таких не много – это гибрид хохлов, быдла и темноты… А вообще ненормальных очень достаточно: облаять, набрехать, облить грязью… не надо обижаться на зеркало, если морда кривая, ешьте не обляпайтесь…
Vantek Дата: Четверг, 29.03.12, 14:05:30 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 54
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Хотелось бы напомнить уважаемым таксистам о необходимости соблюдения правил дорожного движения при пересечении ж/д переездов (вчера на маслозаводской переезд со стороны шолохова движется транспорт (российская перекрыта дорожниками), навстречу колона от артилерии. Обгоняя 3 машины на переезд вылетает семерка с шашечкой лидера и пытается распихать всех. >:) Один пропустил, другой нет (как раз в тему по пересечению переездов). Где безопасность пассажиров %) >:).
Другое: в районе 22-00 пересекаю ватутина со стороны вешенского въезда, навстречу десятка с шашечками. внаглую перед бампером моей машины выворачивает влево и подлетает к аквариуму (стоят две молодухи). Вспомнил родственников такса, пост где под новый год тут жэ неуступил, ну и поехал дальше.
Так, что ИМ МОЖНО ВСЕЁ? или ....
Admin Дата: Четверг, 29.03.12, 14:19:59 | Сообщение # 20
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Vantek)
Так, что ИМ МОЖНО ВСЕЁ? или ..


По моему, в любой профессии есть люди, которые занимают не свое место и портят этим
репутацию порядочных и добросовестных колег.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Не ужели так трудно...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня