MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Мебель от мастера Фалько А.В.
Мебель от мастера Фалько А.В.
Admin Дата: Суббота, 07.04.12, 14:55:11 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote ( Borshcheva-yun)
Заказала мебель у ИП Фалько А.В. обещал изготовит нестандартную мебель не такую как в магазинах,
и правда мебель далеко не такая. Зато деньги забрал все сразу, мебель испортил так,
что ее теперь только можно выбросить.
Так, что если не хотите выкинуть свои деньги на ветер не обращайтесь к мастеру мебельщику с образованием полученным в средней школе на уроках труда.
Его офис и дом одновременно находится по адресу ул. 27 февраля.


Прикрепления: 3695499.jpg (74.5 Kb)


asw69 Дата: Суббота, 07.04.12, 23:12:18 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
а причем мебельщик если стеновые перегородки кривые или он должен был ещё и перегородки вам под мебель передвинуть, построят сарай а потом ещё хотят чтобы в нём всё красиво было, а если что-то не так то сразу мебельщик виноват.
Самурай Дата: Суббота, 07.04.12, 23:59:11 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я как понял мебель брали под заказ, это раз.Т.е мебель подгонялось под комнату, иначе зачем вообще брать мебель под заказ??
Во вторых невозможно угол сделать идеально 90 градусов дома (порой берешь рулетку мерить, на одной одни деления, на второй не совпадают).плюс гипсу прикрутишь (ил мдф),а через время ее может немного повести (правда не значительно).
Я примеру сухую рейку шил на сухой газоблок, с верху сухую мдф, и все ровно в центре в 1 месте горб появился..Причина хз.
Admin Дата: Воскресенье, 08.04.12, 00:06:10 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На то и мебель заказывают под заказ, платят чтобы она входила в размеры и нюансы комнаты.
На то они и мебельшики. Да и там я вно видно, что не стенка кривая, а руки мебельщика.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Мебель от мастера Фалько А.В.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня