MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Фото - Жалоба на проблемы в Миллерово
Фото - Жалоба на проблемы в Миллерово
Admin Дата: Четверг, 15.11.12, 17:42:16 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Я заметил после Карьерного (дорога на Плодопитомник), Крупская на втором месте по недолюбливанию нашим ЖКХ... 41


Admin Дата: Четверг, 06.12.12, 20:11:54 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
С появлением еще одного ребенка, стал каждый день отвозить и забирать его из садика МЭЗа.
Честно скажу, поднакипело. Как узнал, в этот садик отдали чуть ли не пол города детей.
Утром здесь не пропехнешся, машин море, людей тоже. Проезд узкий до безумия, ровно на ширину одной машины. Площадка-стоянка за клубом, возле входа в садик, напоминает поле боевых действий. Грязь страшная, ребенок за неделю раза три шлепнулся в грязевую жижу. Спасибо сегодня пару кучек песка грейдером разгорнули. Поставить машину, а потом выехать это вообще что то с чем то. Вот интересует, этим кто нибудь и когда нибудь займется или как всегда, пока кто нибудь серьезно не встрянет?
Обидно, что садик большой, красивый, вокруг аккуратный заборчик, а вот площадка для стоянки возле него это просто ужас!!!
41 >:)
Прикрепления: 3344253.jpg (98.9 Kb)
evrei Дата: Суббота, 09.02.13, 08:56:06 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Скажите когда будет отремонтирована дорого в сторону таможни уже ездить невозможно не дорога а ямы сплошные позор таможне да и нашему дрсу!
osvald Дата: Суббота, 09.02.13, 10:24:15 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (evrei)
Скажите когда будет отремонтирована дорого в сторону таможни уже ездить невозможно не дорога а ямы сплошные позор таможне да и нашему дрсу!

У нас абсолютно все дороги в городе-это позорище властям.
Admin Дата: Суббота, 09.02.13, 13:37:03 | Сообщение # 20
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (osvald)
У нас абсолютно все дороги в городе-это позорище властям.


Полностью поддерживаю! B)
maverick Дата: Суббота, 09.02.13, 14:20:15 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Admin)
Полностью поддерживаю!

Макаренко вчера отчитывался о проделанной работе, рассказал что порядка 20 млн. руб. выбили с области на проекты по ремонту дорог в городе, в том числе ул. Российская. Поведал, что ямочного ремонта по ул. Российской в этом году не будет, будет капитальный. Ждемс. :)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
eddi Дата: Суббота, 09.02.13, 16:42:47 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Артиллерийская вторую зиму не выдержала. Что то подсказывает мне что с таким подходом скоро дорог в городе не будет)
osvald Дата: Суббота, 09.02.13, 17:40:07 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (maverick)
Макаренко вчера отчитывался о проделанной работе, рассказал что порядка 20 млн. руб. выбили с области на проекты по ремонту дорог

Вроде неплохая новость для жителей города, но это ОБАЛДЕННАЯ новость для руководителей тех кто будет пилить эти лямы. Результат роспила скоро увидим вживую, в виде очередного дома, крутой иномарки..., тех кто получит эти лямы. Фамиилии народ и сам знает. И это печально. А дороги...., а что дороги-их как не было так и не будет.
maverick Дата: Суббота, 09.02.13, 19:16:08 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (eddi)
Артиллерийская вторую зиму не выдержала. Что то подсказывает мне что с таким подходом скоро дорог в городе не будет)

В Сколково молекулярные телепортаторы сделают 0:) , и на кой нам эти дороги…


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
evrei Дата: Суббота, 09.02.13, 21:00:21 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
из этих 20 лимонов на дорогу будет потрачено максимум 2-5 и опять на вопрос людей будет ли в этом году производиться ремонт дороги будет ответ в этом году запланирован ямочный ремонт,скора наверно надо устроить маленькую забастовку водителям возле администрации чтоб они задумались! 47
millerovo Дата: Четверг, 14.02.13, 17:04:25 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (maverick)
в том числе ул. Российская. Поведал, что ямочного ремонта по ул. Российской в этом году не будет, будет капитальный. Ждемс


Если капитальный ремонт .. 47 ....наверное на ул.Российской, третью полосу для движения сделают(давно просится)...и делать будут всю Российскую или только часть, тендер еще не проводили? или только смету составляют....


Admin Дата: Четверг, 14.02.13, 18:22:51 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (millerovo)
третью полосу для движения сделают(давно просится)


:D :D :D Тут бы одну залатали по человечески, а ты третью...
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Фото - Жалоба на проблемы в Миллерово
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня