MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » Споры, дискуссии, разрешения конфликтов на форуме. (Только здесь и больше не в одной теме!)
Споры, дискуссии, разрешения конфликтов на форуме.
Самурай Дата: Воскресенье, 23.05.10, 13:59:45 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Mery)
Создается впечатление, что кому-то просто выгодно опорочить фирму с которой начался этот непонятный спор.

:) Сам видел как Мазаю конкуренты заплатили 32 рубля 62 копейки,что бы он опорочил фирму, причем не в у себя газете у и даже не в "Нашем крае" (куда он выход без проблем имеет) и т.д, а именно на форуме, где видимо читателей гораздо больше чем в перечисленных газетах ..
Смешно аж до слез)))))))))


Mery Дата: Воскресенье, 23.05.10, 16:17:28 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
причем не в у себя газете у и даже не в "Нашем крае" (куда он выход без проблем имеет) и т.д, а именно на форуме, где видимо читателей гораздо больше чем в перечисленных газетах ..

Он же не будет писать в газету что фирма отстой потому что её работник послал его на.............
И еще люди такого уровня как Мазай никогда ничего не делают и не говорят просто так.


Мои детки-моя жизнь!
Самурай Дата: Воскресенье, 23.05.10, 18:55:27 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Mery)
Он же не будет писать в газету что фирма отстой потому что её работник послал его на.............

Ну так именно не будет..Но мог же написать..
К нам в редакцию поступило письмо от гражданина К.. в котором он задел больную тему нашего общества.а именно хамство со стороны работников разных сфер обслуживания и оказания услуг.
Дальше текст письма
"Однажды вечером я возвращался к себе домой на своей машине и при везде в во двор своего дома увидел автомобиль принадлежащий фирме "Форточка",который перегородил проезд всем жителям дома.Я посигналил, с о 2-го (3-го..5-то.... не важно) этажа дома показался работник фирмы "Форточка (тут опять указать стоит фирму если хочешь ее "обосрать") и начал мне хамить.На мои просьбы убрать машину, данный молодой человек, перешел на не нормативную лексику......Я старй ветеран(варианты: заслуженный токарь, учитель воспитавший не одно поколение детей...и т.д в том духе,что бы все поняли,что это был простой работяга, а не шишка)..Стаял как ребенок и меня отчитывали в унизительной форме... Вот такие хамы работают в фирме (И опять название,что людям лучше запомнилось)....

Ну а дальше в газете можно начать порицать общее хамство в городе, но это уже будет не важно..Все запомнят название фирмы...

Надеюсь я доходчиво объяснил...
Мазай просто высказал свое мнение,а вы нашли в нем происки империалистов в лице китайских производителей))))))

Сообщение отредактировал Самурай - Воскресенье, 23.05.10, 19:02:01
Admin Дата: Воскресенье, 23.05.10, 20:15:36 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Мазай просто высказал свое мнение,а вы нашли в нем происки

Тогда получается мысли Мазая - это мысли, а наши мысли это происки?!

Quote (Самурай)
.Но мог же написать..

А он разве это не сделал?

Quote (DedMazaj)
Хамы работают в фирме "Форточка". Не скажу, что все, но те представители, с которыми мне довелось встретиться - хамы окончательные и бесповоротные.

Quote (DedMazaj)
После этого случая я сам не воспользуюсь услугами этой фирмы, и знакомым (а их у меня в этом городе немало в разных сферах) не посоветую

Quote (Самурай)
Мазай просто высказал свое мнение

И я и Мэри высказали свое мнение. И что дальше?
Нам тоже теперь на верь мир надуть губы, потому что наше мнение не такое как у него? Или нам получается с ним общаться нужно как то по особенному, нежно и на вы, вдруг примет на свой адрес и тогда нам всем сидеть в судах с кучами исков?!
Спор был нормальный, и каждый объяснял свою точку зрения, только я и Мэри говорили как о себе (у меня в организации эта тема особенно остро, а У Мэри эти ребята ставили окна), а Мазай о каких то людях в окне.
Вот и отношение к этому разное.
Да и вообще, тему обсосали и бросили. По самому спору дискусий нет, а обсуждаются в основном только последствия. Так, что смысла продолжать я не вижу.
Самурай Дата: Воскресенье, 23.05.10, 20:51:55 | Сообщение # 35
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
А он разве это не сделал?

Фраза вырвана из контекста..Я говорил про газеты..Покажи мне газету,где он напечатал негативное мнение о этой фирме...

Quote (Admin)
Тогда получается мысли Мазая - это мысли, а наши мысли это происки?!

А мысли Мэри без доказательны..
Ей кажется,что это чей то заказ...Мазай сказал..я видел своими глазами и слышал своими ушами..
Какой аргумент весомей..Кажется или я лично видел,слышал???

И вообще я не адвокат Мазая..Просто сама ситуация мне непонятна..
Человек высказал свое, после этого его начинают обвинять в каких то заказных пиар статьях..Причем обвинять без доказательно..Со словами мне кажется..
Если мне изменяет память,то в правилах форума прописано,что информация должна быть проверенная, особенно когда дело касается обвинения человека..Или хотя бы человек должен писать как писал Мазай "Я лично видел и слышал"...
Админу стоит задуматься над этим.....

Сообщение отредактировал Самурай - Воскресенье, 23.05.10, 20:53:31
Admin Дата: Воскресенье, 23.05.10, 21:02:34 | Сообщение # 36
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Админу стоит задуматься над этим.....

Quote (Самурай)
.Причем обвинять без доказательно..Со словами мне кажется..

Человеку кого либо подозревать ни одним законом не запрещено. Она в своих рассуждениях подозревает, такой вариант. На что она имеет полное право.
А вот то что, как таковой темы спора нет и главного начинателя этой дискуссии тоже, вот это уже похоже на палату # 6, разговоры с самим собой. Поэтому поднимать настроение человеку наблюдением за тем как мы тут собачимся, я думаю ни к чему. Есть у нас куча более достойных тем для обсуждения, чем эта бесполезная.
Admin Дата: Четверг, 03.06.10, 16:58:07 | Сообщение # 37
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ложка меда в бочку с дегтем на вот этот пост:

Quote (DedMazaj)
Но у меня есть ложка дёгтя в бочку мёда.
Хамы работают в фирме "Форточка". Не скажу, что все, но те представители, с которыми мне довелось встретиться - хамы окончательные и бесповоротные.
Год назад эта фирма делала окна на ул. Левитана, в соседнем с моим доме. Проезд во двор - односторонний. Приехал я к себе во двор, машину поставить в гараж, а дорога перегорожена "ГАЗелью" с логотипом этой фирмы. Встал сзади. Посигналил. Со второго этажа, с балкона, вылезла морда, семь на восемь, восемь на семь.
- Какого х... ты сигналишь?
- Уберите машину, я проеду.
- Не видишь - мы работаем?!.. Щас, будем бегать вниз! Иди на х...

Вот такой интеллигентный диалог получился. После этого случая я сам не воспользуюсь услугами этой фирмы, и знакомым (а их у меня в этом городе немало в разных сферах) не посоветую. Потому что нужно, прежде всего, научиться с людьми разговаривать, и только потом всё остальное.

Ко мне как раз приезжала та самая бригада, которая

Quote (DedMazaj)
семь на восемь, восемь на семь.

устанавливать окно. Вот я и спрашиваю, а не помните ли вы такой вот случай в Автошколе. Говорят а не год ли где то назад было? Говорю да. А, так еще как помним тот случай!!!! %) (Какая ж все таки у людей бывает хорошая память и злопамятность )
И вот теперь их вариант той беседы:
Вставляют они окно на 2 этаже кажется, на балконе.
Машина естественно стоит под окнами, так как там материал и инструмент, плюс охранника автомобилей у них в штате нет.
Да, проезд узкий, две машины не пройдут.
НО!!!
Для тех кто не знает этажки на Левитана объясню проездную часть между домами:

Если проезд закрыт между 1 и 3 домом, то можно проехать между 3 и 5.
Подъехала девятка к машине Форточки и сигналила минут 15!!!! Ребята, естественно работу бросить не могли, потому что кто хоть раз себе окна ставил тот представляет что это такое: один держит другой устанавливает уровень ну и т.д. Когда они крикнули со второго этажа, что не могут пока отогнать машину, так как идет установка, ( и вот почему им так этот случай запомнился!!) в ответ они услышали, что им просто конец, что им уже завтра все, а что в этой фирме они больше работать не будут - это вообще неопровержимый факт!!! (Кстати они работают, только что уехали от меня)
И вот теперь что здесь оказалось причиной конфликта, потому что в фирме Форточка работают

Quote (DedMazaj)
хамы окончательные и бесповоротные.
или может все таки потому что
Quote (DedMazaj)
Приехал я к себе во двор
?
Вот теперь я думаю будет более понятна моя фраза, что прежде чем кинуть камень в кого то, нужно подумать сначала, а безгрешен ли я?
Прикрепления: 0187320.png (15.6 Kb)
Самурай Дата: Пятница, 04.06.10, 08:17:43 | Сообщение # 38
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Админ, проезд только на твоей карте обозначен, на самом деле, там проехать нельзя..
Сам побывал проехать,там везде деревья, кусты и прочие и прочее..
Mery Дата: Пятница, 04.06.10, 10:44:53 | Сообщение # 39
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
А мысли Мэри без доказательны..
Ей кажется,что это чей то заказ...Мазай сказал..я видел своими глазами и слышал своими ушами..
Какой аргумент весомей..Кажется или я лично видел,слышал???

Я Мазая не знаю, я с ним лично не общалась, какой он человек я представления не имею, а с ребятами которых он обвиняет я общалась неоднократно (одного из них, именно того кого обвинил Мазай я знаю 15 лет ) и знаю какие они, знаю их поведение и степень адекватности, и в этой ситуации рассуждаю методом исключения, то есть если я знаю, что установщики из этой фирмы не хамы, значит тот кто их в этом обвиняет просто говорит неправду. И зная профессию обвинителя еще больше в этом убеждаюсь!
А рассказ Adminа только подтвердил мои предположения, я себе именно так все и представляла.


Мои детки-моя жизнь!
Самурай Дата: Пятница, 04.06.10, 16:16:37 | Сообщение # 40
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Самурай)
Админ, проезд только на твоей карте обозначен, на самом деле, там проехать нельзя..

Посмотрел..проехать можно..

Вопрос в другом: Я про это спор уже начал забывать..Мазай то же вроде успокоился..Пыл и жар у всех спал...Зачем опять разжигать его,попытаться доказать,что Мазай мягко говоря болтун и матерщиник..И что он ведет себя неадекватно..
Но хоть я с ним знаком не так и давно и нас сейчас связывает бизнес, то я могу с ответственностью заявить,что он вполне адекватный и психически здоровый человек..Единственное,что и мне присуще ,так это вспыльчивый из-за хамства и лжи..НО НИ РАЗУ, не видел,что бы он первый начинал конфликт..
ПОВТОРЮСЬ: НИ РАЗУ!!! ..

Может уже пора закрыть эту тему и перестать искать виноватых..
Как ты думаешь?

Admin Дата: Пятница, 04.06.10, 17:17:52 | Сообщение # 41
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Как ты думаешь?

Quote (Самурай)
перестать искать виноватых..

Нужно учиться спорить и доказывать...
А не бзыки показывать >:)

Самурай Дата: Суббота, 05.06.10, 00:25:36 | Сообщение # 42
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Прям как дети, а на меня еще ругались,что я спорю и не умолкаю..
А сами старые обиды затрагивает и успокоитесь не можете..
Ну раз спорить так спорить..Я например, на стороне Мазая, так он четко и не предвзято изложил свою позицию.Ты же человек заинтересованный т.к фирма принадлежит твоим родственникам.Отсюда следует,что ты будешь за них стоять до конца (как человек, человека я тебя я понимаю).
(сразу хочу оговориться,может я свои мысли буду высказывать не по порядку-причиной тому скопившееся усталость за прошедший день, приношу извещения за не удобства) .
---"Сигналил 15 минут"... :) думаю,если бы это была правдой, у Мазая за это время сел бы аккумулятор. :)
Вопрос:Почему монтажники окон поставили свою машину на проезжей части, ведь прям перед ними в 20 метрах, есть площадка для машин или у нас теперь монтажники окон приравнены к скорой помощи и пожарным??Но даже если скорую попросить, она и то машину отгонит метров на 20 в сторону (конечно если не вопрос жизни и смерти человека).
--"Не могут отогнать т.к монтируют окно"---ну тут вообще юмор в коротких штанишках...
Надо было изначально машину ставить где положено и проблем бы не возникало..
Все мы не без греха, но если уж ты "скосячил", то думаю не надо спорить, а надо уметь признавать свои ошибки..
Все мы их допускам, это свойственно человеку.....(хотя я там не присутствовал и могу только полагаться на свою логику произошедшего)..
Так вот..зная Мазая и что он материться,только когда его выведут из себя..НО никогда не использует мат "для связки слов"..
Взять примеру меня, я порой любитель " крепкого русского слова" и мне порой неудобно перед людьми старше меня становиться,когда я начинаю "по привычке материться" .К примеру сегодня сидим с Мазаем на рыбалке..ну не клюет хоть тресни..я уже и прикармливал и песни Кришне пел,а она зараза не клюет.. Так я конечно матерился, пока курил..
Мазай же спокойно философствовал..А вот в ситуациях, где на него "прут буром" он отвечает тем же..
И главное забыл сказать..

Quote (Mery)
И зная профессию обвинителя еще больше в этом убеждаюсь!

Зная его профессию, думаю ты должна была бы понимать, что он мог бы их послать на столько культурно и интеллигентно, что им бы самим захотелось туда бы прогуляться..Или думаешь эти люди не умеют подбирать нужные слова и их не учат связывать предложения??
Самурай Дата: Суббота, 05.06.10, 00:32:20 | Сообщение # 43
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
А вообще спор очень глупый..
Ну высказал Мазай свое недовольство, ну это его права..
Поймите тут главный камень преткновения -это то,что начали переходить на личности,а еще хуже видеть везде "полит заказы и происки империалистов в лице китайских производителей :) ".
Admin Дата: Суббота, 05.06.10, 00:38:14 | Сообщение # 44
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Все выше сказанное еще раз подтвердил мой вывод всего спора.
Хамили все, но фирма Форточка конченная а фирма Мазая оказалась золотой?!
Так как хамство Мазая обоснованное, а монтажников нет.
И кто то по моему говорил, что небывает обоснованного хамства и с ним нужно бороться. Выгнал с работы и все.
Закрыть значит надо обе конторы и хамству будет конец. Любовь и дружба восторжествует.
vladbaranov Дата: Суббота, 19.06.10, 17:14:31 | Сообщение # 45
Оффлайн
Главный Тролль
Группа: Карантин
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 80%
Статус:
Quote (myasnoj-kot)
Vlаdbаrаnov мож и тебе в партизаны?М? Ушел бы в лес. И мстил режиму власти ментам. А да знаю на мои вопросы не отвечаеш))) было бы здорово :DD

НЕ я лучше буду сидеть на форуме и попискивать, на людей думающих по другому, как ты например. А ты всегда ставишь улыбку?Всегда удивляли люди которые постоянно улыбаются, они мне юродивых напоминают.


Ничто так не утомляет, как ожидание поезда...
Особенно, когда лежишь на рельсах.
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » Споры, дискуссии, разрешения конфликтов на форуме. (Только здесь и больше не в одной теме!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня