MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » МУСОРКА (Отправляю сюда все сообщения не связанные с темой)
МУСОРКА
millerovo Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:38 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
У меня на эти слова был знакомый который говорил так: "Взятки берут все! Кроме нас, потому что нам их не дают!"

Эх, работает не там, твой знакомый, :), а берут потому, что дают, замкнутый круг и разорвать никак, получается все к этому привыкли, одни к тому что им дают(когда не дают, начинают борзеть, шантажировать, требовать), другие склоняются к тому что, не подмажеш не поедет, типа даш денег все быстрее сделается.




человек Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:38 | Сообщение # 47
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
Всем гостям и прочим не зарегистрированным, советую почитать сначала это, и если понравилось или не согласны это, эээээхх жалко, не много осталось и двери прикроют( до 19 апреля или тест продолжим), а как боялись регистрироваться так и продолжают, правильно, а зачем, это же дурной тон, мы же всем после регистрации вирусы рассылаем , вроде и взрослые люди. .

Сходил по Вашим ссылкам, прочитал обе. Пожимаю плечами. В одной статье автор называет анонимов в сети неуверенными в себе педофилами, в другой оправдывается и извиняется за свои слова. Вы, очевидно, тоже против анонимности в Инете. Только давайте определимся - что считать анонимностью, а что неанонимностью? Вот о Вас я знаю, что ник Ваш - millerovo, а имя - тоже millerovo. Да, ещё я знаю, что Вы мужского пола. Так, обо мне вы знаете, что я - человек. Ну, что я мужчина, можно догадаться по окончаниям глаголов в постах. Ну, и кто из нас аноним, а кто нет? и есть ли в сети вообще безанонимность? Вон, на одноклассниках либо вконтакте - полным полно медведевых и путиных (пишу с маленькой буквы, т.к. это фантомы). При регистрации любой может указывать любые данные. Да на форуме ЗДЕСЬ не припоминаю что-то никого с именем и фамилией.
А боятся мне нечего, кроме как за здоровье детей переживать время от времени. Я своё отбоялся. и вирусов не боюсь. У меня дома лежит АКМ, и вирусов я расстреливаю регулярно и небезуспешно.
Прикроют двери? Значит, судьба такая. Лишь бы не было войны. Из реальной жизни не уберут? и слава Богу. Будем живы, не помрём ))) Дело ведь не в том, как мы себя называем (это я об анонимности). Назвать нашим именем себя могут другие (и такое бывало не раз). Дело в том, что мы из себя представляем. Человек - это не имя, человек - это индивидуальность, личность, узнаваемая легко по стилистике, собственным суждениям, особенностям речи, образности. Я когда-то на чатах в народе проводил эксперименты. Брал другой ник, заходил и общался. Друзья в чате идентифицировали личность примерно за 10 мин. Посему вывод делаю - имя (ник) ничего не значит. Да это и не важно. Если понадобится, есть личка, есть электронная почта и т.д.

Добавлено (19.04.2009, 21:59:28)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Ни одного слова со стороны человек обижающего кого либо высказано не было!!!

Спасибо, кстати, Админу за справедливую оценку. Действительно, я в недоумении. Некоторые люди видят в моих словах того, чего в них нет. Будто на разных языках разговариваем. Добрее нужно быть и спокойнее, несмотря на окружающие проблемы. Агрессия лишь рождает новую агрессию. А хочется мира. smile
Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:48 | Сообщение # 48
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Не хочу задевать ничьих патриотических чувств, ибо люди на это реагируют болезненно... Но поясню, что имел в виду, когда говорил - везде халтура. Первый пример. Во дворе многоквартирного двухэтажного дома забил небольшой фонтанчик. После сотни звонков приехали "специалисты" Водоканала (или ЖЭУ? - не помню). Раскопали, поменяли, уехали. Через три дня фонтанчик снова пробил себе дорогу. Жаждая крови бракодела, поехал в контору.
- Какие меры примете Вы к нерадивому работнику?
- Ну, поругаем... Ему полгода до пенсии, не будем человеку судьбу ломать.
Купил в одном из магазинов Миллерово пахлаву (восточная сладость такая, кто не знает). Пришёл домой, развернул - там черви ползают, мёд кушают. Предъявил претензии продавцу. Она сказала что-то вроде "Надо смотреть, что покупаешь!" Поделился бедой с руководством фирмы, кот. принадлежит магазин. Что они сделали? Перевели продавщицу в другой магазин. Замечательные меры. Пусть и другие червячков покушают.
Ладно, говорить можно много. Проблема Миллерово - проблема маленьких городов. Специалист, ценящий себя высоко, старается уехать из города в поисках более достойной оплаты труда. Нет в Миллерово логопеда детского! На весь город - один окулист, где с утра до вечера - толпы несчастных в коридоре дожидаются. Может, ситуация и изменится. Когда-нибудь. Только для этого нужно с бОльшим желанием воспринимать новое, а не держаться за ветхое и патриархальное.
millerovo Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:48 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (человек)
Вы, очевидно, тоже против анонимности в Инете.

Я не против, нравиться пожалуйста, лиш бы другим не вредили, просто напоминаю, что время заканчивается, и у админа интересуюсь, будем продолжать тест или нет, и по правде это была моя идея сделать гостевой вход(админ подтвердит), админ не хотел делать гостевой вход, но я уговорил.

Quote (человек)
Вот о Вас я знаю, что ник Ваш - millerovo, а имя - тоже millerovo. Да, ещё я знаю, что Вы мужского пола.

Судя по тем данным что Вы знаете, Вы очень плохо читали наш форум, если полазить, то я о себе на форуме столько всего написал, расписал свою семью, работу, что мне нравиться или не нравиться, свои увлечения, информации обо мне более, чем предостаточно, было бы желание эту информацию искать и читать, да и смысла я не вижу прятаться.


millerovo Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:58 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Гость, спасибо за разъяснения, спецов в городе нету, правда, платить не чем, откуда деньгам взяться? когда других проблем полно, продукты и срок годности отдельный разговор, магазинов с просроченным товаром хватает, можно даже список вывешивать, где в каких магазинах, что просрочено, этим кто занимается? СЭС ? ОБЭП? плохо значит работают, а магазинам что делать когда им такой товар с базы привозят? а назад не отправить не принимает база? коих в нашем городе развелось стока surprised .

Quote (Гость)
Может, ситуация и изменится. Когда-нибудь. Только для этого нужно с бОльшим желанием воспринимать новое, а не держаться за ветхое и патриархальное.

Так желание оно, это всегда есть, возможности не всегда есть.


Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:12:58 | Сообщение # 51
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





К слову, может Вы мне объясните разницу между зарегистрированным и незарегистрированным пользователем? Я, честно, не очень понимаю. И действительно, да - я мало по ответвлениям форума углублялся. Я сужу по этой визитке, когда на ник курсор наводишь.
А как навредить можно другим? Ведь здесь модераторы есть, админ есть, все активно посещают форум, модерируют. Всё, что способно навредить, можно удалить. Ладно, это всё лирика. Удачи вам, ребята. Дело нужное - осваивать эту нишу ))) С увеличением ПК в семьях аудитория растёт, и потребности в общении увеличиваются. cool
Mery Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:08 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гость)
Проблема Миллерово - проблема маленьких городов. Специалист, ценящий себя высоко, старается уехать из города в поисках более достойной оплаты труда. Нет в Миллерово логопеда детского! На весь город - один окулист, где с утра до вечера - толпы несчастных в коридоре дожидаются. Может, ситуация и изменится. Когда-нибудь. Только для этого нужно с бОльшим желанием воспринимать новое, а не держаться за ветхое и патриархальное.

[off]Невольно напрашивается вопрос: почему Вы гость сдесь живете если всё настолько плохо? Или все не настолько плохо, а Вы просто так преподносите? Что в этом городе есть плохого все мы знаем, но как то живём и не жалуемся. Если возникает проблема от неё избавляются, а если не избавляются, значит не такая уж это проблема![/off]


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:08 | Сообщение # 53
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Гость)
К слову, может Вы мне объясните разницу между зарегистрированным и незарегистрированным пользователем? Я, честно, не очень понимаю.

1. На форуме может быть несколько гостей и не понятно к кому из них обращаться.
Да и беседу вести тяжело.
(Пример: "Гость вы не правы, вот Гость сказал Гостю, что у Гостя было совсем по другому и с его мнением я согласен")
2. Гостей нельзя отблагодарить за хороший пост, наградить за правильный ответ, повысить репутацию и наоборот.
Для гостей эта функция форума недоступна.
3. Анонимность: о зарегистрированных мы знаем от куда он или она, день рождения,
не можем поздравить, аватар не дает представление о пользователе.
Ну и самое главное, практически всегда, даже не желая этого от анонимов начинаешь ожидать неприятностей.
Потому, что в основном из за них и происходят взлом сайтов, спам, реклама, флуд.

Поэтому мы и рекомендуем регистрироваться на сайте, но не заставляем.:)

Quote (Гость)
Ладно, это всё лирика. Удачи вам, ребята.

Я надеюсь этой фразой Вы не попрощались с нами? Был бы очень расстроен!
Вы очень интересный собеседник и очень бы хотелось встречаться с Вами и дальше на нашем форуме!

Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:18 | Сообщение # 54
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Mery)
Не в Тему:Невольно напрашивается вопрос: почему Вы гость сдесь живете если всё настолько плохо? Или все не настолько плохо, а Вы просто так преподносите? Что в этом городе есть плохого все мы знаем, но как то живём и не жалуемся. Если возникает проблема от неё избавляются, а если не избавляются, значит не такая уж это проблема!

А что я преподнёс? Что нет логопеда? Это все знают. Что один окулист на весь Миллерово? Как тут это преподнесёшь? Как есть.
Почему я здесь (кстати, это слово именно так и пишется - ЗДЕСЬ) живу? Потому что не боюсь трудностей и люблю пахать целину. Мне есть, чем гордиться. ЗДЕСЬ я научился носить галоши, ибо в нормальной обуви не всегда и не везде в "Маленькой Швейцарии" пройдёшь... ЗДЕСЬ я овладел искусством розжига и поддержания огня в настоящей печи. Надо же было уехать из города, чтобы этому научиться! До 33 лет не знал, что существует "орешник" и "семечка", что люди ночью "ходят" на ведро, что покупатели на выходных могут одевать на базар парадную, самую нарядную одежду! Уникальный город. Только очень уж обидчивый, когда что-то о нём говоришь...
Да, ещё кое-что важное. Даже основополагающее и принципиальное. Когда возникает проблема - ЕЁ РЕШАЮТ, А НЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ ОТ НЕЁ!!! Когда научитесь РЕШАТЬ, а не ИЗБАВЛЯТЬСЯ, и мусора вокруг поменьше будет.

Добавлено (16.04.2009, 20:57:46)
---------------------------------------------
К слову, о том, что делать, когда службы плохо работают... Когда у нас, в Ростове, на Чкаловском на три дня отключили воду, жители нескольких домов вышли и перегородили улицу Вятскую, плавно переходящую в ул. Штахановского. Машины проехать не могли. 250 примерно человек стояли на проезжей части, требуя немедленной подачи воды. Приехала милиция. Разгонять? Дубинками, газом, водомётом?.. Скандал на всю страну. Милиция попыталась убедить народ и отошла в сторонку. Приехали власти. Осмотревшись, оценили наименьший для себя урон. Вызвали представителя Водоканала. "Сейчас же исправить! И чем быстрее, тем для вас лучше!" Через 40 мин. вода пошла. Люди разошлись. Конфликт исчерпан. Можно, конечно, и терпеть, и жить вообще без воды. Но это не совсем жизнь.

Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:18 | Сообщение # 55
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





sorry, я человек )))

Добавлено (19.04.2009, 23:20:34)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Я надеюсь этой фразой Вы не попрощались с нами?

Нет, это я на всякий случай cool
... Мне ж сказали, что дверь может закрыться, а я - человек вежливый, вдруг не успею сказать что-нибудь приятное на прощание? wacko ...
Ну от меня уж точно неприятностей ждать не следует, это я гарантирую ))) Что касается наград , статуса, репутации и т.д., ничего страшного, важнее искренняя реакция на твои слова, интерес к тому, о чём говоришь.
Для меня, честно говоря это не принципиально - регистрироваться, или нет. Но в данном случае взыграл дух противоречия - атавизм родом из юности. Звучали такие, как бы, предостережения незарегистрированным гостям. А уж на меня это действует, как красная тряпка на быка biggrin ... Так что извините меня за упорствование )))

Добавлено (19.04.2009, 23:23:53)
---------------------------------------------
тьфу, забыл, ЧЕЛОВЕК )))))

Mery Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:28 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гость)
ЗДЕСЬ я овладел искусством розжига и поддержания огня в настоящей печи. Надо же было уехать из города, чтобы этому научиться! До 33 лет не знал, что существует "орешник" и "семечка",

Многие из живущих здесь все это умеют делать с детства, я с 10 лет, а так же готовить кушать, убирать в доме, шить, вязать и многое другое. В данный момент я щастлива, что в нашем доме есть вода, газ, и все удобства. Просто не могу понять людей которые приходят в чужой монастырь со своими правилами.
Повторю еще раз: не нравится не живите, если вы сдесь не привязаны. И еще у нас проблема с учителями русского языка!!! И меня это устраивает.
Но всё это далеко не повод поливать грязью жителей этого города.
P.S.
Прочитайте внимательно правила этого форума. Очень внимательно. Вам это пойдет на пользу!


Мои детки-моя жизнь!
Самурай Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:28 | Сообщение # 57
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote
На сколько я знаю еще ни куда никого не перевели. Выводят пока только технику. Оставьте фамилию имя отчество племянника я узнаю где он.

У меня там служит свояк, про технику ADMIN прав..
Говорите фамилию поспрашиваю...

Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:38 | Сообщение # 58
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Так и хочется сказать жителям больших городов - "Понаехали тут"
wink
Но конечно со сторону проблемы маленьких городов видно, и может это даже не проблемы, а просто сравнение больших и малых.
Хорошо там где нас нет.
Человек сам выбирает, что ему лучше - жить рядом со своими родными, в своем родном городе, гулять по зеленым улицам и дышать свежим воздухом (очень заметно кстати когда приезжаешь домой из большого города).
Или выбрать трудности обоснования на новом месте в большом городе, съемную квартиру, работу-квартиру, без поддержки моральной друзей, родных и так далее.
Конечно это примитивные примеры, но одни из вариантов
Mery Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:38 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
По ходу все таки кризис прошелся и по нам..

По нам этот кризис прошёлся еще месяца 2 назад и до сих пор топчется гад такой!!!


Мои детки-моя жизнь!
Гость Дата: Суббота, 20.06.09, 13:13:48 | Сообщение # 60
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Mery)
я приеду жить в какую нибудь деревню и начну кричать на всю улицу, что все вокруг свиньи

Mery... Очаровательная девушка, что ж Вы на меня так взьелись-то? )) Давайте подерёмся - смайликов боксёров нет? жаль ))) Если бы я был миллеровцем, то мне можно было бы говорить о том, что неправильно, на мой взгляд? Никого свиньями не называл. да и не назову никогда. Потому как взрослый дядька уже, за словами своими слежу, ибо сказано в Библии: "От слов своих оправдаетесь, и от слов своих осуждены будете"... Но проблемы ЗДЕШНИЕ знаю, и даже считаю, что их можно решить. Только во главу угла нужно ставить интересы дела, а не какие-то побочные причины.

Quote (Mery)
Так давайте же "человек"устройте в этом городе митинг по поводу одной из проблем, мне просто интересно сколько людей Вас поддержат. Я просто уверенна, это будут единицы.

Мэри! а если на Вашей улице, не дай Бог, прорвёт канализацию, и фекальная масса, простите за выражение, потечёт мимо Вашего, опять же, дома - разве Вы не присоединитесь к тем, кто хочет остановить эту зловонную реку? Ведь это и в Ваших, кстати, интересах. Ну, это может случиться ведь и на другой улице... Не сомневайтесь - эта речка и до Вас дотечёт, со временем. И не надо гордиться тем, что ни кому ни до чего нет дела. Об этом можно только скорбеть. Я знаю, что такое равнодушие. Вот Вам простой пример. За несколько дней до Рождества Христова я кинул клич среди серьёзных предпринимателей г. Миллерово, предложив на Рождество съездить в Сулиновский детский дом и порадовать ребятишек обездоленных живым общением. По поводу подарков ребятам - не было никакой обязаловки; кто что считает нужным, то и захватит в подарок. так вот... Люди сказали, что дело это святое, надо обязательно вырваться, постараются поехать. В итоге в Сулин поехали мы с супругой и Александр Андреевич Громов. Всем Бог судья ))) Хорошо пообщались с детьми, они пригалашали в гости ещё.

Городской Форум Миллерово » Администрация » Архив (Закрытые темы) » МУСОРКА (Отправляю сюда все сообщения не связанные с темой)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня