MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Встречи с интересными людьми г. Миллерово » Онлайн конференция с депутатами партии Единая Россия
Онлайн конференция с депутатами партии Единая Россия
Admin Дата: Суббота, 24.07.10, 16:27:22 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
18 автуста 2010 в 18.00 состоится онлайн конференция с депутатами Законодательного собрания Ростовской области:
Н.Ф. Беляевым
Н.Н. Вакула
и председателем районного Собрания депутатов
В.С. Коваленко

Вам ответят на все ваши злободневные и интересующие вас вопросы, связанные с городом Миллерово и Миллеровским районом, представители компетентной и исполняющей власти.
Онлайн конференция будет проходить в блоге портала, где вы и можете оставить свои вопросы в комментариях новости.



Admin Дата: Среда, 18.08.10, 21:36:11 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот и подошла к концу вторая онлайн конференция нашего портала (первая онлайн конференция), которая оставила лично у меня приятное впечатление. Были заданы интересные вопросы (спасибо нашим пользователям) и получены исчерпывающие ответы.
Понравилась активность и оперативность депутатов партии Единая Россия. Все по существу и исчерпывающе. Надеюсь это была не последняя встреча. Поэтому пока оставляю тему в блоге открытой для ваших не заданных вопросов, на которые, я думаю, мы будем получать ответы и дальше.
В этой теме форума вы можете обсудить прошедшую конференцию, предложить может что нибудь новое или оставить какие либо замечания.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Встречи с интересными людьми г. Миллерово » Онлайн конференция с депутатами партии Единая Россия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня