MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Поиск троих пропавших детей Миллеровский р-н, х. Клочковка
Поиск троих пропавших детей Миллеровский р-н, х. Клочковка
Admin Дата: Среда, 31.03.10, 23:20:20 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Гость)
жертвопринашения

Гость, давайте не будем накалять и без того обостренную ситуацию!



millerovo Дата: Вторник, 06.04.10, 13:23:21 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Дошел слух, что одного из мальчиков нашли, подробностей еще не знаю, скоро станет ясно.

Admin Дата: Вторник, 06.04.10, 15:37:42 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области найдено тело одного из пропавших в марте детей

Code
В Миллеровском районе нашли тело одного из трех мальчиков, пропавших в начале марта. Об этом стало известно 6 апреля.

"В рамках расследования уголовного дела в реке Калитва в хуторе Ключковка Миллеровского района обнаружено тело одного из пропавших в марте детей, - сообщает официальный представитель следственного управления следственного комитета при областной прокуратуре Галина Гагалаева. - В настоящее время следователем осмотрено обнаруженное тело ребенка, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, по результатам которой будут сделаны однозначные выводы о причинах смерти. Кроме того, продолжаются работы по поиску остальных детей. К ним привлечены более 200 человек. Поиски продолжаются с использованием беспилотного летательного аппарата, специально доставленного для этой цели из следственного комитета при прокуратуре России".

Источник

[film]http://www.dontr.ru/upload/Media/140932.mov[/film]

Admin Дата: Среда, 07.04.10, 11:05:35 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня утром найдено тело еще одного утонувшего мальчика

Code
Тела уже двух из трех утонувших детей найдены в реке Калитва Миллеровского района. Об этом корреспонденту 161.ru сообщили в пресс-службе департамента по ЧС Ростовской области. Сообщается, что тело второго утонувшего ребенка было найдено сегодня в 8:30. Подробности пока неизвестны. Судя по всему, это останки одного из братьев Голубевых. Тем временем опознано тело ребенка, найденного спасателями 5 апреля. Им оказался четырехлетний Никита Сидоров.

Напомним, 5 марта этого года ушли гулять на реку Калитва братья Дима и Слава Голубевы, первому было шесть, второму пять лет. С ними ушел четырехлетний Никита Сидоров. Они пропали около 11 часов дня. Следы вели к берегу реки, где и обрывались. Спасатели предположили, что мальчики решили покататься на льдине, выплыли на глубину и утонули после того, как льдина перевернулась. В поисках было задействованы более ста человек, в это число вошли сотрудники МВД, казаки, местные жители. Дно реки обследовали несколько бригад водолазов. Однако в марте поиски результатов не дали. Специалисты полагают, что, скорее всего, версия гибели детей при катании на льдине оказалась верной.

Источник
Гость Дата: Среда, 07.04.10, 15:08:35 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Чудеса прям какие то, вроде ж все процедили там ту речку, хотя и условия были конечно тяжелые, но тело то иголка, очень печально, что так все закончилось ;((
Гость Дата: Среда, 07.04.10, 16:44:21 | Сообщение # 21
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Горе для родителей. А нам повод задуматься.. Дети без присмотра и может случиться вот такое горе..
Самурай Дата: Среда, 07.04.10, 16:55:04 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Гость, -по своему детству помню, что с друзьями бегали по всему район и зимой и летом..Знали наизусть все свалки и все пруды в округи..Падали,ломали руки, ноги (я лично 3 раза ломался), головы пробивали, на соседских огородах костры жги, делали дротики из старых шприцов. которые находили на улицах.. И как вы понимаете, родители при этом не присутствовали..И ничего все выросли..Все живы, здоровы..Кто в армии 3-й контрак служит, кто в милиции работает, кто в офисе.. Тут дело не в постоянном родительском контроле, а в понимании опасности самими детьми.
Admin Дата: Среда, 07.04.10, 17:45:03 | Сообщение # 23
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
На телах утонувших детей признаков насильственной смерти не обнаружено

Code
Как сообщает СУ СКП РФ по Ростовской области, в ходе осмотра тел детей, найденных в Миллеровском районе, признаков наступления насильственной смерти не обнаружено.

«Следователем назначено проведение судебно-медицинских экспертиз с целью установления причин наступления смерти. Однако, те факты, что тела детей были найдены в реке и отсутствие телесных повреждений, подтверждает основную версию следствия о несчастном случае, – уточняет официальный представитель Су СКП РФ по Ростовской области Галина Гагалаева. – Вместе с тем окончательное решение по уголовному делу будет принято после проведения всех необходимых следственных действий».

На данный момент уже установлены личности детей. Ими являются Дмитрий Голубев 2004 года рождения и Никита Сидоров 2006 года рождения. Поиски еще одного ребенка – Вячеслава Голубева 2005 года рождения – продолжаются.

Источник

Admin Дата: Четверг, 08.04.10, 00:01:09 | Сообщение # 24
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В Ростовской области нашли тело третьего ребенка, пропавшего в марте
Code

Тело третьего ребенка, пропавшего в Миллеровском районе Ростовской области в начале марта, спасатели нашли сегодня, 7 апреля, при обследовании реки Калитва.

Как уже сообщало ИА REGNUM Новости, сегодня был обнаружен также второй ребенок в результате поисковых мероприятий, проводимых в рамках расследования уголовного дела по факту исчезновения трех несовершеннолетних детей. Мальчик был найден в реке Калитва в хуторе Ключковка Миллеровского района.

Ранее, 6 апреля, в этом же месте было обнаружено тело еще одного мальчика.

Источник

Admin Дата: Четверг, 08.04.10, 20:29:13 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
В хуторах в Ростовской области прошли похороны малышей, которые были найдены утонувшими после месяца поисков.

[highslide]http://ncontent.life.ru/media/images/100408/9eabc5f771b485f7fffda8053f5616d2.jpg[/highslide][highslide]http://ncontent.life.ru/media/images/100408/91df2ae9a2a5f7a9ac8948af6062ce12.jpg[/highslide]
[highslide]http://ncontent.life.ru/media/images/100407/7d16afb194b13b5032b8b267b1b81985.jpg[/highslide]

Code
Сегодня под Ростовом похоронили троих детей, пропавших месяц назад в хуторе Клочковка. Четырехлетнего Диму и пятилетнего Славу Голубевых похоронили на кладбище в хуторе Дегтево, четырехлетнего Никиту Сидорова - в родной Клочковке.

После месяца напряженных поисков тела троих мальчиков нашли в реке Калитва. На телах четырехлетних Никиты, Димы и пятилетнего Славы не обнаружили следов насильственной смерти. Таким образом подтвердилась версия, что дети утонули, играя на льдине. Детей хоронили в закрытых гробах.

Напомним, 7 апреля спасатели нашли тело третьего мальчика, пропавшего месяц назад в хуторе Клочковка Миллеровского района. Пятилетнего Славу Голубева обнаружили в реке в трех километрах от места, где вчера нашли его младшего брата Диму. Тело пятилетнего мальчика сильное течение отнесло вниз по реке к дамбе плотины. Сейчас спасатели достают утонувшего малыша из воды.

Второго погибшего ребенка нашли рано утром на дне реки Калитва в километре от того места, где последний раз видели детей. Со слов работающих на месте спасателей, по описанию одежды - это, предположительно, Никита Сидоров.

Тело ребенка лежало на дне реки

- Сейчас трудно установить личность погибшего, тело еще на дне, оно покрыто илом, - рассказал Life News участковый миллиционер Андрей Убийко. - Сейчас спасатели ждут следователей и работников прокуратуры. Когда они подъедут, ребенка достанут из воды и будет проведено опознание.

Днем раньше спасатели нашли тело первого ребенка.
На опознание в морг ездила Нелли Голубева, она узнала своего младшего сына Диму.

Поисковики обнаружили тело пропавшего больше месяца назад под Ростовом четырехлетнего Дмитрия Голубева. Двое егерей и сотрудники милиции, обыскивая в очередной раз реку, наткнулись на тело ребенка.

Тело Голубева обнаружили в том месте, где мальчиков видели последний раз. Именно здесь на берегу оборвался след детей, по которому вышла поисковая собака.

Активная фаза поисков детей, пропавших еще 5 марта в хуторе Клочковка, возобновились сегодня утром. Первыми на реку и обследование близлежащей территории ранним утром вышли сотрудники патрульно-постовой службы, местные жители. В поисках участвуют больше полусотни солдат из местной воинской части, кинологи с собаками и ожидаются водолазы.
Сотрудники следственного отдела пока воздерживаются от комментариев по поводу страшной находки.

- Поступила информация, что найдено тело ребенка, - подтвердил Life News начальник следственного отдела Миллеровского МСО Андрей Барашев. - Я сам сейчас выезжаю на место.

По словам местного участкового Андрея Убийко, берег реки сейчас полностью оцеплен, на месте работают сотрудники прокуратуры и милиции.

- Тело ребенка сейчас достают из воды, - рассказал участковый милиции Андрей Убийко. - Труп пока не опознан, родители пропавших детей еще не знают о том, что в реке нашли утопленника.

По делу исчезновения троих мальчиков в Миллеровском районе проверяют отчима Славы и Димы Голубевых. Был допрошен отчим братьев Голубевых Дмитрий Опенченко.  

Мать мальчиков Нелли Голубева полтора года назад переехала в Клочковку к матери. Здесь и познакомилась с Дмитрием. Уже год они живут вместе.

Пока у следствия нет причин считать Дмитрия Опенченко причастным к исчезновению детей.

- Отчима братьев Голубевых проверяют, - рассказал Life News старший следователь Миллеровского МСО Артем Пудиян. - Мотивом для преступления могли стать личные неприязненные отношения. Возбуждено уголовное дело, но до сих пор не установлен даже факт смерти детей. Сейчас мы не можем говорить о причастности кого-либо к преступлению. Отчим опрашивается наравне с другими жителями хутора. В этих условиях под подозрением все.

Установлено, что 5 марта около 11 часов дети пошли гулять к берегу реки Калитва, расположенному на восточной окраине хутора Клочковка Миллеровского района Ростовской области. Последний раз детей видели на берегу реки около 13 часов проходившие мимо местные жители, после чего малыши исчезли в неизвестном направлении.

Источник

Mery Дата: Вторник, 13.04.10, 11:52:18 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Все-таки отпускать трехлетнего ребенка одного погулять это очень опасно, я своего пятилетнего никуда одного не отпускаю, даже и не представляю себе, что он куда то пойдет один, в голове ещё такая пустота, что он может сделать все , что угодно даже не задумываясь о том, что с ним будет. Я когда жила в Каменске в школу ходила через поле (жили на окраине в поселке состоящем из трех улиц, та-же самая деревня) на котором был отстойник, такой маленький прудик с химикатами, которые сливал туда расположенный поблизости завод. Так вот мне моя мама каждый день вдалбливала в башку отправляя в школу, что бы я не вздумала пойти покататься на льду на этом прудике потому что там толстого льда не может быть, он есть конечно но очень тонкий и меня не выдержит, я настолько этого боялась, что даже к берегу никогда не подходила. А в один ужасный день первоклашки жившие неподалёку от меня по пути в школу зашли прокатиться и все трое утонули на глазах у десятка детей которые ничем не могли им помочь, один только парень был из 10-го класса который пытался их достать , его потом еле еле откачали, от то-же нахлебался химикатов. Получается этим деткам родители не потрудились рассказать, что это за пруд и, что к нему нельзя подходить. Так это были семилетние дети, и они не смогли справиться, а что мог сделать трехлетний ребенок попав в ледяную воду, он наверное даже не успел понять что происходит.

Так вот, все это я написала к тому, что где бы семья не жила, город это или деревня где как многие считают ничего не может произойти плохого, за детьми нужно присматривать, хотя бы издалека, что бы в случае чего успеть помочь, и по нескольку раз в день говорить ребенку что опасно на улице, а что нет.


Мои детки-моя жизнь!

Сообщение отредактировал Mery - Вторник, 13.04.10, 12:01:10
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Поиск троих пропавших детей Миллеровский р-н, х. Клочковка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня