MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Бабушкин возвращается?
Admin Дата: Среда, 09.06.10, 01:07:17 | Сообщение # 16
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Наша власть

Знаю одно, очень редко когда люди остаются довольными любой властью и очень редко говорят хорошее. Начиная от малых руководителей, заканчивая высшей властью. Все равно будет при ней (власти) плохо, все равно она украла все и все равно сколько их не будет всегда будет нам плохо. Отличает только одно, с одним плохо, а с другим , ну очень плохо! так наверно мы устроены. Могу даже про себя для примера. Когда у меня работали водители выло все отлично, а когда ушли хуже меня наверно еще никто не родился. И так говорят о всех руководителях. за исключением... Воруешь - плохой, строгий - плохой, справедливый- все равно плохой.
А вот чтобы не было таких мыслей, нужно наверно прозрачней быть для простого люда. Скромнее в постройке особняков и покупок машин, быть ближе к народу. Тогда смотри и будут верить...



Гость Дата: Среда, 09.06.10, 10:22:14 | Сообщение # 17
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Admin)
Скромнее в постройке особняков и покупок машин, быть ближе к народу.

Строить надо за границей, но все равно прознают же :)

SAM Дата: Среда, 09.06.10, 12:34:34 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
и что бы во становить надо снова платить, а потом узнаем, что рынок продан....,а его в тюрьму.

В тюрьму его не за это, я думаю. За документы по выигранному суду платил бы ответчик - т.е. администрация, а уже она, если это по вине Бабушкина произошло, с ним должна была разбираться, а не люди. Но администрация к нему претензий, видимо, не предъявляла.
А чей, кстати, сейчас рынок?

Добавлено (09-Июн-2010, 12:30:01)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
Знаю одно, очень редко когда люди остаются довольными любой властью и очень редко говорят хорошее.

Это не вполне от Бабушкина или Горшколепова зависит. И тот, и другой работали в тех условиях, которые созданы в стране. Каждый по-своему, но совсем быть свободными в своих действиях руководители такого уровня не могут. Конечно, люди судят по результату. Плохая дорога - плохой мэр. Хорошая дорога, но клуб не отремонтировали - плохой мэр. Никто же им не расписывает полностью, что и почему. Поэтому сравнивать можно только по тем делам, которые мэр реально мог сделать, но не сделал. Или сделал, но плохо. В этом смысле Бабушкин - далеко не худший вариант из возможных. При всём том, что и он накосячил. Но хорошие дела у него явно перевешивают плохие. Я даже склонен предполагать, что накосячил он не столько сам, сколько его приближённые. По разным мотивам. Кто по неопытности (опыта на такой должности и у самого бабушкина не было, хотя учился он быстро), кто по злому умыслу.
Quote (Admin)
А вот чтобы не было таких мыслей, нужно наверно прозрачней быть для простого люда. Скромнее в постройке особняков и покупок машин, быть ближе к народу.

А он разве особняки строил? Машина - помню, была. Джип какой-то беспонтовый, кажется. Ну, по миллеровским меркам, это, конечно, МАШИНА! %)

Добавлено (09-Июн-2010, 12:34:34)
---------------------------------------------

Quote (Admin)
нужно наверно прозрачней быть для простого люда.

Полностью согласен. Причём не только в личных доходах и расходах, но и в городской бухгалтерии. Доступным народу языком объяснять, что и как. Что сколько стоит и "где деньги, Зин". И почему отданы тому, а не этому. Это обычная практика городской власти в любой цивилизованной стране. У нас такого пока нигде нет.
Гость Дата: Среда, 09.06.10, 12:35:06 | Сообщение # 19
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Теперь глав районов выбирать не будут. Будут просто назначать. Сэкономят кучу денег. Так что если желаете руководить миллеровским районом, милости просим к губернатору.
Гость Дата: Среда, 09.06.10, 14:41:33 | Сообщение # 20
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Гость)
Теперь глав районов выбирать не будут. Будут просто назначать.

А как же это......

Quote

№ 436-ЗС от 28.12.05 "О местном самоуправлении в Ростовской области"
С т а т ь я 18. Глава муниципального образования

1. Глава муниципального образования является высшим должностным лицом муниципального образования и наделяется уставом муниципального образования в соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» собственными полномочиями по решению вопросов местного значения.

2. Глава муниципального образования в соответствии с уставом муниципального образования:

1) избирается на муниципальных выборах либо представительным органом муниципального образования из своего состава;

2) в случае избрания на муниципальных выборах либо входит в состав представительного органа муниципального образования с правом решающего голоса и исполняет полномочия его председателя, либо возглавляет местную администрацию;

3) в случае избрания представительным органом муниципального образования исполняет полномочия его председателя;

4) не может одновременно исполнять полномочия председателя представительного органа муниципального образования и полномочия главы местной администрации;

5) в случае формирования представительного органа муниципального района из глав поселений, входящих в состав муниципального района, и из депутатов представительных органов указанных поселений, избираемых представительными органами поселений из своего состава в соответствии с равной независимо от численности населения поселения нормой представительства, исполняет полномочия его председателя.

3. Установленные пунктами 2 - 4 части 2 настоящей статьи ограничения не распространяются на органы местного самоуправления муниципального образования, имеющего статус сельского поселения, в котором предусмотрено формирование исполнительно-распорядительного органа, возглавляемого главой муниципального образования, исполняющим полномочия председателя представительного органа муниципального образования.

Гость Дата: Среда, 09.06.10, 15:07:42 | Сообщение # 21
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Это всё устарело. Выборов глав районов, как и губернаторов уже не будет. Кого назначат, тот и будет рулить без нашего с вами участия.
Гость Дата: Четверг, 10.06.10, 19:34:30 | Сообщение # 22
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Конечно же Великий и Далекий сел в тюрьму из-за подставы ближних. А Сам то он ни сном, ни духом. Все для народа, все на благо городу и району.Хотел "швейцарию", ближние не поддержали. Хотел чтобы с ним поделились предприниматели доходами, а те вдруг заяву в милицию. Ну куда не глянь - всюду бедного подставили. Тюрьма закалила, опыта набрался и как заявили спрадросы стал перспективным руководителем "имеющим большой жизненный опыт".
millerovo Дата: Пятница, 11.06.10, 11:51:43 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
Кого назначат, тот и будет рулить без нашего с вами участия.

Получается кто хорошо подмажет, того и назначат, хорошо у меня таких денег нет, да и не надо мне это....

Quote (SAM)
А мэром назначить его вполне могут, исходя из потенциальных возможностей. Если новый губер захочет не просто срок пересидеть и навариться, а каких-то перемен возжелает, то он будет подбирать таких людей, как Бабушкин - с энергией, с желанием и способностью что-то менять, перекраивать.

Всегда новая метла по-новому метет, не надо нам ничего перекраивать, старое доделали бы до конца, а потом за новые выкройки, но как я понял из постов, от нас ничего не зависит, кого назначат тот и будет раскройщиком, вывод - "Наше дело телячье - обоср@лся и стой."


Гость Дата: Пятница, 11.06.10, 15:14:51 | Сообщение # 24
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Просто будет повод тем кто проиграет сказать: Ну я же говорил(а), что ЭТОМУ доверять власть нельзя. И всё.
SAM Дата: Пятница, 11.06.10, 18:10:45 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 26
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Гость)
Хотел чтобы с ним поделились предприниматели доходами, а те вдруг заяву в милицию.

В том-то и дело, что "вдруг" - как только он выставил свою кандидатуру на второй срок. Поэтому в это "вдруг" трудно поверить. Тем более, что от необходимости делиться доходами это мало кого освобождает.
millerovo Дата: Пятница, 11.06.10, 18:14:11 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Гость)
Просто будет повод тем кто проиграет сказать: Ну я же говорил(а), что ЭТОМУ доверять власть нельзя. И всё.

Тогда кому, можно доверять??? 47


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня