MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Донецкому сельскохозяйственному техникуму исполнилось 85 лет
Донецкому сельскохозяйственному техникуму исполнилось 85 лет
Admin Дата: Вторник, 09.11.10, 18:36:10 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
85 лет исполнилось Донецкому сельскохозяйственному техникуму. За это время подготовлено более 21 тысячи специалистов аграрного сектора — механиков, агрономов, экономистов, юристов.

Code
Сегодня техникум — это целый учебный городок в Миллерово, обладающий современной учебной базой. Здесь учатся свыше тысячи студентов, работают 62 преподавателя.

За последние годы в техникуме открыты новые специальности, востребованные на рынке труда, — «Прикладная информатика», «Право и организация социального обеспечения», «Техобслуживание и ремонт автотранспорта».

Выпускники Донецкого сельскохозяйственного техникума трудятся практически на всех предприятиях и в организациях северных районов Ростовской области.

Министр сельского хозяйства России Елена Скрынник тепло поздравила телеграммой преподавателей и студентов техникума с юбилеем учебного заведения и пожелала им успешной работы и учебы.

Источник



DiKeyJZ Дата: Вторник, 09.11.10, 20:22:28 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
:) урааа! мой любимый техникум!!! поздравляю от всей души всех преподователей,и студентов :D
Quote (Admin)
поздравила телеграммой
убило!!!


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
давайзакурим Дата: Воскресенье, 12.12.10, 12:38:18 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
В техникуме пока ещё есть и учхоз, если что.... Лично я ни единого тёплого слова не слышал в адрес его работников,людей по-большому счёту весьма достойных.

Служу трудовому народу:(
Admin Дата: Воскресенье, 12.12.10, 12:45:23 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (давайзакурим)
ещё есть и учхоз

Quote (давайзакурим)
не слышал в адрес

А у нас же всегда все благодарности передаются в высший эшелон,
а вот когда виноват - то стрелочник. :(

Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости г. Миллерово и Миллеровского района » Донецкому сельскохозяйственному техникуму исполнилось 85 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня